Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Сервиса нет

Хорошо, если оборудование в порядке. Если не в порядке, как последний месяц у меня, то обрывы каждый день, за 10 месяцев уже дважды по несколько дней (первый раз неделю, второй раз два дня) сидел без интернета и слушал в автоответчике, как их "мастера делают все возможное". Когда работает - претензий нет.

Yu , 15.03.2015 в 13:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

сравнение с Ростелекомом

До прошлой недели пользовался МГТС GPON телефон+интернет (20 мБ). Работал хорошо, держит заявленную скорость на прием и передачу, ни разу не было сбоев. Единственный момент который не устроил это стоимость (аб. плата за телефон). Затем перешел на 15мБ (мне достаточно), тоже все отлично и отвечает заявленным параметрам. Так что спасибо МГТС)

На прошлой неделе получил предложение от ОнЛайма сменить телефон, а заодно и провайдера. Так как подключение бесплатное, решил проверить. В пакете интернет 15мБ + телефон за 300 р. в месяц (без аб. платы за телефон). Подключили как обещали по проводу. С телефоном все в порядке, а вот с Интернетом как-то не очень. Скорость почти максимально заявленная, но некоторые сайты не грузятся, либо грузятся с 3-4 раза. Вот теперь в раздумьях, насколько и что важнее...

Виталий , 15.03.2015 в 14:09

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

сравнение с МГТС

На прошлой неделе получил предложение от ОнЛайма сменить телефон, а заодно и провайдера. Так как подключение бесплатное, решил проверить. В пакете интернет 15мБ + телефон за 300 р. в месяц (без аб. платы за телефон). Подключили как обещали по проводу, спасибо настройщику за кропотливую работу с проводами. Но настройщик сказал что с Маками не в ладах. После нескольких безуспешных попыток, показав на своем роутере, что интернет есть удалился. Техподдержка не смогла помочь с поключением MACa, "видимо проблемы с компом". Поковырявшись с 20 минут сам подключился.

Теперь о результатах использования. С телефоном все в порядке, а вот с Интернетом как-то не очень. Скорость почти максимально заявленная, но некоторые сайты не грузятся, либо грузятся с 3-4 раза. Вот теперь в раздумьях, насколько и что важнее...

Виталий , 15.03.2015 в 14:22

Виталий, здравствуйте! если вопрос актуален, рекомендуем Вам написать письмо на адрес электронной onlime@rt.ru.
Так же возможно обратиться в индивидуальном порядке за консультацией в службу технической поддержки по номеру телефона 8 800 707 12 12.

Новосибирск

не советую все время лагает и скорость больше 1мб/c не будет...

Лучше возьмите и выкините его с 11+ этожа

или подарите плохому другу, смойте в унитаз, задавите, выкините его в мусарный пакет и верните обратно ростелекому

Кирилл , 15.03.2015 в 14:41

Добрый день. Так, как вы говорите, быть не должно. Если вы являетесь нашим абонентом, то рекомендуем обратиться в службу поддержки через форму по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/service/contact_info/total_info/info_services#feedback или по номеру 062. Мы хотим помочь разобраться в проблемах с интернетом!

Сочи

было плохо а стало еще хуже

нет ни сигнала ни скорости за 1400 в месяц это постоянно много лет хотел бы знать кончится это или нет

Виталий , 15.03.2015 в 14:52

Магнитогорск

мтс супер!

Подключила интернет и цифру от МТС. Скорость очень хорошая. В магинфо намного меньше. Раньше пользовалась Мультинексом и была недовольна. Не ожидала что за такую сумму будет хороший интернет и телевидение. Спасибо МТС! Наконец то вы стали хорошо работать! Буду сотрудничать с вами и дальше.

Ольга , 15.03.2015 в 14:56

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отсутствие техподдержки!

Являюсь клиентом уже более 2-х лет.

Из хорошего - цена с вип-картой очень неплоха (-50 процентов), проблемы со связью бывают редко, рашаются в течение суток, НО последний год техподдержка осталась только в интернете (через личный кабинет или форум). Но как пользоваться ей, если инет не работает?! Телефон поддержки с вечно "перегруженной линией" - это не выход. Обращаюсь к РУКОВОДСТВУ! ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ! Восстановите нормальную работу поддержки! Наймите профессиональный технический персонал!

Виталий , 15.03.2015 в 15:03

Пенза

Когда скорость будет равна заявленной?

N договора 10544793

Когда скорость будет равна заявленной?

скорость мотается от 8-10 до 15-17.

Придется отрезать...

Den , 15.03.2015 в 15:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

вы издеваетесь?????

входящая скорость 4 мб/с исходящая 0.00 вы издеваетесь что это такое?! исправляйте давайте! платим деньги за что? 350 рублей за что? тех. поддержка дурацкая! не советую вам этот провайдер!

дмитрий , 15.03.2015 в 15:09

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Смоленск

Лучший провайдер

Для ADSL отличный показатели. Скорость выше обещанной на 1,5 Мб/с. Задержка 50. Короч Ростелеком красавцы) Жаль нет возможности для подключения к интернету по волокну.

Konstantin , 15.03.2015 в 15:27

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.