Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС GPON

Подключили по акции.

пришли, протянули провод, повесили модем. скорость хорошая, но есть одно "Но": очень много рекламы.

оплачивается вместе с домашним телефоном скорость хорошая для просмотра фильмов, или онлайн игр очень даже хорошо.

Ромн , 10.03.2015 в 23:26

Добрый день! Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Центр Сервісного Обслуговування #

Золочев

Perfect 100mbps/70uah ping9 самий швидкий і самий дешевий інтернет, який можна уявити

a.C , 10.03.2015 в 23:41

Сочи

ужасное фуфло

ребята...с мегафон..отзовитесь...я купила модем 4G... и хочу вернуть....так как я по прежнему подключаю айфон в качестве модема...потому, что даже он у меня за 250р в месяц(мтс) быстрее гоняет по it...если у меня есть чек и модем...я могу вернуть? коробочку потеряла..вот глупая...но ваш модем и даром мне не нужен!!!! извините. я на Светлане живу и не думаю, что проблема в районе...даже уверена!!! жду ответ с большим нетерпением!!

Александра , 10.03.2015 в 23:57

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Очень паршивый интернет

Московская область. Ногинский р-н.

Днем режут скорость в 10 раз от заявленных 4g/LTE Ну то есть скорости практически нет, 1.6 mbit/s вместо 16 mbit/s, нормально посерфить не выходит, страница грузится по 10-15 секунд, а жирная страница какого-нибудь ЖЖ и по 2-3 минуты

Ночью режут скорость меньше, но постоянно дисконнект от сети, особенно при закачках с ФО и вконтакта, просмотре онлайн-видео и т.д. Там, как только скорость достигает 2-3mbit сразу дисконнект и после как находит сеть, почему-то стирает кукисы, наверняка через какой-то вирус проникают к нам в комп и творят дела...поэтому в случае закачки чтоб ее восстановить и продолжить, приходится повторно лезть на ФО, коннектиться, получать ссылку по премиум-аккаунту и опять, прокачает 100-200mb и дисконнект. Ну а если скорость ограничить на компьютере например BWmeter и до 1.6 мегабит как днем, то какой смысл, много там накачаешь, пока спишь. Даже паршивый BDrip в не самом лучшем качестве гигов на 9 и то не успеешь, а там уже утро, тарифы на э.энергию вздули из за санкций и обвала рубля. Все плохо в общем.

Ольга , 10.03.2015 в 23:59

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Скорость часто падает,иногда просто берет и отключает меня от сети...Только что у меня не было выхода в сеть 4 часа,мне надо отчеты сдать,а я просто физически не знаю как это сделать.

Уже роутер 3 раза ресетнул,напрямую подключился,брандмауер,антивирус,все отрубил,как оказалость,так провайдер решил поиграться в аутиста.

Десять из десяти...

Ваше имя: , 11.03.2015 в 00:33

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Чимкент

не рекомендуем

скорость

настоятельно не рекомендуем Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения.

нурсер , 11.03.2015 в 01:03

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новочеркасск

Норм,

бесит только что по ночам вылетает раз в неделю примерно, и иногда скорость падает ниже плинтуса(сейчас как раз та ситуация, зашел скорость потестить).

Использую модем 4g(4g иногда отваливается, переключаюсь на 3g(сейчас как раз та ситуация)) c wifi роутером встроенным , 3 компа стабильно юзают инет.

1 фильмы крутит постоянно,

2ой в онлайн игрушку рубиться.

3ий в инете лазиет(я ^^).

было бы не плохо добавить возможность пополнения счета (после того как инет отрубился) с киви кошелька.

сейчас на сайте( в "оффлайн" режиме) только с карточки можно (не комельфо).

несколько раз рано утром приходилось бежать в терминал оплачивать(вообще отстой).

пользовался и megafon(скорость не комельфо), и beeline(вообще звездатый модем был(звезды сошлись - работает, не сошлись как надо, ну чтож, сиди без инета)

в целом нормально.

МТС - не люблю(хз почему, не срослось у нас ними). В телефоне мегафон стоит(а для местных звонков теле2 пользую).

но из инета тут. тока мтс.

и оптику к нам не хотят тянуть.

грусть, печаль, тоска.

тарифный план, безлимитный.

пс.

ага, а еще почему то ip краснодарский типа. хз почему ^^,

район НПИ.

Студент , 11.03.2015 в 03:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

я не пойму как всех все устраивает??? ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ, ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 50кб/с ВСЕГО 13-19кб/с!!! пока люди не начнут писать правду,нечего не измениться!!!

Андрей , 11.03.2015 в 03:21

Здравствуйте, Андрей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной вами ситуации потребуется проверка оборудования. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счёта и телефона для проведения диагностики линии. Информацию необходимо отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. Так же хотел бы напомнить, что у нас существует номер круглосуточной технической поддержки 8-800-2000-747 (звонок бесплатный).

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Хороший интернет

Ростелеком со временем становиться все лучше. Хорошо бы чтоб тарифы на интернет не так быстро росли. Чем больше провайдеров тем больше конкуренция и стоимость ниже.

Евгений , 11.03.2015 в 04:45

Информация о провайдере MTS RU #

MTS RU — НЕ ПОВИСНЕШЬ!

Я живу в сельской местности, и приятно, что есть такой провайдер, который о нас, удаленных, заботится. В свое время был опробован и Мегафон, и Билайн. Только МТС и спасает. С Мегафоном была печальная история, т.к. стали необоснованно снимать деньги за трафик. Билайн не охватывает территориально.

МТС предоставляет качественную связь. И у них самые низкие цены, что очень радует сельчан. Например, сейчас у меня полный безлимит, а обходится всего в 500 рублей. Есть, конечно, и другие замечательные тарифы. И за 350, и даже за 250 рублей.

Не могу не сказать о службе поддержки в МТС. Всегда попадаю на оператора. И если у других ждал по 10+ минут, то здесь 2-3 минуты, а то и сразу отвечают. Вопросы решают быстро. Если не справляется оператор, то техническая служба всегда выручает. Обстоятельно и вежливо расспросят о всех нюансах неполадок и дадут конкретные рекомендации.

Приятно, что есть у нас такая компания.

Так, что если хотите узнать как вымыть кота при медленном интернете — Вам в МТС! Проверено!

Еще нужны доказательства? :))

Василь , 11.03.2015 в 05:30