Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Ужасное техническое обслуживание. и скорость интернета.

Я подключился еще 3 года назад, и с того момента у меня нервы пошатались. Скорость ужасное, виде на ютубе можно смотреть только виде на самом низком качестве. Интернет часто пропадает и а ремонтную бригаду надо вызывать по службе поддержки клиентов куда фиг дозвонишься. Я предпочитаю звонить в тех службу в 12 а то и в 1 ночи так как номер занят и постоянно очереди. Бывает звонишь а там тебя называют 50 м в очереди. часто не приходят работники. Вот я сейчас пишу отзыв у меня временами инет пропадает. Короче не советую подключаться к халтурному джету !

Бектур , 13.03.2015 в 12:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Пласт

Мы уже более года пользуемся провайдером "Интерсвязь", все устраивает и радует:) Каналов много, качество отличное, но недавно убрали наш любимый канал "NAT GEO":( Зачем убрали?

Амир , 13.03.2015 в 12:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ - ЭТО СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА

Пользуюсь услугой ТВОЙ ИНТЕРНЕТ около десяти лет. Ранее интернетом была довольна, но сейчас, в последние месяцы, простой ужас. Издевательство.

Как только встану на ноги (сейчас болею), буду в срочном порядке переходить на другого провайдера.

Люди! ОБХОДИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА СТОРОНОЙ. ЛУЧШЕ БЫ НЕ РЕКЛАМУ ПО ТВ ГОНЯЛИ, В ЗАНИМАЛИСЬ КАЧЕСТВЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ КЛИЕНТОВ. Служба поддержки - служба издевки. % часов дозваниваешься и ...

Ольга Вегеньевна , 13.03.2015 в 13:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком

Плачу 1500р. в месяц за 40 мб/с, а получаю 5-6 мб/с. Всё ужасно, но лучше чем всё остальное.

Скорость в 10 раз меньше обещанной.

Дозвониться в службу поддержки сложно.

Плачу 1500р. в месяц за

Смирнов Григорий , 13.03.2015 в 14:12

Информация о провайдере Ростелеком (ЗАО Элкател) #

Электросталь

Наичудовищнейший провайдер, один из худших в городе. Служба поддержки не очень, мастера приходят пьяные.

Alla , 13.03.2015 в 14:34

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Красноуфимск

Айком-Красноуфимск

В принципе у меня ip Медиакома, но не суть.

Провайдер отличный, мало сбоев, очень мало, да и очень удобная система оплаты. Пришел в офис - оплатил, или договорился с провайдером, они предоставляют реквизиты, через которые можно платить по карточке. Быстро пришли - подключили, помогли в общем. Спасибо. )

Хотелось бы видеть в будущем линейку тарифов на полгода/год и IP TV. Как у Интерры. Шесть месяцев - 1800 р и там в общем в зависимости от скорости. Было бы очень удобно оплачивать, полгода не надо беспокоиться.

Скорость интернета полностью совпадает с заявленной провайдером.

Listen , 13.03.2015 в 15:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно низкая скорость

Добрый день! За что я плачу деньги, если скорость интернета постоянно низкая,невозможно, начинает раздражать, ваши обещания-вранье

Лилия , 13.03.2015 в 15:21

Лилия, здравствуйте!
Просим Вас описать ситуацию более подробно и прислать вместе с номером договора на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.

Информация о провайдере ОАО Эффортел #

Я сам не люблю матом, но по другому ни как.

То отвалится чего-нибудь, то сломается, то порвётся. До техподдержки не дозвонишься. И не по тому, что ждать долго. А в буквальном смысле. Они сами (сотрудники колл-центра) не могут до них дозвониться. Ни кого из руководства ни когда нет на месте. Ни когда.

servoil , 13.03.2015 в 15:28

Информация о провайдере SatNet #

Отличный интернет!

Интернетом пользуюсь 4 года.Услышала от друзей, решила подключить.Подключили всё быстро без проблем, выполнили всё отлично.Работает всё стабильно, отключений не замечала.Скорость высокая около 90 Мбит/с.

Смирнова Елена , 13.03.2015 в 15:37

Спасибо, попробуйте услугу Цифровое ТВ - Вам понравится !

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернета

Безобразно..Интерзет,где скорость? Уже который день скорость 0,45 мб..Позорище..Живу в Питере,Пражская-34

Gennady , 13.03.2015 в 16:50

Геннадий, здравствуйте!
Низкая скорость может зависеть от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашего контактного центра.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 640-56-00.