Хорошая скорость!

Отличный провайдер, за всё время использования скорость почти в 2 раза выше заявленной, ну и адекватные цены!!!! Я доволен!

Илья , 11.03.2015 в 11:26

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

О компании

Компания в целом ужасна. то инет лагает то не работает оборудование как так за такие то деньги вы что там обнаглели все что ли подаешь заявку в выходной день а им хоть бы что просто игнорят клиентов а в рабочий день сегодня так вообще 11.03.15 время 16-07 позвонил 56-00-00 автоответчик предложил выбрать кому адресовать, выбрал №3 так как нуждался в техподдержке так вот прождав еще 2 минуты кто то снял трубку телефона и положил на сброс что у вас за отношение к клиентам

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ , 11.03.2015 в 11:26

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ждем улучшений

давно уже вместе с бкс, но в последнее время по ночам интернет отключается на какое-то время. пока это единственный минус любимого провайдера, да и то он временный, они просто там у себя что-то улучшают, поэтому ведут технические работы. жду, пока бкс станет ещё лучше) тонкостей компьютерных не знаю, но провайдеру доверяю, раз сказали - улучшаемся, значит, так и будет

Таня , 11.03.2015 в 12:23

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Ужас!

С самого начала пользования сплошные разрывы (по скайпу не поговорить просто, радио тоже слишком крутое развлечение).В техпооддрежке не хамят, только, видимо, сделать толком ничего не могут.Выбора у меня нет, поэтому терплю, но раздражает такой интернет жутко! Цены для такого качества высокаваты. Если есть выбор, то не советую!Очень не советую!

Крис , 11.03.2015 в 12:26

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Комстар Одесса

Довольно стабильный провайдер.

Устойчив к отключениям света по городу, качество при этом не страдает.

Бывают редкие проблемы (за последние 6 месяцев было три сбоя, все поправлялось в течении 12 часов)

Никаких замечаний нет.

Александр , 11.03.2015 в 12:34

Информация о провайдере LLC SETEL #

Отличная зеркальная скорость, которая соответствует заявленной.

Друзья посоветовали 2ком, подключился около 3-х месяцев назад. 500 руб в месяц скорость 50 Мбит. За это время не было ни одного перебоя, в тех поддержку ни разу не звонил (не пришлось даже).

проверил скорость на на сайте "спидтест":

Входящая 49,46

Исходящая 49,82

Ни разу не пожалел о том, что перешел на этого провайдера.

ставлю максимум!

Всем советую. нет никакого гемороя, подключение заняло 30 мин и еще роутер дали с тв приставкой на бесплатное пользование, причем роутер работает удивительно хорошо.

Игорь , 11.03.2015 в 13:45

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Самый худший провайдер железногорска

Скорость реально ниже заявленной, вместо 28 мбит 2 мбит. И вечные отговорки. Сеть в плохом состоянии, в подъезде зимой сгорел свитч, выгорел проц у роутера в квартире, пришлось покупать новый. Когда сообщил о проблеме оператору, в ответ услышал "это не наши проблемы", грубую речь и оператор бросил трубку. И с телевидением цифровым такая же беда, на выходных, складывается ощущение, никто им не занимается, одни квадраты и лаги. Вот такое качество обслуживания, мдя...

Александр , 11.03.2015 в 14:37

Южно-Сахалинск

я уже месяца полтора мучаюсь с инетом, а их дорогостоющее оборудование как они говорят даже не выдает заявленную скорость,пинг вырос до бешенной отметки. звоню в службу поддержки там говорят что давайте мы сделаем вам перерасчет. это че значит если бы не перезвонил бы они бы его не сделали?! отвратительно!!!! провайдер умирает!!!

Евгений , 11.03.2015 в 15:05

Евгений, добрый день! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Поэтому Вы можете прийти в наш офис продаж и обслуживания и сделать перерасчет за время некачественного доступа в Интернет.

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Благодарность

Выражаю благодарность службе поддержке за оперативную помощь и качественную помощь!

При малейшей проблеме первым делом звоню в службу поддержки и проблему устраняют буквально за пару минут.

Евгений , 11.03.2015 в 15:30

Курск

2 года полет нормальный

Пользуюсь на протяжении примерно двух лет, нареканий ни каких нет. Скорость заявленная тарифом присутствует постоянно, кабельное работает. Хотелось бы конечно цены по ниже, а то для новых клиентов скидки постоянно, а для тех кто верой и правдой пользуется несколько лет ни каких бонусов.

Антон , 11.03.2015 в 15:35

Антон, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе компании. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена программа привелегий, в которой вы сможете подыскать для себя подходящие бонусы. Рекомендуем ознакомиться http://status.domru.ru/