Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость постоянно не соответствует заявленной

Скорость постоянно не соответствует заявленной, особенно вечером. Падает до 2-5 мбит\сек вместо 70мбит.

алеккс , 13.03.2015 в 22:26

Запорожье

Ужаснейший интернет

Постоянные сбои,ПОСТОЯННЫЕ.Пинг зачастую от 100(очень редко) до 2500 ( частоватенько) при том что я ничего не качаю с интернет.Фильм не посмотришь.Жаль что альтернативы нету, они провели почти везде и наглеют

Дмитрий , 13.03.2015 в 22:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line

Очень хорошее качество обслуживания самое достойное в нашем городе пользуюсь 3й год всем доволен так держать!!

Alex , 13.03.2015 в 22:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Жадность....

Плачу в месяц аж 470 руб. Вопрос, за что?

Скорость ну не какая, постоянные проблемы...(

Техподдержка? О чем с ними можно говорить? Сами то хоть понимают, что отвечают абонентам?

Господа предприниматели, чего проще, позвоните сами себе на вашу "техподдержку" и думаю вы все поймете.Если у вас хватит терпения дождаться ответа.За полчаса - час у вас будет время нескучать))

От вашего телефона отказался, теперь и от интернета откажусь. Четыре года вас терпел, ну больше не могу, надоели. Гудбай.

Ignat , 13.03.2015 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Не подключайтесь!

Самый плохой провайдер, которого я знаю. Не советую подключаться никому, кто дорожит своими нервами и веменем

Игорь , 13.03.2015 в 23:10

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

скорость интернета

Здравствуйте, не могли бы вы скорость интернета повысить, а то на 5мб далеко не уедешь, все онлайн-игры виснут, интернет-сайты открываются долго и т.д

Николай , 13.03.2015 в 23:11

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Самый плохой провайдер

Самый паршивый провайдер в Одессе, хотя и со стажем. Оборудование старое, да еще ко всему неделю, как они подсели на швейцарский прокси. Вообще мрак, многие сайты, требующие авторизации просто не открываются. Одним словом - Украина, везде бардак.

Владимир Процик , 13.03.2015 в 23:17

Барнаул

высокая исходящая скорость

исходящая скорость постоянно выше входящей раз в 7-10. да и заявленная 8 довольно редко бывает. windows чистая. торрентами не пользуюсь вообще.

Александр , 13.03.2015 в 23:21

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Сколько времени вам надо .. чтоб ..когда космические корабли бороздят просторы космоса ...........--- вы перестали воровать деньги ..

с 2012 г. я так понял что у вас ни чего не изменилось .... вы как были на старых серваках.. так и есть но вы стали брать денег больше .. заявлено 40 мб/с .. а по факту при скачивание клиента (просто игры )... у вас упала скорость на 90%... теперь что вы можете мне сказать .. по прошлому ответу вы так прям чуть ли не плакали по всем тех проблемам .. которые вы должны были устранить в ближайшее время ... .. .. ну я понял просто одно нельзя верить у нас в слова ...!!!! жаль пока нет другого провайдера пока у нас ..... Поверьте - как только он появится .. я буду рьяным организатором по агитации ближних и дальних соседей по переходу от вас .. на другого провайдера ... Спасибо я уже вкушал ваши доводы ......

Uva , 13.03.2015 в 23:43

Добрый день!
Поверьте, мы постоянно модернизируем своё оборудование, мы стараемся сделать всё, что бы нашими услугами было комфортно пользоваться.
Если скорость падает на 90%, это действительно не нормально, но по Вашему сообщению не понятно, что могло стать причиной. Поэтому советую Вам сделать следующую процедуру:
1. Подключите кабель на прямую к компьютеру;
2. Убедитесь что что в фоновом режиме нет никакой сетевой активности;
3. Сделайте тест скорости на сайте http://www.speedtest.net/ (3-4 раза).
Если скорость действительно настолько не высока, тогда нужно обращаться в техподдержку (47-00-00) и оставлять заявку.
Мы заинтересованны в том, что бы Вы не испытывали ни каких проблем, пользуясь нашими услугами.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Подключился к Воле год назад, и с первой же недели начались проблемы, скорость постоянно падает до 0.5 мбит а то и меньше.

Как только дождь или ветер скорость 1 мбит.

Постоянно просто так пропадает интернет. Пожалел что подключился.

Владислав , 13.03.2015 в 23:47