Плохая скорость

Первые 3 месяца было нормально как и обещали 20 мб/с, после 3х месяцев в договоре написано было что скорось будет 5-7 мб/с а на самом деле не выше 400 кб/с...

Дмитрий , 13.03.2015 в 20:32

доволен

очень радует интернет, для понимания вот моя скорость http://2ip.ru/speedbar/Ct3G5Cxeikv8n3Yr9fGG5qB2ReJEKstprOcRoLmNR5f44RrUlI16z3M=.gif

минусы: скачки по скорости( бывает и в 2 раза ниже чем на скрине) и платный звонок в службу поддержки. Но благо(тьфу,тьфу,тьфу) полгода без перебоев

Роман , 13.03.2015 в 20:34

↓0.28 Mбит/сек

иcходящая

↑2.19 Mбит/сек

Леонид , 13.03.2015 в 21:07

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

http://2ip.ru/speedbar/z93G5Cxei0n5nnQr9PKF+6RoT/hCNcB/pOkao72HRJf67QfWlog=.gif И снова вопрос скорости...

Тарифный план 3G ТУРБО Вiльний доступ+

При заявленой скорости 14, Мб/с., реально имею (в идеале) 3... При всех проблемах, я понимаю потерю до 50% скорости, но не 80-90???

Модем huawei ec 315

Віктор , 13.03.2015 в 21:42

Добрый день, Виктор! Действительно, результаты тестирования скорости показали низкую скорость. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы мы могли проверить состояние подключения и работу станции.

Интертелеком

И снова Одесса, турбо скорость, при заявленных 17Мбит с копейками, по факту в среднем 0,5 пару часов в сутки скорость падает до 10-20 кБит, имеют как хотят...

Алексей , 13.03.2015 в 22:09

Здравствуйте, Алексей! Максимальная скорость работы по технологии EV-DO Rev. B составляет до 14,7 Мбит/с.
Напишите нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, которым Вы пользуетесь и результаты тестирования скорости письмом на 3g@it.od.ua.

Скорость постоянно не соответствует заявленной

Скорость постоянно не соответствует заявленной, особенно вечером. Падает до 2-5 мбит\сек вместо 70мбит.

алеккс , 13.03.2015 в 22:26

Ужаснейший интернет

Постоянные сбои,ПОСТОЯННЫЕ.Пинг зачастую от 100(очень редко) до 2500 ( частоватенько) при том что я ничего не качаю с интернет.Фильм не посмотришь.Жаль что альтернативы нету, они провели почти везде и наглеют

Дмитрий , 13.03.2015 в 22:28

Good Line

Очень хорошее качество обслуживания самое достойное в нашем городе пользуюсь 3й год всем доволен так держать!!

Alex , 13.03.2015 в 22:47

Жадность....

Плачу в месяц аж 470 руб. Вопрос, за что?

Скорость ну не какая, постоянные проблемы...(

Техподдержка? О чем с ними можно говорить? Сами то хоть понимают, что отвечают абонентам?

Господа предприниматели, чего проще, позвоните сами себе на вашу "техподдержку" и думаю вы все поймете.Если у вас хватит терпения дождаться ответа.За полчаса - час у вас будет время нескучать))

От вашего телефона отказался, теперь и от интернета откажусь. Четыре года вас терпел, ну больше не могу, надоели. Гудбай.

Ignat , 13.03.2015 в 23:08

Не подключайтесь!

Самый плохой провайдер, которого я знаю. Не советую подключаться никому, кто дорожит своими нервами и веменем

Игорь , 13.03.2015 в 23:10