Смоленск

да ладно хаять!

что Вы окрысились на БИ)...Дома не страдаю, а мобильный даже в той пустыне мне очень даже мог!) так что ..ДАВАЙ БИЛАЙН!

Борис , 14.03.2015 в 00:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

пинг

последнее время так часов в 8.00 вечера по мск садишься поиграть а пинг на европу бывает аж до 130мс и до поздна 00.00. раньше такого не было а сейчас увы и ах. буду менять провайдер.

виктор , 14.03.2015 в 04:14

Добрый день. Если Вас устраивают все остальные условия и сервисы нашей компании , то не стоит менять провайдера так поспешно. Наши технические специалисты обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время и помогут разрешить данную сложность. Благодарим за отзыв и надеемся мы сможем Вам помочь.

Информация о провайдере NEWLink #

Уже 4 года подключен, работают хорошо, тех. поддержка вежливая и внимательная, скорость хорошая, аварии бывают очень редко, устраняют быстро. IPTV работает бесплатно, много HD каналов, но я смотрю редко, больше качаю с торрентов. В общем оценка отлично.

Сергей , 14.03.2015 в 06:17

Сергей, спасибо за Вашу положительную оценку деятельности компании NewLink. Рады стараться!

Информация о провайдере Единый оператор связи #

Новосибирск

Больше года

Больше года я уже подключен к данному оператору, ибо другой альтернативы я не вижу так как живу в своем доме. 3Г-модемы унылы своей скоростью, стабильностью и пингом. Ёта в итоге вообще обошла мой дом стороной. Остался только ЕОС. На нем и остановился. И не прогадал! Скорость соединения заявленная 10 мбит днем, а ночью сколько получится выжать (выжимаю до 35). Перебои если и были, то на магистралях (или как-то там).

Цена, конечно, немного кусается, но альтернативы такой нет.

Александр , 14.03.2015 в 07:43

Южно-Сахалинск

месяца полтора уже мучаюсь !!!!!ни скорости не фига пинг ваще заоблачный !!!!а у представителя что тут заело одно и тоже пишит всем !таким образом вы точно много клиентов потеряете !!!столько бабла рубите а зделать не можете. уже ща пойду кабеля рубить. как не позвониш все одно и тоже перасчет давайте зделаем. да зачем он нужен зделайте чтоб все норм было блин как я зол!!!!!!

Александр , 14.03.2015 в 08:18

Александр, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Когда то это был хороший провайдер. Сейчас связь оставляет желать лучшего. Постоянные падения скорости, так что даже интернет страницы открыть не может, заявленной скорости нет вообще. За что я плачу 750р в месяц вообще непонятно. Звонить им бесполезно, начинают нести всякую чушь, то комп фуфло, то далеко от роутера и т.д. А толком никто ничего сделать не может. Давно хочу отключится от них, но нет воможности перейти на того провайдера которого хочу. Так что приходится пока терпеть...

Аноним , 14.03.2015 в 08:25

Здравствуйте! Вашу проблему взял под контроль наш отдел качества, надеемся на скорое исправление ситуации. Благодарим за проявленное терпение.

Дом.ru

Это самый лучший провайдер.качество услуг отличное.всегда можно связаться и обратиться с проблемой если такая существует..

Надежда , 14.03.2015 в 08:56

Надежда, здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере ООО «ТрансКом» #

Видное

Колхоз

Интернет никакой.

Во всех домах где присутствуют выгнали своих конкурентов, соответсвенно качество на уровне плинтуса.

Отношение к нам (клиенту) ровное, на нас просто наплевать.

Скорость не соответствует тарифу в вечернее время, ютуб тормозит всегда((

Ни кому не советую связываться с этими ребятами.

Яна , 14.03.2015 в 09:32

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

разочарование

скорость не соответствует заявленной в тарифах. до тех.поддержки дозвониться невозможно. не рекомендую

Денис , 14.03.2015 в 09:38

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

Стабильный, но не без косяков

В принципе почти все устраивает, иногда сбои бывают, а так поддержка средняя, долго не могли мне сменить тариф на более дешевый.

Но пока что я доволен

Илья , 14.03.2015 в 11:25