Информация о провайдере ЛидерТелеком ООО #

Элиста

Просто супер

провайдер зеленая точка, но тут показывает ЛидерТелеком. Не суть. Меня все устраивает , скорость супер, 590 руб 30мб.с хватает за глаза. в 100 раз лучше Ростелекома у которого пинг 150 , а у этого 40 мс (ДО ГЕРМАНИИ). Тех подд. помогает сразу же, а чуть что приходит смс на телефон. Единственное что хотелось бы изменить это пинг ниже до москвы, у меня 40.Вообщем берите не глядя .

илья , 11.03.2015 в 23:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Каховка

проблемы с интернетом

плачу 200 грн в месяц а связь периодически пропадают улучшите связь скорость максимум 45 кбит в секунду без ускорителя и часто не могу подключить саму точку доступа

Роман1981 , 12.03.2015 в 00:28

Добрый день, Роман! Пожалуйста, детально опишите возникшую ситуацию в письме, которое отправьте на 3g@it.od.ua.

Только что проверил скоростью 6 мегабит секунду. Раньше проверял скорость 20 мегабит в секунду. Поделиться результатом?

Дмитрий , 12.03.2015 в 00:46

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

Абсолютно никогда ещё не было заявленной скорости.

Никакой поддержки. Постоянно разрывы связи. Последний месяц скорость только иногда переваливает за 1 Мбит/c, вместо заявленных 20 днем 40 ночью.

Евгений , 12.03.2015 в 03:55

Информация о провайдере Данцер #

Лангепас

Другая обертка

Был много лет на ростелекоме,замучился появился данцер переключил и что первые месяцы сказка а сейчас тоже самое что и ростелеком вечером скорость 20 не больше в выходные и еще поменьше правда да вам плюс меньше мегабита как у ростелекоме небыло никогда, ну и телевидение пока радует,а вот инет такой же Только в другой обертке.

И насчет вашей помощи она никчемная не дозвониться и никто не перезванивает.

Короче думал тариф 100 а имеем на ширине канала как раз 100 но для человек 20 и она перераспределяеться кому как повезет тянет один другой увидит и 5)))

И еще что у вас твориться гугл видит постоянно подозрительный трафик только не говорите про комп с вирусами у меня их два ,и планшет и телефоны это показывает везде и это ваши проблемы.

Решайте что то с техподдержкой она у вас для галки.

Роман , 12.03.2015 в 05:55

Роман, на ваш электронный адрес, который вы указали на этом ресурсе, было отправлено сообщение с просьбой предоставить контактные данные. Это необходимо, чтобы мы могли выяснить в чем проблема низкой скорости по вашему адресу, с нашей она стороны или из-за технической оснащенности самого абонента. Также прояснить, почему вам не перезвонили. И в случае необходимости принять соответствующие меры.

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка-Вторая

Издеваются

В последнее время у Интертелекома связь пропадает между 17 и 18 часами и появляется к часу ночи, подключиться невозможно, при том, что днем интернет работает терпимо. Обзвонил друзей - у них то же самое. И самое интересное к концу месяца и в начале месяца скорость отличная, ну то есть пока не заплатишь. О цене слов нет. 140 гривен/месяц и за что? Вон у Портала 100 в месяц и стабильные 4мбит...

Сизар , 12.03.2015 в 07:36

Добрый день, Сизар! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, мы проверим работу станции.

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Информсвязь

В Коминтерновском районе нормально работает, относительно других операторов - даже отлично. 1 разрыв в 2 недели - ну это просто шикарные показатели по сравнению с тем же Домолинком, где скорость ниже заявленной в 4-5 раз и разрывы ежедневные по вечерам.

Вася Пупкин , 12.03.2015 в 08:31

Пенза

Лучший интернет в моем городе. Не случается дисконектов. Пользуюсь 5 месяцев - проблем нет. Если выбираете интернет для игр, то дом.ру - лучший выбор. Минимальный пинг по сравнению с МТС и Ростелекомом.

Аноним , 12.03.2015 в 08:32

Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную информацию!

Уфа

все хорошо

на новом адресе подключили дом.ру, только интернет, предлагали и с телевидением, но у нас смарт, нам не надо много каналов. третий месяц пользуемся, платим 350 рублей, скорость 83-90 мегабит, все отлично, сбоев нет. интернет работает круглосуточно, через роутер смотрим фильмы на телевизоре, ни разу не пришлось звонить в горячую линию. в личном кабинете много различной информации, очень удобно им пользоваться. не знаю, мне очень нравится...

Ольга , 12.03.2015 в 09:55

Ольга, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Тула

хороший интернет

хороший провайдер, держит скорость, тех поддержка быстро реагирует. подал заявку что плохо работает интернет, сразу налетели сначала инженеры, потом настройщики. быстро все исправили. скорость на 500кб не много не дотягивает до заявленой. цена для юр лица вполне нормальная

Роман , 12.03.2015 в 10:01

Роман, добрый день! Благодарим Вас за использование наших услуг и надеемся на дальнейшее стабильное и длительное сотрудничество!