Мы уже более года пользуемся провайдером "Интерсвязь", все устраивает и радует:) Каналов много, качество отличное, но недавно убрали наш любимый канал "NAT GEO":( Зачем убрали?

Амир , 13.03.2015 в 12:51

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ - ЭТО СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА

Пользуюсь услугой ТВОЙ ИНТЕРНЕТ около десяти лет. Ранее интернетом была довольна, но сейчас, в последние месяцы, простой ужас. Издевательство.

Как только встану на ноги (сейчас болею), буду в срочном порядке переходить на другого провайдера.

Люди! ОБХОДИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА СТОРОНОЙ. ЛУЧШЕ БЫ НЕ РЕКЛАМУ ПО ТВ ГОНЯЛИ, В ЗАНИМАЛИСЬ КАЧЕСТВЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ КЛИЕНТОВ. Служба поддержки - служба издевки. % часов дозваниваешься и ...

Ольга Вегеньевна , 13.03.2015 в 13:29

Ростелеком

Плачу 1500р. в месяц за 40 мб/с, а получаю 5-6 мб/с. Всё ужасно, но лучше чем всё остальное.

Скорость в 10 раз меньше обещанной.

Дозвониться в службу поддержки сложно.

Плачу 1500р. в месяц за

Смирнов Григорий , 13.03.2015 в 14:12

Наичудовищнейший провайдер, один из худших в городе. Служба поддержки не очень, мастера приходят пьяные.

Alla , 13.03.2015 в 14:34

Айком-Красноуфимск

В принципе у меня ip Медиакома, но не суть.

Провайдер отличный, мало сбоев, очень мало, да и очень удобная система оплаты. Пришел в офис - оплатил, или договорился с провайдером, они предоставляют реквизиты, через которые можно платить по карточке. Быстро пришли - подключили, помогли в общем. Спасибо. )

Хотелось бы видеть в будущем линейку тарифов на полгода/год и IP TV. Как у Интерры. Шесть месяцев - 1800 р и там в общем в зависимости от скорости. Было бы очень удобно оплачивать, полгода не надо беспокоиться.

Скорость интернета полностью совпадает с заявленной провайдером.

Listen , 13.03.2015 в 15:11

Ужасно низкая скорость

Добрый день! За что я плачу деньги, если скорость интернета постоянно низкая,невозможно, начинает раздражать, ваши обещания-вранье

Лилия , 13.03.2015 в 15:21

Лилия, здравствуйте!
Просим Вас описать ситуацию более подробно и прислать вместе с номером договора на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.

Я сам не люблю матом, но по другому ни как.

То отвалится чего-нибудь, то сломается, то порвётся. До техподдержки не дозвонишься. И не по тому, что ждать долго. А в буквальном смысле. Они сами (сотрудники колл-центра) не могут до них дозвониться. Ни кого из руководства ни когда нет на месте. Ни когда.

servoil , 13.03.2015 в 15:28

Отличный интернет!

Интернетом пользуюсь 4 года.Услышала от друзей, решила подключить.Подключили всё быстро без проблем, выполнили всё отлично.Работает всё стабильно, отключений не замечала.Скорость высокая около 90 Мбит/с.

Смирнова Елена , 13.03.2015 в 15:37

Спасибо, попробуйте услугу Цифровое ТВ - Вам понравится !

Скорость интернета

Безобразно..Интерзет,где скорость? Уже который день скорость 0,45 мб..Позорище..Живу в Питере,Пражская-34

Gennady , 13.03.2015 в 16:50

Геннадий, здравствуйте!
Низкая скорость может зависеть от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашего контактного центра.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 640-56-00.

Идет шестой год ...

Я расскажу вам о том, что такое 5 лет с Волей.

За это время много бывало всяких недоразумений, казусов, поломок оборудования и тормозов. Но ведь мы оба понимали что все это мелочи жизни по сравнению с настоящими проблемами. Ведь если бы каждый раз когда пропадал инет (или тупил) я психовал бы и хлопал дверью, то сейчас я едва ли мог бы похвастаться тем, что наши отношения прошли сквозь все беды и невзгоды и стали только крепче.

С тобой ведь, как с девушкой ... Ты такая же капризная.. на ровном месте устраиваешь истерики... другими словами просто капризничаешь без причины, а за тебя еще и платить нужно холить и лелеять..

Парадокс в том, что с девушкой я расстался в прошлом августе.. с которой пробыл 5 лет.. а с Волей мы до сих пор вместе.. и всех переживем ..

Скорость: всегда хватало с головой. Иногда бывали траблы когда сериал не хотел ползти, но долго не это продолжалось.. минут 5 максимум.. Хорошим показателем было и то что когда я рубился в онлайн игрульку одну, так за две недели онлайна не было ни одного вылета.. и это хорошо!

Доступность: тут без комментариев. По моему уже в каждом углу есть провод, бери подключай .. 100 грн Тв+Интернет.. Отлично!

Служба поддержки: отличные ребята.. Бывало даже в 12 ночи хелпали, правда долго приходилось ждать свободного оператора, но дожидался и хорошо!

Цена/качество: ну если учитывать что 100 грн это 4 евро, а летом я был в Швейцарии где всего день инета стоит 2 евро, а месяц 18.95, то здесь однозначно все Отлично!

Я доволен. Те, у кого проблемы с расчетом и кому кажется что их кидают на деньги, читайте договор ребята.. читайте договор и помете как и за что приходит счет.

Такие дела.. Идет шестой год ...

Денис , 13.03.2015 в 16:55