Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Спасибо за качество!

Спасибо за качественный инет! Меряю торентами и онлайном, раньше мерила спидтестом, оказалось, что из-за методики работы такие тесты скорости очень сильно врут. Сейчас вижу, что скорость почти соответствует заявленной на моём тарифе (40 мбит). В авангарде такого не было. Ещё раз спасибо вам ребята!

Евгения , 12.03.2015 в 18:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ройлком на мыло. Разруха и обман.

В городе Краснодаре в моем доме они одни только из провайдеров проводного интернета. По договору минимальная скорость должна быть 3 мегабита. Это за 600 руб. абонентской в месяц. Реально постоянно было ниже 1 мегабита. Устал жаловаться. Никто ничего не решал. Сотрудники техподдержки вместо извинений и устранения проблемы, только вступали в полемику искали повод отвязаться от меня. Все "на отвали". В итоге перешел на "свисток" от мегафона. Смешно, но мобильный интернет лучше проводного)))) Название ройлком надо сменить на какое-нибудь совковое типа электросвязь)))) Так хоть будет соответствовать сервису и подходу))) Короче, хуже их только почта россии))) Не связывайтесь.

Дмитрий , 12.03.2015 в 18:25

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Шарага

Подключился к мегалинку потому что попросту не было на тот момент выбора. Постоянные обвалы на линии, админы о резервировании вообще не слышали судя по всему. Пинг падет раз в час на 20-30 секунд. Линк падает намертво раз 2-3 часа и на 2-3 минуты. Саппорт разводит руками и говорит что виноват естественно клиент с оборудованием. Всё бы ничего но вот за неделю до этого на другом провайдере всё отлично было. За 3 месяца моих звонков в саппорт так никого и не прислали что бы проверить линию. Шаражкина контора, больше ни как не охарактеризуешь эту компанию.

Pavel , 12.03.2015 в 18:32

Уфа

Мда

пинг 150-180 почти во всех играх это нормально? плачу 800рублей якобы за быстрый интернет но это не так не пользуйтесь модемом мегафон 3g

Фёдор , 12.03.2015 в 18:33

Информация о провайдере ООО «ТрансКом» #

Видное

Согласна

Согласна с предыдущими отзывами.Только деньги плати ,а взамен ничего .Переходите на ёту или что то другое скорее бы обанкротились.

Алевтина , 12.03.2015 в 18:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Каждые полтора месяца звоню в техническую поддержку для того, чтобы они перегрузили настройки модема. Для чего это делается непонятно и почему скорость не превышает 2Мбит/с вместо заявленных 20 Мбит/с. Буду переподключать.

Ann , 12.03.2015 в 19:38

Рязань

Мегафон рулит.

Всем рекомендую интернет-провайдера МегаФон.Довольно большое количество тарифных планов, где каждый выберет по своему вкусу, цвету и размеру или по другим показателям.В принципе, доволен, особых вопросов и замарочек нет, а если возникнут, на помощь придут всегда общительные, культурные и грамотные операторы.И всем удачи!

Александр , 12.03.2015 в 19:44

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Самый лучший интернет

PowerNet- Это качественный провайдер с хорошим потоком. Хорошая работа диспетчеров. Отзывчивая тех.поддержка. Приемлемая цена.

Захар , 12.03.2015 в 19:54

Архангельск

Быстрый, хороший, сильно держит подключение!

Провайдер очень хороший. Только если не считать того, что тариф стоит 1000 рублей, но это того стоит. Советую всем подключать его. Когда были проблемы с подключением, то в поддержке всё объяснили, что произошло, когда подключат соединение с сетью. Кстати, подключили быстро, через 30 минут после звонка. Думаю все поняли какой хороший провайдер.

Александр , 12.03.2015 в 20:00

Тольятти

Прежде чем вступить в это амно 10 раз подумайте.

Несмотря на обращения 10141877, 11734266 и 12064801 ростелекому забить на клиентов.

Качество связи низкое, но сервис ещё круче.

Так что прежде чем подключиться к рт поищите нормальных провайдеров.

Андрей , 12.03.2015 в 20:02

Добрый день! Ваша последняя претензия находится в работе, если у вас есть какие-то вопросы обращайтесь на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga