Барнаул

высокая исходящая скорость

исходящая скорость постоянно выше входящей раз в 7-10. да и заявленная 8 довольно редко бывает. windows чистая. торрентами не пользуюсь вообще.

Александр , 13.03.2015 в 23:21

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Сколько времени вам надо .. чтоб ..когда космические корабли бороздят просторы космоса ...........--- вы перестали воровать деньги ..

с 2012 г. я так понял что у вас ни чего не изменилось .... вы как были на старых серваках.. так и есть но вы стали брать денег больше .. заявлено 40 мб/с .. а по факту при скачивание клиента (просто игры )... у вас упала скорость на 90%... теперь что вы можете мне сказать .. по прошлому ответу вы так прям чуть ли не плакали по всем тех проблемам .. которые вы должны были устранить в ближайшее время ... .. .. ну я понял просто одно нельзя верить у нас в слова ...!!!! жаль пока нет другого провайдера пока у нас ..... Поверьте - как только он появится .. я буду рьяным организатором по агитации ближних и дальних соседей по переходу от вас .. на другого провайдера ... Спасибо я уже вкушал ваши доводы ......

Uva , 13.03.2015 в 23:43

Добрый день!
Поверьте, мы постоянно модернизируем своё оборудование, мы стараемся сделать всё, что бы нашими услугами было комфортно пользоваться.
Если скорость падает на 90%, это действительно не нормально, но по Вашему сообщению не понятно, что могло стать причиной. Поэтому советую Вам сделать следующую процедуру:
1. Подключите кабель на прямую к компьютеру;
2. Убедитесь что что в фоновом режиме нет никакой сетевой активности;
3. Сделайте тест скорости на сайте http://www.speedtest.net/ (3-4 раза).
Если скорость действительно настолько не высока, тогда нужно обращаться в техподдержку (47-00-00) и оставлять заявку.
Мы заинтересованны в том, что бы Вы не испытывали ни каких проблем, пользуясь нашими услугами.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Подключился к Воле год назад, и с первой же недели начались проблемы, скорость постоянно падает до 0.5 мбит а то и меньше.

Как только дождь или ветер скорость 1 мбит.

Постоянно просто так пропадает интернет. Пожалел что подключился.

Владислав , 13.03.2015 в 23:47

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Рекомендую!

Подключался к тарифу Эксперт 25 мб/с по акции Приведи друга за 340 руб/мес. Скорость соответствует заявленной, проблем пока не возникало.

Николай , 13.03.2015 в 23:52

Добрый день! Рады видеть Вас в числе наших абонентов. В рамках данного акционного тарифа, Вы также можете приводить друзей на тариф "Эксперт+". За каждого приведенного друга Вы получите на свой счет 340 рублей. Подробнее об акции - на сайте www.r46.ru и по тел. 399-003.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

Достала такая Воля

Скорость просто ужас , постоянно скачки или ниже плинтуса , ТВ тоже стало средненькое , смотреть нечего - буду искать нового провайдера...

Аноним , 14.03.2015 в 00:17

Ульяновск

Отвратительное качество соединия

не советую подключаться к ТТК. постоянные обрывы связи... до операторов сложно дозвониться. Операторы ни чего не знают, просят оставить заявку и ждать звонка. приходится долго ждать. ищу другого провайдера

Макс , 14.03.2015 в 00:34

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Мкр. Левобережный (Химки). Интернет работает хорошо, стабильно. Бывают перебои, но очень редко. По большей части скорее всего роутер барахлит. Уже идет второй год как пользуемся интернетом. Обращались в тех.поддержку один раз в самом начале. Тогда ничем не помогли, лишь постоянно говорили "подключите кабель напрямую к компьютеру". Минут 15 объясняли, что это невозможно (роутер установлен над входной дверью, кабель короткий.) В итоге забили, стали что-то сами думать. В дальнейших сбоях обычно помогало отключение роутера минут на 10 и интернет снова летал. Так что вполне довольны данным провайдером, но в плате тех.поддержки могут лучше)

Катерина , 14.03.2015 в 00:45

Смоленск

да ладно хаять!

что Вы окрысились на БИ)...Дома не страдаю, а мобильный даже в той пустыне мне очень даже мог!) так что ..ДАВАЙ БИЛАЙН!

Борис , 14.03.2015 в 00:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

пинг

последнее время так часов в 8.00 вечера по мск садишься поиграть а пинг на европу бывает аж до 130мс и до поздна 00.00. раньше такого не было а сейчас увы и ах. буду менять провайдер.

виктор , 14.03.2015 в 04:14

Добрый день. Если Вас устраивают все остальные условия и сервисы нашей компании , то не стоит менять провайдера так поспешно. Наши технические специалисты обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время и помогут разрешить данную сложность. Благодарим за отзыв и надеемся мы сможем Вам помочь.

Информация о провайдере NEWLink #

Уже 4 года подключен, работают хорошо, тех. поддержка вежливая и внимательная, скорость хорошая, аварии бывают очень редко, устраняют быстро. IPTV работает бесплатно, много HD каналов, но я смотрю редко, больше качаю с торрентов. В общем оценка отлично.

Сергей , 14.03.2015 в 06:17

Сергей, спасибо за Вашу положительную оценку деятельности компании NewLink. Рады стараться!