Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вот это скорость!

При заявленных (и Оплаченных!) 100 Мбит/с, аж

целых 370 кбит/с выдают! Каково, а! Так держать, Ростелеком!

Акиф , 12.03.2015 в 23:13

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417). Наши специалисты помогут устранить возникшую проблему.

Владимир

Медленный интернет

Купил модем месяц назад, в начале еще что то как то работало, но сейчас просто очень медленно работает интернет, настолько медленный что даже не грузится сайт для проверки скорости интернета!

Сергей , 12.03.2015 в 23:23

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Провайдер просто супер!!!!

Обожаю киевстар у меня всегда есть интернет и даже 1 - 7 числа така как киевстар добрые и понимают что в 1 - час ночи не возможно пойти подключить интернет в отличии от некоторых "днепронет" Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!

Артур , 12.03.2015 в 23:26

Скорость интернет соелинения.

ужасная скорость... решите вопрос... отправьте мастеров починить отремонтировать..привести в порядок интернет вышку антенну...

Александр , 13.03.2015 в 00:18

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

рекомендация!

Пользуюсь давно,лет 6.Раньше часто пропадал интернет,думали менять.Хорошо,что не сменили))Последних года три,все устраивает и качество и цена!Интернет есть всегда,скорость хорошая-смотрим фильмы,заранее ничего не качаем.И цену не подняли за эти годы-за что отдельное спасибо провайдеру!Я лично рекомендую,мне нравится все!Любой вопрос-звоню на линию,все хорошо и быстро решается,всегда вежливо и на уровне!

наталья , 13.03.2015 в 00:41

Перегрузки БС Йота В Жукове.

Купил почти год назад йоту, комплект состоял из антенны усилителя, модема зуксел кенетик 4gii. Сначала все было супер, а вот летом начались приколы... как дождь пойдет, так сигнал отрубается. и так почти каждый раз... думал проблема из за того что сижу через антенну...но! работаю в городе Жуков на ул Ленина, по карте покрытие там есть! так там ситуация была такая же! дождь пошел интернет лежит.... при звонках в йоту говорили что на БС возникли проблемы.... но! дождь кончается, проходит 15-20 минут и о чудо интернет появляется! но эт ладно, осенью все стало хорошо, инет перестал пропадать, но постепенно БС стали все более и более загружены, вечерами страницы стали открываться через раз, прогружались не полностью... так дела и сейчас... надеюсь йота увидит этот отзыв и хоть чуть чуть увеличит количество БС, а то такими темпами летом интернет будет совсем лежать.....

Дмитрий , 13.03.2015 в 01:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС и GPON Это ад

Пожалуйста, не подключайтесь. GPON с тарифом 150мб выдает 5-6мб, использую lte дома.

Оставил заявку, прошла неделя, никто не перезвонил, когда звоню на горячую линию слышу одно и тоже. Заявка в работе, вым перезвонят.

Неделю без интернета, не подключайтесь.

Степан , 13.03.2015 в 02:06

Добрый день, Степан! Готовы помочь в решение данной ситуации! Ждём телефон подключения, и ФИО владельца договора на blogs@mgts.ru, в письме укажите, пожалуйста, также номер заявки.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Барнаул

Хороший провайдер, работает без перебоев. Скорость хорошая. Сотрудники стабильно звонят и интересуются если ли какие-то проблемы. Цена вполне устраивает.

Анна , 13.03.2015 в 07:52

Добрый день, Анна!
Благодарим вас за положительную обратную связь. Будем продолжать совершенствовать свой сервис и продолжать дарить только положительные эмоции!

Отзыв

Здравствуйте!

Приобрели модем 3G РОстелеком и связи нет, скорость в сети не какая 0.05 загрузить даже текстовый или открыть страницу не возможно!

Обращались с проблемой в Ростелеком но нас послали вежливо, сказав что проблема в том что надо смотреть что покупаете, если ваш дом стоит не так то проблема не наша, но в рекламе указано что Росстелеком в городе покрытие сети хорошее!

Кто будет покупать модемы или телефон от Ростелеком проверти качества связи и не верти словам что связь хорошая, проверти отзывы и увидите что хорошего не будет и даже абонентов сотовой связи вы найдете с трудом!!!

Мое личное мнение о Ростелекоме по 10 бальной шкале, 2 плохо, ( 1 ужастно. 10 хорошо) 2 плохо, связи нет!!!

Игорь , 13.03.2015 в 08:05

Игорь, добрый день! С 4 марта 2015 года все действующие абоненты ЗАО «РТ-Мобайл» автоматически переведены на обслуживание в компанию Tele2. При этом абоненты по-прежнему могут пользоваться телефоном в привычном режиме (включая доступ к услугам мобильного интернета по технологии 3G) и сохранят свой мобильный номер. Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Tele2.

Информация о провайдере NETBYNET #

Заявленная скорость не соответствует действительности.

Тариф "Резидент", заявленная скорость до 100 мб/с, в действительно можно посмотреть по ссылке:

Меняю провайдера и крайне не рекомендую NetByNet другим.

Константин , 13.03.2015 в 08:20

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.