Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пользуюсь уже четвертый месяц, полностью устраивает, никаких нареканий. Трафик потребляю большой, за 10 дней - 67 гигабайт. Видео онлайн без подвисаний, фильмы скачиваются моментально, разрывов сети не было. В службу поддержки не обращался. Цены нормальные.

Сергей , 10.03.2015 в 21:20

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Провайдер не очень, отключения чуть ли не каждый день, если на улице небольшой дождь, то сразу часа на 3 можно забыть об Интернете.

Абонент , 10.03.2015 в 21:26

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

слишком часто обрывается соединение

обычно скорость в двое ниже назначеной

и это очень печально

а в остальном очень даже не плохо

ара , 10.03.2015 в 21:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Непонятно

Долгое время пользовался онлаймом со старым роутером. Скорость была 15/25 мб сек. Вскоре предоставляемой скорости стало не хватать и стали искать варианты. Можно было прост осменить тариф, но для этого приходилось бы менять и роутер, так как больше 25 он выдать не мог. МГТС сама предложила мне хороший тариф 50/50 с телевидением, плюс оборудование абсолютно бесплатно. Выгодно, подключил, все хорошо, НО видео на ютуб переодически не грузятся, или грузятся но очень долго. И буквально сегодня был такой казус, начал небольшую трансляцию в интернет и все, через 15 минут интернет накрыло, перезагрузил роутер и вроде как все заработало, странно.

В целом заявленная скорость есть, выдает на самом деле 49/49. Устройста на Wi Fi где-то 30мб/сек, не плохо, но связь с зарубежными серверами нужно налаживать.

Alex , 10.03.2015 в 21:47

Добрый день! Если ситуация актуальна, напишите нам на blogs@mgts.ru ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай, ОАО "МГТС"

Информация о провайдере OnLime #

Максимум за минимум

Доброго времени суток.

Как то раз, ехал в метро и раздался звонок, брать трубку в метро я не любитель но в этот раз взял.

это были провайдеры ONLIME, девушка сказала что у них акция и что подключить "энное количество мегабит" я смогу всего лишь за 500 рублей в месяц, и что надо только дать разрешение на подключение и оставить заявку, и они сразу приедут с бабиной проводов и всяких разных джеков. Проходит два дня, я все эти два дня был без интернета так как домашним пользовался редко, и пользовался мадемом через телфон. ПРиехали, очень вежливые люди, даже носки ботинки сняли, кошек погладили. Подключили, рассказали по тарифному плану и ушли. Скорость за 500 рубелй составляла на тот момент 48-50 мегабит в секунду, качал фильмы и игры, не разу скорость не просела, только в выходные на пару мегабит. Сейчас уже как полтора года с этим провайдером, много бонусов, за которые есть много разных "плюшек", типа турбокнопки и так далее. Провайдера рекоменду, хороший, ОБРЫВОВ нет, не обманывают, и без вашего ведома ничего не подключают. Всем удачи

Александр , 10.03.2015 в 22:16

Челябинск

Интернет

Начнём с того что меня не страивает мой провайдер. Скорость маленькая, постоянно деньги дерут за что-то. Ничего толкового пока с этим интернетом не сделали!

Сергей , 10.03.2015 в 22:18

Информация о провайдере Ситилинк #

Сегежа

КАЛЛ

скорости нет совсем ничего не грузит ни в каком месте! никуда не обращался, надоело, седня ток за тариф заплатил, подожду конца тарифа сменю провайдера!

Дмитрий , 10.03.2015 в 22:24

Дмитрий, рекомендуем обратиться в службу заботы о клиентах по номеру (81431) 7-38-58.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Это не интернет, а издевательство!!! Ничерта не работает и никто не исправляет этого. Не понимаю одного, почему они не исправляют ошибки, ведь ни одного положительного отзыва. Раскулачить и на кол! Воры и обманщики! Кроме вежливых операторов в этой компании ловить нечего. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Сеть постоянно падает, обещанных скоростей нету, но есть турбо кнопка однако заплати. Нахера мне эта кнопка когда я плачу за 50мб? Получая при этом 1,2мб в самые счастливые дни. Разговаривать с ними бесполезно, если читая отзывы махают и забивают болт. Берегите себя не подключайт. Ваш дружелюбный сосед с криком души.

P.S. Данную страницу для написания отзыва, загружал 17 раз, считал специально!

Дружелюбный сосед , 10.03.2015 в 22:27

Ульяновск

Очень плохой провайдер

Руки вырвать этим якобы специалистам колл-центра. Никогда от них не добивался какого-либо внятного ответа о проблемах. Если совсем нет соединения с Инетом, дозвонившись до оператора они что-то там у себя перезагружают и несколько часов Инет нормально пашет. Если же есть хоть какой-то пинг, то ответ один: у Вас все ОК. Постоянные разрывы соединения, заявленная скорость не держится вовсе. Не провайдер, а смех. Бегите от Ростелекома хоть куда-нибудь, но только от него подальше! Посмотреть здесь на ответы провайдера, так они шлют на свою страницу в ВК. Да идите вы сами, но только на три буквы. Если предоставляете платную услугу, то будте добры делать это хорошо. Если не можете хорошо, то совсем не беритесь.

Пока писал этот текст два или три раза инет отваливался!

Еще раз ПОЗОР провайдеру!

Константин , 10.03.2015 в 22:52

Добрый день! Так Вы напишите подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga и мы постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Экран #

Калининград

По вечерам тупит

В целом неплохой провайдер, но только днём. Вечером же фильм нельзя посмотреть, особенно на смарт тв. Тормозит всё ужасно, фильмы в HD вообще не грузит. В онлайн игры играть можно только ночью или днём, вечером пинг ужасный, 120 минимум.

Сергей , 10.03.2015 в 23:15