Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Днепропетровск

Хороший интернет

Пользуюсь недавно, хорошая скорость, отличный пинг.Тех.поддержка немного тупит бывает, а так всё на ура.Что еще писать о нём не знаю, в общем очень даже хорошо :)

Иван , 13.03.2015 в 16:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Сумы

Киевстар-рулит.Воля-фуфло!

Всегда пользовались киевстаром,дороговато,но все отлично и скорость и обслуживание!Потом как то муж по каким-то акциям захотел перейти на волю...первые недели две было нечего...потом начался ужас.Со скорости 100 было всего 15-20,потом без предупреждений делали какую-то профилактиуку,меняли пакеты,цены!да какого хрена?в компании сидят хамки!!!Вообщем отключили мы волю.вернулись на свой любименький киевстар.Но не тут то было..Хоть мы позвонили и предупредили что отключаемся от воли,девочка нам сказала что все,завку она подала нам заплатить долг за этот месяц и все.со следуйщего они нас не обслуживают...что вы думаете?через 2 месяца приходит квитанция,о том чтоб оплатили задолженость за эти 2 месяца.я думала разнесу все там у них.Списали долг лишь потому что приехал мой отец(прокуратура),сказал что уж слишком много жалоб такого рода что люди на них подают за мошейничество,тут резко они нашли и заявку что мы отключались и выяснилось что мы ничего не должны.Так это у меня папа прокурор,а остальные то платят и они разводят!вообщем гниды это,[ЦЕНЗУРА]!и директриса полная дура!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВОЛЮ!КИЕВСТАР-МОЛОДЦИ)!!!

Имя , 13.03.2015 в 17:11

Пермь

Провайдер нормальный

В принципе провайдер нормальный по сравнению с другими. Самый оптимальный по категории цена-качество

Андрей , 13.03.2015 в 17:29

Андрей, добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Centra #

Новокузнецк

мой провайдер

Centra это мой провайдер интернет и цифровое тв.И цена 590 руб. и скорость интернет,и более 100 цифровых каналов,плюс 10 в HD качестве всё устраивает.Всем рекомендую,но не у многих есть возможность подключиться.

Аноним , 13.03.2015 в 17:42

Спасибо вам за оставленный положительный отзыв.
Оставайтесь с нами :)

Информация о провайдере Radius #

Ноябрьск

Speed

Super! Скорость отменная. Тех поддержка реагирует нормально, но:

- не предупреждают о плановых работах, из-за которых уже заранее известно время отсутствия интернета;

- не восстанавливают интернет тогда, когда это реально сделать, в результате теряется много интернет-времени до их нового рабочего дня.

А, в общем, стабильный провайдер. Устраивает!

Sergey , 13.03.2015 в 17:54

Новосибирск

мне нрав интернет

вполне нормальный,и не много платить надо,только он плох в плохую погоду,просто скорость чуть хуже,а так вполне хороший

Сережа , 13.03.2015 в 18:24

Информация о провайдере airexpress #

Радомышль

Вечно у них какие-то проблемы,шо то горит,шо то не работает.А если делают какойто ремонт ,то 2 недели минимум

2мб/с за 250 грн в месяц.....это инет для космонавтов!!!Для них клиент это никто!!!!!

Жду не дождусь когда в мой родной город подтянут кабельный инет!

Александр , 13.03.2015 в 18:56

Ивдель

Отвратительная работа провйдера.

Бесконечные разрывы связи по нескольку раз в день...низкое качество обслуживания линии...отсутствует сервис по проверке качества связи у клиентов...вызов специалиста приходится ждать по очереди не один день.

Вячеслав , 13.03.2015 в 18:58

Информация о провайдере Энфорта #

Пермь

Нормально

Поставили оборудование весьма оперативно.

Пользуюсь год - сбоев не замечено.

Измеряемая скорость чуть ниже заявленой (1.7М против 2М).

В тех.поддержку обращаться не было поводов - не могу оценить.

Два мегабита безлимита за 1300 на мой взгляд очень неплохо для чистого поля.

Неудобно, что при обнулении баланса не зайти в личный кабинет - надо до терминала ехать. Доступ к яндекс-дегам можно было и оставить. Или позволить уходить в небольшой "минус" по балансу, пусть и с минимальной скоростью.

Михаил , 13.03.2015 в 19:27

Добрый день!
Информируем Вас о том, что при нулевом балансе Вы можете зайти в Личный кабинет по ссылке: http://krus-stat.enforta.com

Благодарим за отзыв!
Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере AirNet #

Последние время после 18 падает скорость, кино не посмотреть, в игры не поиграть. Уже жаловалась, пришли вроде все наладили, но через недели две все повторилось(

Ева , 13.03.2015 в 19:30