не провайдер а просто дно

провайдер вообще не дает то что он должен давать скорость скачет от 56кб/с сейчас смотрел проверял что скорость что пинг в 3600 млс. а судя по всему мы живем в 21 веке в"Германии" не в какой то убогой стране или каменном веке в данном провайдере полностью разочарован пытались как-то в техподдержку дозвонится на телефоне провисели с мобильного где то час с лишним так как из за их проблемы не работал не интернет не домашний телефон в итоге дозвонился на что мне их оператор ответил что у меня сгорел руйтер и надо присылать техников и еще посоветовал звонить в компанию производителя данного устройства то есть "циско" )) этот бред меня больше всего удивил после того как я вошел на домашнюю страницу руйтера мне стало понятно что DNS сервер и IP адрес не установленный провайдером .... тут меня вообще скрутило от злости мало того что с телефона на говорил с мобильно да оператор еще оказался полным недоумком дилетантом в данной сфере работы еще и на врал что с руйтером проблемы после починки своей проблемы на их серверах на утро был интернет ... кал полный этот юнител 0 балов по всем пунктам

Сергей , 15.03.2015 в 16:37

Очень и очень плохо

К сожалению данный провайдер пользуется тем, что в отдаленных районах в Пермском крае дом.ру ничего не делает и поэтому там нет конкуренции. Плачу за 30мбит, а в результате получаю примерно 2мбит. До техподдержки дозвонится невозможно.

Очень жаль, что отсутствие конкуренции рождает такие услуги :(

Александр , 15.03.2015 в 16:46

Это катастрофа!!

Перешли 3 месяца назад с кабинета на Билайн... Лучше бы этого не делали! 3 месяца мучений!! Скорость интернета дико низкая!!! За что я плачу деньги, не понятно!!! Невозможно спокойно работать в интернете , не то, что смотреть фильмы!

Надежда , 15.03.2015 в 17:35

Росстелеком обманул

Обещали скорость до 55 по факту от 13 до 22. Так стало после того как тариф с 50 изменили на 55. До этого на скорость жалоб не было.

Иван , 15.03.2015 в 18:20

Здравствуйте.
Для того, чтобы оперативно решить вашу проблему со скоростью интернет соединения рекомендуем обратиться в службу поддержки через форму по ссылке http://omsk.rt.ru/service/contact_info/total_info/info_services#feedback или по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации!

плохо

Скорость постоянно скачет, почти до 0 доходит. Ссылаются на ненадёжность ВАЙФАЙ соединения. Еще кучу отговорок придумывают, вместо того, чтоб повысить надежность.Подумываю переходить в Гарант.

Виталий , 15.03.2015 в 18:39

cool

отличный провайдер,пользуюсь уже 6 лет.отличное соотношение цены-качества.служба поддержки на высоте.

Дмитрий , 15.03.2015 в 18:42

Ростелеком МРФ "Волга"

Провайдер ужасный. Переехали в др.квартиру и пошли подключаться, просидел в очереди два часа. Подключил тариф на самой максимальной скорости. Монтажник пришел на след. день (единственный плюс). Скорость соединения отвратительная 5-6 мб. пинг 100-120. До тех. поддержки вообще не дозвониться, оставил заявку сказали в течении трех дней сделают и позвонят. В итоге все как всегда...В общем ребята не вздумайте подключаться!!! Всем городом наверное ждем когда появится другой провайдер, а то эти монополисты что хотят то и творят!!!!

Дмитрий , 15.03.2015 в 19:11

Обман

Ну зашибиться и не встать, плачу за скорость 50Мбит/сек, а по факту получаю 11. И это все хваленый GPON от МГТМ, мать его..

Екатерина , 15.03.2015 в 19:32

Добрый день!
Готовы помочь в восстановление корректной работы интернета.
Ждём подробностей на blogs@mgts.ru .
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Хуже интернет только в макдоналдсе.Поменял с билайна.Пожалел раз 100.Началось все с 10000 звонков какого то сверх-шареного сотрудника компании который говорил что то о 100мбтс/с .ахахаха в итоге 2 мб/с скачка допустим фильма означает что ляжет даже вк.

Олег , 15.03.2015 в 19:38

Супер

Уже наверно как 3 года пользуюсь услугами "Таймер", претензий вообще нет. В поддержку не разу не обращался, так как просто незачем. Продолжайте в том же духе)

Евгений , 15.03.2015 в 20:27