Челябинск

Никогда не подключайте Интерсвязь!

Никогда не сталкивалась с Интерсвязью и не дай Бог еще связаться! Одолевали они меня давно, вот решила на свою голову перейти на этого оператора. Заказала услугу подключения интернет и кабельное телевидение. Пришли ребята, подключили кабельное и хотели интернет подключить, но тут выяснилось, что наш Wi-Fi роутор не смогут они переподключить, так как он принадлежит другой компании. В общем мы отказались от интернета, так как сами понимаете на проводе это уже неактуально. Они нам предложили приобрести роутор, хотя хочу вам сказать, что прежний наш оператор предоставил нам роутор бесплатно! Оставили только кабельное. Подписала я на свою голову договор и, не дождавшись настройки телевизоров, парни удалились. Когда телевизор закончил настройку, я увидела ужасное качество сигнала, рябь жуткая, некачественная картинка. В общем, у нас есть с чем сравнить и это сравнение на 100% не в пользу Интерсвязи. Позвонили мы им тут же и попросили вернуться и подключить обратно наш провод. Они отказались естественно и послали нас культурно в Центр свой, который находится на Северо-Западе, а мы живем в Ленинском районе. В общем мы приехали на Энергетиков в Ленинском, написали заявление на отказ от интернета и хотели на отказ от кабельного написать, нас опять отправили на Северок. Сами понимаете, что туда путь не близкий и затратить денег на бензин нужно рублей 200. В общем я позвонила на их телефон, так как девушка на точке сказала, что она ничем помочь не может. По телефону мне обещали перезвонить, перезванивали дня три. Короче наконец-то мне предложили приостановить кабельное, так как полное отключение его по договору стоит по-моему 1800 . И так приостанавливать его 3 месяца, оплатив при этом за полмесяца 60 рублей. Ну чтож, сами виноваты, договор не читали и попали! Пришлось согласиться. Оплатили только в начале следующего месяц, так как просто забыли с этими праздниками. И тут тоже нас ждал сюрприз! Внимание, стоимость месяца выросла вдруг со 120 рублей до 240! Видите ли скидка была при подключении интернета, а сейчас так как мы отказались, то кабельное стоит уже 240. В общем, дорогие граждане, прежде чем подключаться на Интерсвять подумайте не 10, а 100 раз, чтобы не быть на нашем месте. Ни качественных услуг ни помощи вы потом не дождетесь!

Мария , 11.03.2015 в 09:19

Мария, здравствуйте, а причем тут Интерсвязь? Вы оставили комментарий на странице провайдера Дом.ru, к нашим коллегам мы не имеем отношения.

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Подключился и не знаю проблем!

Подключен к сети джокснет более года работает все отлично, до этого был другой оператор и каждый вечер были разрывы связи.

Отличный провайдер, отличные тарифы за адекватные деньги.

За год ни одного подорожания!

Илья , 11.03.2015 в 09:28

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Нижний Новгород

скорость упала

НСС раньше была нормальная компания. Пользовался их услугами 15 лет. Интернет даже появился. Однако как только НСС стала именоваться Ростелекомом,то как отрезало. По телефону грубят. Интернет вообще не выше 3-6 бит/с. Короче стал полный отстой. Наверное скоро вообще уйдут с рынка сотовых операторов. Ммда... Жаль.

Олег , 11.03.2015 в 09:51

хорошая скорость и стабильность

отлично все работает без перебоев ,качественная поддержка выгодные тарифы правда подняли слегка но все же.

Александр , 11.03.2015 в 10:03

Здравствуйте! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Good Line #

Юрга

Скорость интернета

После подключения,(менее года назад) по тарифу "разгонись"(до 75Мбит/сек)скорость была приемлемой. Прошло месяца 3 и скорость упала до 10 Мбит по утрам, вечерам и в выходные. Впечатление такое что скорость и настройки сети избирательно меняют- кому то густо , а кому- пусто. Есть знакомые , которые не испытывают неудобств. Подожду ещё немного да буду искать другие варианты.

Виктор , 11.03.2015 в 11:18

Здравствуйте! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами для решения вопроса. Пожалуйста, не откладывайте звонок в службу поддержки, при возникновении проблем со связью. Чем раньше мы узнаем о существовании проблем - тем быстрее приступим к поиску путей её решения.

Хорошая скорость!

Отличный провайдер, за всё время использования скорость почти в 2 раза выше заявленной, ну и адекватные цены!!!! Я доволен!

Илья , 11.03.2015 в 11:26

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

О компании

Компания в целом ужасна. то инет лагает то не работает оборудование как так за такие то деньги вы что там обнаглели все что ли подаешь заявку в выходной день а им хоть бы что просто игнорят клиентов а в рабочий день сегодня так вообще 11.03.15 время 16-07 позвонил 56-00-00 автоответчик предложил выбрать кому адресовать, выбрал №3 так как нуждался в техподдержке так вот прождав еще 2 минуты кто то снял трубку телефона и положил на сброс что у вас за отношение к клиентам

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ , 11.03.2015 в 11:26

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ждем улучшений

давно уже вместе с бкс, но в последнее время по ночам интернет отключается на какое-то время. пока это единственный минус любимого провайдера, да и то он временный, они просто там у себя что-то улучшают, поэтому ведут технические работы. жду, пока бкс станет ещё лучше) тонкостей компьютерных не знаю, но провайдеру доверяю, раз сказали - улучшаемся, значит, так и будет

Таня , 11.03.2015 в 12:23

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Ужас!

С самого начала пользования сплошные разрывы (по скайпу не поговорить просто, радио тоже слишком крутое развлечение).В техпооддрежке не хамят, только, видимо, сделать толком ничего не могут.Выбора у меня нет, поэтому терплю, но раздражает такой интернет жутко! Цены для такого качества высокаваты. Если есть выбор, то не советую!Очень не советую!

Крис , 11.03.2015 в 12:26

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Комстар Одесса

Довольно стабильный провайдер.

Устойчив к отключениям света по городу, качество при этом не страдает.

Бывают редкие проблемы (за последние 6 месяцев было три сбоя, все поправлялось в течении 12 часов)

Никаких замечаний нет.

Александр , 11.03.2015 в 12:34