Информация о провайдере OnLime #

Обычный провайдер

Сменил не так давно провайдера. Пользовался 5 лет услугами Beeline. С билайном все ок было. Повелся на рекламу от onlime о бесплатном телефоне. Взял сразу пакет услуг интернет и тв плюс домашний телефон. В целом скорость интернета соответствует заявленной. Лоханулся слегка с телекартой, взял у них в рассрочку. В магазинах почти в 2 раза дешевле можно найти. разочаровался в цифровом телевидение но сдать уже карты нельзя так как это рассрочка. Нужно выплатить полную стоимость. Основное неудобство что телевизор не может отсеять те каналы которые заблокированны. Телефон работает через шлюз qtech который они предоставляют бесплатно в аренду. По началу телефон работал через раз пока не пробросил порты до шлюза, хотя представители провайдера уверяли что этого делать ненужно. Также заблокированных сайтов несколько больше чем в том же билайне.

В целом провайдер как провайдер есть плюсы и минусы как у всех . Минус в том что они тянут 4-рех жильный провод до квартиры, а значит больше 100 мегабит они не смогут дать абоненту. Плюс же это то что авторизация прозрачна нужно только воткнуть кабель в порт и все.

Андрей , 13.03.2015 в 09:17

Артем

Провайдер со своими особенностями

Уже больше двух лет пользуюсь услугами этого провайдера. За эти 2 года интернета не было всего 1 раз. Скорость для беспроводного интернета хорошая и сильно зависит от нагрузки на сеть. Особенность этого провайдера в том, что сильно обрезают трафик Torrent и Steam. Приходится пользоваться Vpn, proxy и прочими вещами. Цена на максимальной скорости составляет 900 рублей, по крайней мере для старых клиентов. Главный плюс для меня это возможность изменять тарифный план.

Максим , 13.03.2015 в 09:34

Информация о провайдере OOO BENET #

Челябинск

IP адрес

Добрый день. Подскажите почему у меня меняется IP адрес при каждом обновлении страницы. Из-за этого я не могу войти на некоторые сайты - меня выбрасывает на страницу авторизации.

Екатерина , 13.03.2015 в 10:03

Информация о провайдере HasCOM #

Хасавюрт

ХасКом

Бывает дни что вечером толком и не поиграешь, стабильно отключают интернет, а потом обратно включают.

Гасаг , 13.03.2015 в 10:37

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Хорошо

Провайдер отличный, пользуюсь около 8 лет - постоянный и стабильный интернет, ТП работает хорошо и всегда дозвонишься-могут без проблем выслать ремонтника. Speedtest всегда показывает в пределах нормы, рекомендую всем.

Василий , 13.03.2015 в 10:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Эльдар Рашитович Биктемеров

пользовался 1 месяц, надо уезжать из города позвонил что бы расторгнуть договор. Сказали что я участвовал в акции по бесплатному подключению интернета, что бы расторгнуть договор мне надо оплатить 1150 рублей!!! за провода которые были в квартире!!! от старого хозяина!!! и знаете я верил что это такая хорошая компания "интерсвязь" Жаль

Эльдар , 13.03.2015 в 10:59

Добрый день, Эльдар. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В случае переезда в другой город мы предлагаем абонентам варианты переноса линии (оплачивается только метраж кабеля по квартире) и приостановления договора (осуществляется временно). Если вы хотите закрыть договор до истечения года с даты подключения, то необходимо внести стоимость стандартного подключения в 1150 рублей. Бесплатное оно для вас было по условиям акции. Это указано в договоре.

Артем

Это я извиняюсь ппц

1. что сразу бросается в глаза это то что это единственный без проводной интернет с без лимитной основой у нас в городе.

2. Иногда он очень сильно тупит и скорость не выдаёт не какую (не какая это 0.01Мб) но когда не тупит хочу сказать вполне себе приличный интернет.

3. Доступность благодаря тому что он без проводной у него на высоте + всегда можно изменить условия предоставления интернета.

4. что можно сказать про службу поддержки ну у них она весьма оперативная хотя хрен знает где она находиться (я про онлайн поддержку) тех центром не пользовался ещё какой он из себя не знаю

5. в соотношений цена качество ну так скажем 3 с минусом хотя модем не ломался не разу но сеть падала несколько раз.

Дмитрий , 13.03.2015 в 11:53

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Большое спасибо!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.

Оксана , 13.03.2015 в 12:05

Здравствуйте Оксана! Благодарим Вас за отмеченный профессионализм сотрудников компании "Новая линия" и будем признательны за Ваши рекомендации нашим потенциальным абонентам.

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Ужасное техническое обслуживание. и скорость интернета.

Я подключился еще 3 года назад, и с того момента у меня нервы пошатались. Скорость ужасное, виде на ютубе можно смотреть только виде на самом низком качестве. Интернет часто пропадает и а ремонтную бригаду надо вызывать по службе поддержки клиентов куда фиг дозвонишься. Я предпочитаю звонить в тех службу в 12 а то и в 1 ночи так как номер занят и постоянно очереди. Бывает звонишь а там тебя называют 50 м в очереди. часто не приходят работники. Вот я сейчас пишу отзыв у меня временами инет пропадает. Короче не советую подключаться к халтурному джету !

Бектур , 13.03.2015 в 12:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Пласт

Мы уже более года пользуемся провайдером "Интерсвязь", все устраивает и радует:) Каналов много, качество отличное, но недавно убрали наш любимый канал "NAT GEO":( Зачем убрали?

Амир , 13.03.2015 в 12:51