Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

http://2ip.ru/speedbar/z93G5Cxei0n5nnQr9PKF+6RoT/hCNcB/pOkao72HRJf67QfWlog=.gif И снова вопрос скорости...

Тарифный план 3G ТУРБО Вiльний доступ+

При заявленой скорости 14, Мб/с., реально имею (в идеале) 3... При всех проблемах, я понимаю потерю до 50% скорости, но не 80-90???

Модем huawei ec 315

Віктор , 13.03.2015 в 21:42

Добрый день, Виктор! Действительно, результаты тестирования скорости показали низкую скорость. Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы мы могли проверить состояние подключения и работу станции.

Информация о провайдере OVH #

Владимир

Процесс подключения и настройки вызывает отрицательные эмоции

Сегодня подключали интернет. Редко пишу отзывы, но сейчас просто не могу не написать. Пришли два мастера (за час ДО оговоренного времени), за 2 минуты провели кабель (точнее подключились к кабелю старого провайдера)и ОТКАЗАЛИСЬ продемонстрировать работу интернета, сославшись на то,что роутер не настроен, а это у них уже отдельная услуга. На мое предложение подключить напрямую к компьютеру и все-таки показать, что он работает, так же ответили отказом. В итоге весь вечер настраивали интернет, т.к. он не работал ни через роутер, ни напрямую с компьютера. Тех.поддержка мычала что-то невнятное и ничем не помогла.

Виктория , 13.03.2015 в 21:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком

И снова Одесса, турбо скорость, при заявленных 17Мбит с копейками, по факту в среднем 0,5 пару часов в сутки скорость падает до 10-20 кБит, имеют как хотят...

Алексей , 13.03.2015 в 22:09

Здравствуйте, Алексей! Максимальная скорость работы по технологии EV-DO Rev. B составляет до 14,7 Мбит/с.
Напишите нам, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, которым Вы пользуетесь и результаты тестирования скорости письмом на 3g@it.od.ua.

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Скорость постоянно не соответствует заявленной

Скорость постоянно не соответствует заявленной, особенно вечером. Падает до 2-5 мбит\сек вместо 70мбит.

алеккс , 13.03.2015 в 22:26

Запорожье

Ужаснейший интернет

Постоянные сбои,ПОСТОЯННЫЕ.Пинг зачастую от 100(очень редко) до 2500 ( частоватенько) при том что я ничего не качаю с интернет.Фильм не посмотришь.Жаль что альтернативы нету, они провели почти везде и наглеют

Дмитрий , 13.03.2015 в 22:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line

Очень хорошее качество обслуживания самое достойное в нашем городе пользуюсь 3й год всем доволен так держать!!

Alex , 13.03.2015 в 22:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Жадность....

Плачу в месяц аж 470 руб. Вопрос, за что?

Скорость ну не какая, постоянные проблемы...(

Техподдержка? О чем с ними можно говорить? Сами то хоть понимают, что отвечают абонентам?

Господа предприниматели, чего проще, позвоните сами себе на вашу "техподдержку" и думаю вы все поймете.Если у вас хватит терпения дождаться ответа.За полчаса - час у вас будет время нескучать))

От вашего телефона отказался, теперь и от интернета откажусь. Четыре года вас терпел, ну больше не могу, надоели. Гудбай.

Ignat , 13.03.2015 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Не подключайтесь!

Самый плохой провайдер, которого я знаю. Не советую подключаться никому, кто дорожит своими нервами и веменем

Игорь , 13.03.2015 в 23:10

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

скорость интернета

Здравствуйте, не могли бы вы скорость интернета повысить, а то на 5мб далеко не уедешь, все онлайн-игры виснут, интернет-сайты открываются долго и т.д

Николай , 13.03.2015 в 23:11

Информация о провайдере TeNeT #

Самый плохой провайдер

Самый паршивый провайдер в Одессе, хотя и со стажем. Оборудование старое, да еще ко всему неделю, как они подсели на швейцарский прокси. Вообще мрак, многие сайты, требующие авторизации просто не открываются. Одним словом - Украина, везде бардак.

Владимир Процик , 13.03.2015 в 23:17