Южно-Сахалинск

я уже месяца полтора мучаюсь с инетом, а их дорогостоющее оборудование как они говорят даже не выдает заявленную скорость,пинг вырос до бешенной отметки. звоню в службу поддержки там говорят что давайте мы сделаем вам перерасчет. это че значит если бы не перезвонил бы они бы его не сделали?! отвратительно!!!! провайдер умирает!!!

Евгений , 11.03.2015 в 15:05

Евгений, добрый день! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Поэтому Вы можете прийти в наш офис продаж и обслуживания и сделать перерасчет за время некачественного доступа в Интернет.

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Благодарность

Выражаю благодарность службе поддержке за оперативную помощь и качественную помощь!

При малейшей проблеме первым делом звоню в службу поддержки и проблему устраняют буквально за пару минут.

Евгений , 11.03.2015 в 15:30

Курск

2 года полет нормальный

Пользуюсь на протяжении примерно двух лет, нареканий ни каких нет. Скорость заявленная тарифом присутствует постоянно, кабельное работает. Хотелось бы конечно цены по ниже, а то для новых клиентов скидки постоянно, а для тех кто верой и правдой пользуется несколько лет ни каких бонусов.

Антон , 11.03.2015 в 15:35

Антон, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о работе компании. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена программа привелегий, в которой вы сможете подыскать для себя подходящие бонусы. Рекомендуем ознакомиться http://status.domru.ru/

Информация о провайдере OVH #

Энгельс

Покровский Радио Телефон

Выбрал его, за отсутствием выбора другого.

Пользуюсь 5 лет, все эти 5 лет мучаюсь с ним, постоянные сбои, постоянный упадок скорости, с нагрузкой не справляются, служба поддержки понятия не имеет что происходит, даже начальство даёт призрачные обещания, лиж бы к ним не приставали.

Цена невероятно высокая, за 5Мб/сек 500 рублей, при исходящей скорости 600Кб/сек, сейчас хотят проводить оптику, и то появляются проблемы, километровые очереди и вообще все очень плохо.

Из достоинств, только то, что все тарифы безлимитны, звучит это смешно, но это единственный плюс.

Если вы желаете хороший интернет, с постоянно хорошей работой, "ПРТ" вам не подойдёт.

Эдвард , 11.03.2015 в 15:56

Череповец

Билайн отстой

Раньше особых проблем не было но последний месяц просто труба. Скорость вместо 45мб не поднимается выше 5мб в основном 1-3.Постоянно теряется связь с роутером дикие лаги.Не советую никому подключаться к этому провайдеру.

Аноним , 11.03.2015 в 16:03

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Всё прекрасно, тариф - 100 мегабит за 450 рублей. Скорость стабильная, Speedtest выдает от 90 до 95, + ещё грешу на роутер) В общем, безумно доволен

Геннадий , 11.03.2015 в 16:17

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Пользуюсь этим провайдером 6 лет Район Братеево. Обрыв интернета был только единожды в сильную грозу, сказали починят на следующий день. Был крайне удивлен устранили неполадку до 23-00 в тот же день. В общем плюсище огромный

Владимир , 11.03.2015 в 16:20

Кемерово

Билайн

Здравствуйте, хочу предупредить всех, кто хочет подключить телевидение от Билайн, тогда будьте готовы к тому, что ваш роутер будет постоянно кривляться и потребуется постоянные перезагрузка, WiFi сигнал может и вовсе отваливаться.

Похоже из приставки делают очень большую нагрузку на сеть, лучше купите в Китае тв приставки на андройде и подключите их к своему телевизору,превращая его в тот самый момент в планшетный компьютер. Ваш телевизор больше не будет телевизором он будет компьютером.

Подробнее как подключить более 500 телеканалов к своему телевизору читайте тут: http://mrbessonov.livejournal.com/1944565.html

А в остальном интернет в билайн стабильный ни чем не выделяется от других провайдеров.

Rekbes.com , 11.03.2015 в 17:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

НЕ ДЕРЖАТ ЗАЯВЛЕННУЮ СКОРОСТЬ

Подключил 500 Мбит/с за 2500руб. Заявленную скорость не держут даже 1/10 часть. Максимум что видел по speedtest.net это 30Мбит/с.

Очень разочарован!!!! Уже звонить устал им...

И роутер выключал и в бубен бил и... ничего.

Онлайм держит свое слово уже лет 6. Если брал 100 Мбит, то самая лажевая скорость была 98,5 Мбит/с.

Делайте выводы.

Для МГТС Номер: 4954434153

Андрей , 11.03.2015 в 17:29

Добрый день! Произвели дистанционно перезагрузку оборудования, пожалуйста, проверьте повторно скорость соединения. Если ситуация будет актуальна, пришлите, пожалуйста, нам результат на blogs@mgts.ru

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Уже не торт

Являюсь абонентом более 4 лет. Первые 3 года даже не знала номера тех.поддержки. Последние 5-6 месяцев стабильно 2-3 раза в месяц падает интернет, в ТП не дозвониться, предполагаю что падает весь район. Отключают как на 5 минут, так и на 10 часов. Один оператор говорит мне что авария, второй что это плановые технические работы узла и оповещать они не обязаны абонентов, третий что это замена оборудования. Постоянно зависает сессия, проверить не могут ибо мой антивирус магическим образом блокирует доступ к моему ПК будучи отключенным. Хамоватая ТП1, "ага", "угу", "не знаю" и "вы обязаны".Раньше я бы уверенно порекомендовала вам подключиться и не волноваться. Теперь, сама рассматриваю варианты смены провайдера.

Аноним , 11.03.2015 в 17:37