Информация о провайдере HasCOM #

Хасавюрт

ХасКом

Бывает дни что вечером толком и не поиграешь, стабильно отключают интернет, а потом обратно включают.

Гасаг , 13.03.2015 в 10:37

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Хорошо

Провайдер отличный, пользуюсь около 8 лет - постоянный и стабильный интернет, ТП работает хорошо и всегда дозвонишься-могут без проблем выслать ремонтника. Speedtest всегда показывает в пределах нормы, рекомендую всем.

Василий , 13.03.2015 в 10:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Эльдар Рашитович Биктемеров

пользовался 1 месяц, надо уезжать из города позвонил что бы расторгнуть договор. Сказали что я участвовал в акции по бесплатному подключению интернета, что бы расторгнуть договор мне надо оплатить 1150 рублей!!! за провода которые были в квартире!!! от старого хозяина!!! и знаете я верил что это такая хорошая компания "интерсвязь" Жаль

Эльдар , 13.03.2015 в 10:59

Добрый день, Эльдар. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В случае переезда в другой город мы предлагаем абонентам варианты переноса линии (оплачивается только метраж кабеля по квартире) и приостановления договора (осуществляется временно). Если вы хотите закрыть договор до истечения года с даты подключения, то необходимо внести стоимость стандартного подключения в 1150 рублей. Бесплатное оно для вас было по условиям акции. Это указано в договоре.

Артем

Это я извиняюсь ппц

1. что сразу бросается в глаза это то что это единственный без проводной интернет с без лимитной основой у нас в городе.

2. Иногда он очень сильно тупит и скорость не выдаёт не какую (не какая это 0.01Мб) но когда не тупит хочу сказать вполне себе приличный интернет.

3. Доступность благодаря тому что он без проводной у него на высоте + всегда можно изменить условия предоставления интернета.

4. что можно сказать про службу поддержки ну у них она весьма оперативная хотя хрен знает где она находиться (я про онлайн поддержку) тех центром не пользовался ещё какой он из себя не знаю

5. в соотношений цена качество ну так скажем 3 с минусом хотя модем не ломался не разу но сеть падала несколько раз.

Дмитрий , 13.03.2015 в 11:53

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Большое спасибо!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.

Оксана , 13.03.2015 в 12:05

Здравствуйте Оксана! Благодарим Вас за отмеченный профессионализм сотрудников компании "Новая линия" и будем признательны за Ваши рекомендации нашим потенциальным абонентам.

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Ужасное техническое обслуживание. и скорость интернета.

Я подключился еще 3 года назад, и с того момента у меня нервы пошатались. Скорость ужасное, виде на ютубе можно смотреть только виде на самом низком качестве. Интернет часто пропадает и а ремонтную бригаду надо вызывать по службе поддержки клиентов куда фиг дозвонишься. Я предпочитаю звонить в тех службу в 12 а то и в 1 ночи так как номер занят и постоянно очереди. Бывает звонишь а там тебя называют 50 м в очереди. часто не приходят работники. Вот я сейчас пишу отзыв у меня временами инет пропадает. Короче не советую подключаться к халтурному джету !

Бектур , 13.03.2015 в 12:37

Информация о провайдере Интерсвязь #

Пласт

Мы уже более года пользуемся провайдером "Интерсвязь", все устраивает и радует:) Каналов много, качество отличное, но недавно убрали наш любимый канал "NAT GEO":( Зачем убрали?

Амир , 13.03.2015 в 12:51

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ - ЭТО СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА

Пользуюсь услугой ТВОЙ ИНТЕРНЕТ около десяти лет. Ранее интернетом была довольна, но сейчас, в последние месяцы, простой ужас. Издевательство.

Как только встану на ноги (сейчас болею), буду в срочном порядке переходить на другого провайдера.

Люди! ОБХОДИТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА СТОРОНОЙ. ЛУЧШЕ БЫ НЕ РЕКЛАМУ ПО ТВ ГОНЯЛИ, В ЗАНИМАЛИСЬ КАЧЕСТВЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ КЛИЕНТОВ. Служба поддержки - служба издевки. % часов дозваниваешься и ...

Ольга Вегеньевна , 13.03.2015 в 13:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ростелеком

Плачу 1500р. в месяц за 40 мб/с, а получаю 5-6 мб/с. Всё ужасно, но лучше чем всё остальное.

Скорость в 10 раз меньше обещанной.

Дозвониться в службу поддержки сложно.

Плачу 1500р. в месяц за

Смирнов Григорий , 13.03.2015 в 14:12

Информация о провайдере ЗАО Элкател #

Электросталь

Наичудовищнейший провайдер, один из худших в городе. Служба поддержки не очень, мастера приходят пьяные.

Alla , 13.03.2015 в 14:34