Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Все по чесному

Отличный провайдер. Скорость как в тарифе. Работа без сбоев 98%. Поддержка вежливая, правдв не доступна 24 часа, но этого и не надо.

Miha , 11.03.2015 в 18:08

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

крайне ужасная компания

Уже 3 недели скорость 0.7 мбитсек вместо 5 мбитсек, и ничего не могут сделать, звонил раз 10, столько же заявок оставил и никакого результата. Если есть альтернатива, лучше выберете другого провайдера.

Ильяс , 11.03.2015 в 18:18

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

ужас

Добрый день! пользуюсь сибирскими сетями с 2010 года. Пока был только интернет - особых нареканий не было.пару раз что-то ломалось, ничего критичного. В январе прошлого года подключили роутер и приставку к телевизору (взяли в аренлу у сибирских сетей) и на одном телевизоре есть Смарт-ТВ. И начались проблемы... то одно не работает то другое, то канл на телевизоре с приставкой плохой, то Смарт-ТВ не работает, то сам роутер или интернет тормозит. Но последняя ситуация вывела окончательно. 07.03.2015 приехала домой уже вечером, оказалось телевидение не работает с утра. начала звонить в сибирские сети, оператор как обычно просит включить выключить роутер, потом кабель (хотя я уже это проделала дважды), безрезультатно, оставили заявку в техподдержку, перезвонила девушка оператор довольно быстро, опять включить-выключить и снова результат ноль (проблема либо в роутере или с кабелем). Оператор сказал что теперь нужно делать заявку на выезд специалиста (а выезды возможны только по будням, срок обработки заявок 2 рабочих дня) . Это 7.03, впереди ещё два дня выходных без телевидения (а городская антена не работает) и вай фая (напрямую через кабель интернет работал - подключили к нетбуку). Смиренно прождали эти дни, 10.03 никто не позвонил, 11.03 тоже, после пяти вечера не выдержала позвонила сама, оказалось 09.03 мою заявку закрыли, типа все сделали, приехал специалист, проблема оказалась в кабеле (все сделали в техн.комнате) так что заходить в квартиру не понадобилось. При этом меня никто не предупредил, и не проверили работает ли у меня роутер. А он как оказалось все также не работал. Специалист из техподдержки Мария позвонила (оставила новую заявку на сайте) мне когда я была дома (после 19.30) попытались снова наладить роутер, снова безрезультатно. Итого надо вновь оформлять заявку на выезд специалиста (срок обработки все те же 2 рабочих дня) Итого 6-7 дней не работает телевидение и вайфай. На вопрос возврата абон.платы за эти дни в колцентре сказали, что интернет то предоставлялся (на нетбуке) так что возврата не будет. А то что не работает телевидение и всего одно устройство из 5 имело выход в интернет никого не волнует. И вот вопрос: какие тогда могли быть проблемы с кабелем (которые они якобы решили 09.03.2015), если интернет все же был?????

Tatyana , 11.03.2015 в 18:21

Добрый день! Произошла действительно неприятная ситуация, в которой надо разобраться. Просим назвать Ваш номер договора, чтобы мы оперативно с Вами связались, разобрали и решили данный инцидент!

Саратов

домру рекомендую

Пользовалась разными компаниями: била в обшемйном, домтв и ростелекомом. Пол года назад подключила домру. Разница чувствуется огромная, скорость стабильная, соответствует заявленной. Несколько телеков подключено. Цена приемлимая. по сравнению с другими компаниям самая стабильная.

кристина , 11.03.2015 в 18:22

Добрый день, Кристина! Спасибо большое за ваш положительный отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

все хорошо

на новом адресе подключили дом.ру, только интернет, предлагали и с телевидением, но у нас смарт, нам не надо много каналов. третий месяц пользуемся, платим 350 рублей, скорость 83-90 мегабит, все отлично, сбоев нет. интернет работает круглосуточно, через роутер смотрим фильмы на телевизоре, ни разу не пришлось звонить в горячую линию. в личном кабинете много различной информации, очень удобно им пользоваться. не знаю, мне очень нравится...

Ольга , 11.03.2015 в 18:30

Нижний Новгород

входящая ↓0.09 Mбит/сек иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

входящая ↓0.09 Mбит/сек иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

отличная скорость а плачу за 100 мб в сек, и как относится к такому провайдеру ? да не как надо менять его на дом ру

Александр , 11.03.2015 в 18:31

Информация о провайдере Акадо #

Стало лучше

Интернет желал оставлять лучшего еще в декабре 2014 и точно не выдавал свою сположенную скорость,но уже в феврале 2015 в нашем районе стали проводить интернет несколько других провайдеров и скорость стала гораздо лучше.

Максим , 11.03.2015 в 18:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Скорость постоянно прыгает, от 2-10 Кбит/с до 120-300 Кбит/с. Часто завешивает 3G-модемы всех устройств, приходится выключаться из сети на 3-5сек. Кое-где платные SMS-ки в ~1.5 раза дороже номинала.

Евгений , 11.03.2015 в 19:19

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Провайдер обманщик

Провайдер заявляет гарантированную скорость соединения от 10мб/с до 100мб/с, за всё время пользованием услугой интернета, а это примерно пол года, больше 15мб/с ни разу не было. Последние 3 месяца скорость больше 1мб/с не поднималась. При обращении к оператору заявки на жалобы не принимают, помощи по телефону нет, отправляют в официальный офис. В официальном офисе вы простоите в очереди минимум час прежде чем вас обслужат, но и после этого специалисты данной кампании после часа ковыряния с сим-картой и оборудованием только разводят руками, писал кучу жалоб, но не на одну не отреагировали.

Валерий , 11.03.2015 в 19:23

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Интернет хороший, но часто неполадки

После полугода использования этим провайдером, убедился о его частых сбоях, и тех. поддержка не всегда может узнать в чем проблема. А так я могу сказать, что интернет работает нормально, уж получше модема.

Антон , 11.03.2015 в 19:24