Нет скорости

Могу только повторить предыдущий отзыв, который провайдером ТКТ оставлен без внимания: вместо обещанных 25 Мбит скорость (в зависимости от времени суток колеблется от 8/5 до 4/2 (вх/исх). Если так будет продолжаться, от услуг ТКТ откажусь.

Леонид , 17.03.2015 в 08:56

Повысился пинг

Пользуюсь Етой третий год все было хорошо мож и пропадал интерент или падала скорость ну эт не страшно. Сейчас вообще какой то пипец приключился неделю назад. После снегопада и ветров вечером интрнет отрубился. И на следующий день начались проблемы вечные перепады скорости, пинг огромный от 200 до 300 играть во что либо нереально, бывает даже музыку в вк не грузит. Звонил в тех поддержку сказали сделают ток чет изменений не вижу((

Денис , 17.03.2015 в 09:18

Укртелеком не о чем!

Укртелеком самый паршивый интернет провайдер после карточек.Работает ужасно.У меня заявлено 4 мбит/с выдает 1.5-2,5 мбит/с. При звонке в службу отвечают только общими фразами, конкретных номеров кто может точно ответить не дают. Во общим только будет возможность перейти на другого провайдера откажусь от укртелекома полностью и телефонной связи тоже!

Сергей , 17.03.2015 в 09:36

пинг под три сотни!! звонил им, сказали примерно до мая вся эта шняга и это еще ПРИМЕРНО!!! Все, меняю провайдера!

Виталий , 17.03.2015 в 11:33

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

воля

У меня все работает,очень удобно что дают в долг,дозвоны оператору всегда получались,понравилось что если ''наехать'' типа отключусь то всегда спросят почему,предложат ''акцию'' сейчас, я плачу 90 Грн,за месяц за кабельное и интернет,правда ''жаба'' давит за роутер аренда 10 грн в месяц,но надо видимо звонить и ''наехать'' вдруг подарят!

Владимир , 17.03.2015 в 11:43

Скорость до 100 Мбит/с подключена и я считаю, что и на самом деле скорость быстрая. Качество тоже супер. бывает очень преочень редко,когда интернет не работает, но можно написать в службу поддержки онлайн и они практически моментально ответят что и как и в ближайшее время всё начинает работать.

serg , 17.03.2015 в 11:48

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Отличный провайдер, проблем нету, скорость и качество нормальное. Использую 4 года, цена нормальна, доступна.

Тарас , 17.03.2015 в 11:50

Очень плохая скорость.

Скорость закачки с Сибирьтелекома очень низкая,

исходящая и входящая скорсть упала до минимума.

Входящая скорость состовляет 6000 Кбит/сек,

исходящая скорость 140 Кбит/сек.

Андрей , 17.03.2015 в 11:58

Доброго дня! Для того, чтобы мы могли разобраться в проблеме, рекомендуем вам заполнить форму по ссылке https://chita.rt.ru/#feedback или обратиться по номеру 062. Обязательно поможем!

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает.

Илья , 17.03.2015 в 12:06

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем
качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее
и удобнее пользоваться нашими услугами. Обязательно учтем ваши
пожелания в дальнейшей работе. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Просто ужас!!!

Такой тупой интернет в жизни не видел!Думал что билайн тормозит,по сравнении с стрелой билайн мега интернет по всем параметрам!!!я как только подключил и сразу же следующий день начался проблема!!!и скорость даже страницы по 1 минутам открывает ,я даже 3g модемом быстрее захажу!!и насчет тех подержки,сразу говорю что ужасна!!!вы даже не дозвонитесь,если дозвонитесь то может быть на следующий день,и возьмут трубку еще загрубят вам!!так что советую вам другой провайдер найти )забыл написать что у них по телевидению ,у меня было стандарт 58 каналов ,и они типо подключили мне телевидение )ага у меня стало 60каналов )молодцы главное подключили же)))2 канала дополнительных!!

сергей , 17.03.2015 в 13:07

Добрый день. Уточните пожалуйста номер договора.