Хуже интернет только в макдоналдсе.Поменял с билайна.Пожалел раз 100.Началось все с 10000 звонков какого то сверх-шареного сотрудника компании который говорил что то о 100мбтс/с .ахахаха в итоге 2 мб/с скачка допустим фильма означает что ляжет даже вк.

Олег , 15.03.2015 в 19:38

Супер

Уже наверно как 3 года пользуюсь услугами "Таймер", претензий вообще нет. В поддержку не разу не обращался, так как просто незачем. Продолжайте в том же духе)

Евгений , 15.03.2015 в 20:27

отзыв

1. Пинг не стабилен. Кто играет в онлайн игры поймет. Провалы такие ужасные, что мата не хватает!!!

2. Плачу за максимальный тариф, а стабильную скорость не могут обеспечить!!!

3. При переоформлении (подключение ТВ плюсом к инету) деньги не перекидывают на новый счет, надо дополнительно бегать и писать заявление о переводе денег (СРАЗУ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ, [ЦЕНЗУРА]), но и после этого ждите 45 дней О_О Деньги 45 раз вокруг света будут идти??? Или просто решили сожрать их!

PS Отвратительный провайдер УГМК-телеком.

Алан , 15.03.2015 в 21:29

Супер провайдер!!!

Супер провайдер, супер скорость. Всем рекомендую им пользоваться.

Андрей , 15.03.2015 в 21:30

Очень медленно

Где обещанные контрактом скорости? Билайн очень медленный..отвратительная поддержка и отсутствует желания что то изменить

Андрей , 15.03.2015 в 22:14

Хороший провайдер в данном регионе

Очень хорошо ловит днем (до 1 мб/сек), при нсильно нагрузке может и до 2 мб/сек разогнаться.

Ночью скорость офигенная (5-6 мб/сек)

Для моего места жительства, скорость просто на высоте.

Роман , 15.03.2015 в 23:07

интернет [ЦЕНЗУРА] так же как и IP TV

Потерплю три месяца пока за 200 руб,и переключусь обязательно,такое терпеть невозможно,еще рекламу дают с роутерами и т.п. там написано что продают по себестоимости,зайдите в магазин посмотрите на 700 р дешевле купил роутер в эльдорадо точно такой же,одним словом наебывают как хотят

Юрий , 15.03.2015 в 23:21

Здравствуйте, Юрий! Не могли бы Вы более четко сказать, в чем суть Ваших претензий? Мы возьмем их на вооружение и сможем предпринять необходимые меры. Заранее спасибо!

Уже три месяца не могут, а скорее не хотят ремонтировать телефон, мы звонили на 0800506800, оставляли заявки, жалобы, но все в пустую. не подключайтесь

сергей , 15.03.2015 в 23:28

Все хорошо ребята сделали, монтажники молодцы!!!

подключил интернет + TV с TV проблем нет, а вот инет ужасный... скорость слов нет... вообще никакая.пакет 60/20 выдает 11,83/10,98 и так вот в этом режиме 3-й день...

Николай , 15.03.2015 в 23:43

Все устраивает

Провайдер отличный, цена и качество приемлимые. Заявленная в тарифе скорость, адекватная техподдержка. Тянут Ethernet в частный сектор.

Роман , 15.03.2015 в 23:48