Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Пользуюсь услугами более 5 лет. Заявленная скорость обеспечивается стабильно. Техподдержка желает быть лучшей. Бывают сбои, но не часто. Скорость устранения поломок зависит от сложности и времени суток. В праздничные дни и ночью дозвониться сложно. В целом доволен.

Александр , 12.03.2015 в 11:34

Информация о провайдере Бит Ком #

Подольск

Скорость и задержка соответствует ожиданиям. Подключили быстро и аккуратно, головной боли минимум. Имел опыт с домолинком и кварцем, у них все гораздо хуже было. В отличии от них, интернет не отключается каждые 20 минут и техподдержка адекватная, хоть и не круглосуточная.

Вадим , 12.03.2015 в 12:04

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

4G - скорость меньше 2 Мбит/с

Модем 4G

Тестирую полмесяца.

Только в одной точке квартиры входящая скорость ниже 2 Мбит/с, зато исходящая 4-5.

В других точках - меньше 1 Мбит/с.

Работает медленее, чем 3G модем другого оператора (который стабильно выдает 2 Мбит в любой точке квартиры).

Видимо, придется опять ставить adsl.

Адрес: Мурманск, Журбы, д.4 ,3 (последний) этаж.

Попов Степан , 12.03.2015 в 12:19

Здравствуйте.
Для проведения проверки качества связи, просим продублировать обращение нам на blogs@mts.ru, дополнительно указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Интернет от Билайна

заказал установку Интернета от Билайна. приехали подключили через несколько дней. специалист сделал все за пару часов, ограничений на сайты и торренты пока не нашел. скорость не падает, хотя роутер в комплекте идет слабоватый. а так оень не плохо. Лучше чем Onlime

Стас , 12.03.2015 в 12:37

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Автоматическая авторизация постоянно слетает. Модем грузит по часу. Невозможно без нервов зайти в инет. Полный отстой. Не рекомендую.

Дмитрий , 12.03.2015 в 12:56

Дмитрий, приношу извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сегодня в 12 часов произошел аппаратный сбой на одном из серверов. В результате у вас отключилась постоянная авторизация. До этого момента всё работало стабильно. Сейчас все проблемы устранены, авторизация работает в нормальном режиме. Если у вас есть проблемы с работой модема - обратитесь в техническую поддержку, по телефону 600-600, находясь дома у компьютера. Наши специалисты продиагностируют работу линии и модема и примут меры для улучшения ситуации.

Информация о провайдере Altegrosky #

В принципе интернет хороший, но пинг высокий, что не хорошо сказывается на работе в интернете и ip-камер одновременно. Так что лучше всего использовать для чего-то одного.

Владимир Кабаков , 12.03.2015 в 13:25

Информация о провайдере Telecommunication SMART Ltd. #

SEVEN SKY

Нарекать на тех.часть не буду. Договор с провайдером заключал брат(типичный гуманитарий), поэтому даже не знает, какая заявлена скорость по тарифу, который с 01.01.2015г стоит 550руб/мес.

Лично я наСПИДТЕСТила 30Мбит/с, думаю, что платим за ~40Мбит/с, что, собсна, абсолютно норм. Перерывов в работе за полгода не заметила. С техподдержкой не бодалась, поэтому тоже помалкиваю.

А вот клиентская служба - абзац :(

Отрубился инэт за неуплату. Предположила, что, как у большинства провайдеров, списания ежедневные. Бросила на счет 200руб. Жду. Ничего не происходит, инэт не подключается. Т.к. влипла впервые, стараюсь не зевать с оплатой, стала рыскать в поисках телефона абонентской службы и УРА дозвонилась минуты за 3.

Дальше - печаль. Узнаю, что с 01.01.2015 у нас подорожал тариф. Спрашиваю, а чойта меня не уведомили? В ответ - инфа на сайте, а мы клиентов не обзваниваем и смс не рассылаем. Дальше вопрос: почему я денюжку на счет кинула, а интернет не возобновился? Ответ: если профукали сроки оплаты, то надо платить всю сумму одним махом. Признаюсь, нигде прежде с таким не сталкивалась.

Отдельно хочу отметить, что девушка-оператор, которая со мной беседовала - редкий тормоз! Искала меня в базе минут 10!!! Всякий раз заставляя меня слушать музычку, вися на линии. Это при том, что я назвала номер Договора, лицевого счета, фамилию лица, с которым заключен договор и адрес!

В сухом остатке: нет интуитивно-понятного и функционального личного кабинета, нет оповещения клиентов, автодозвона, как минимум один очень фиговый оператор абонотдела.

ПРОШУ ПРОВАЙДЕРА обратить внимание на работу с клиентами и сервис в этом плане развить.

По работе самой услуги претензий не имею.

Спасибо за внимание!

Ирина , 12.03.2015 в 13:33

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Переехал из Москвы, там пользовался провайдером Акадо. Здесь подключился у провайдера Пролинк, качество интернета в несколько раз лучше. Все устраивает. Надеюсь будете продолжать развиваться и предоставлять еще более качественную связь.

Аноним , 12.03.2015 в 13:52

Нижневартовск

Связь хорошая. но местами не ловит вообще.

Да и тарифы кусаются, но в принципе работой доволен...

Аноним , 12.03.2015 в 14:00

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Лучший провайдер города Твери

Один из лучших провайдеров города Твери. Пользуюсь услугами более 3-х лет. Высокая скорость! Служба поддержки отличная. Отвечают быстро. Белый IP.

Николай , 12.03.2015 в 14:41