Достала такая Воля

Скорость просто ужас , постоянно скачки или ниже плинтуса , ТВ тоже стало средненькое , смотреть нечего - буду искать нового провайдера...

Аноним , 14.03.2015 в 00:17

Отвратительное качество соединия

не советую подключаться к ТТК. постоянные обрывы связи... до операторов сложно дозвониться. Операторы ни чего не знают, просят оставить заявку и ждать звонка. приходится долго ждать. ищу другого провайдера

Макс , 14.03.2015 в 00:34

Мкр. Левобережный (Химки). Интернет работает хорошо, стабильно. Бывают перебои, но очень редко. По большей части скорее всего роутер барахлит. Уже идет второй год как пользуемся интернетом. Обращались в тех.поддержку один раз в самом начале. Тогда ничем не помогли, лишь постоянно говорили "подключите кабель напрямую к компьютеру". Минут 15 объясняли, что это невозможно (роутер установлен над входной дверью, кабель короткий.) В итоге забили, стали что-то сами думать. В дальнейших сбоях обычно помогало отключение роутера минут на 10 и интернет снова летал. Так что вполне довольны данным провайдером, но в плате тех.поддержки могут лучше)

Катерина , 14.03.2015 в 00:45

да ладно хаять!

что Вы окрысились на БИ)...Дома не страдаю, а мобильный даже в той пустыне мне очень даже мог!) так что ..ДАВАЙ БИЛАЙН!

Борис , 14.03.2015 в 00:54

пинг

последнее время так часов в 8.00 вечера по мск садишься поиграть а пинг на европу бывает аж до 130мс и до поздна 00.00. раньше такого не было а сейчас увы и ах. буду менять провайдер.

виктор , 14.03.2015 в 04:14

Добрый день. Если Вас устраивают все остальные условия и сервисы нашей компании , то не стоит менять провайдера так поспешно. Наши технические специалисты обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время и помогут разрешить данную сложность. Благодарим за отзыв и надеемся мы сможем Вам помочь.

Уже 4 года подключен, работают хорошо, тех. поддержка вежливая и внимательная, скорость хорошая, аварии бывают очень редко, устраняют быстро. IPTV работает бесплатно, много HD каналов, но я смотрю редко, больше качаю с торрентов. В общем оценка отлично.

Сергей , 14.03.2015 в 06:17

Сергей, спасибо за Вашу положительную оценку деятельности компании NewLink. Рады стараться!

Больше года

Больше года я уже подключен к данному оператору, ибо другой альтернативы я не вижу так как живу в своем доме. 3Г-модемы унылы своей скоростью, стабильностью и пингом. Ёта в итоге вообще обошла мой дом стороной. Остался только ЕОС. На нем и остановился. И не прогадал! Скорость соединения заявленная 10 мбит днем, а ночью сколько получится выжать (выжимаю до 35). Перебои если и были, то на магистралях (или как-то там).

Цена, конечно, немного кусается, но альтернативы такой нет.

Александр , 14.03.2015 в 07:43

месяца полтора уже мучаюсь !!!!!ни скорости не фига пинг ваще заоблачный !!!!а у представителя что тут заело одно и тоже пишит всем !таким образом вы точно много клиентов потеряете !!!столько бабла рубите а зделать не можете. уже ща пойду кабеля рубить. как не позвониш все одно и тоже перасчет давайте зделаем. да зачем он нужен зделайте чтоб все норм было блин как я зол!!!!!!

Александр , 14.03.2015 в 08:18

Александр, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Когда то это был хороший провайдер. Сейчас связь оставляет желать лучшего. Постоянные падения скорости, так что даже интернет страницы открыть не может, заявленной скорости нет вообще. За что я плачу 750р в месяц вообще непонятно. Звонить им бесполезно, начинают нести всякую чушь, то комп фуфло, то далеко от роутера и т.д. А толком никто ничего сделать не может. Давно хочу отключится от них, но нет воможности перейти на того провайдера которого хочу. Так что приходится пока терпеть...

Аноним , 14.03.2015 в 08:25

Здравствуйте! Вашу проблему взял под контроль наш отдел качества, надеемся на скорое исправление ситуации. Благодарим за проявленное терпение.

Дом.ru

Это самый лучший провайдер.качество услуг отличное.всегда можно связаться и обратиться с проблемой если такая существует..

Надежда , 14.03.2015 в 08:56

Надежда, здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.