Меня всё устраивает. Отличный сервис. Никаких перебоев. Стабильная скорость на протяжении всего времени пользования. Спасибо МТС!

Гасан Наджафов , 16.03.2015 в 13:21

норм провайдр

Подключился месяца три назад и все ок. в тарифе 50мбит, скорсть ниже 20 мбайт не разу не опускалась. лично мое мнение - хороший интернет

Egor , 16.03.2015 в 13:28

В целом, доволен.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 5-ти лет. Если говорить в целом, то скорее доволен, чем нет. Скорость загрузки и выгрузки на хорошем уровне. С торрента при нормальном к-ве сидов выдает от 3-5 и до 12 Мб/с. Спидтест показывает в районе 90 Мб/с.

IPTV работает тоже нормально (иногда, все-таки правда бывает подтормаживает).

Служба поддержки также довольно адекватная. Дозвониться не сложно (если нет какой-то масштабной аварии и когда все звонят), специалисты в основном адекватные. За все время попадалось конечно несколько не очень квалифицированных оператора, но это, скорее, как исключение.

Единственное, конечно, иногда бывает, что ложиться сеть. Но, это касается всех провайдеров. Как правило, в среднем, инет пропадает на 1-2 часа за месяц. Это, можно сказать, терпимо. Были конечно и форс-мажоры, когда происходили поломки и вырубали интернет на 1-2 суток. Но таких случаев было всего 3, или 4 за 5 лет.

В общем, я ставлю твердую четверку!

Егор , 16.03.2015 в 14:58

Как бальзам на душу после МГТС

Использую Билайн Бизнес (поставил неделю назад). немного запутался с настройками, но это чисто мой косяк. После ADSL от МГТС танцую от радости. Реальная скорость в 5 MBPS в обе стороны полностью соответствует условиям договора. При этом цена ниже, чем у МГТС как по ADSL (с отвратительным качеством), так и по GPON. Очень оперативно работает техподдержка. При отправке писем на Е-Мэйл ответ приходит в течении 15 минут, все письма, отправленные на адрес техподдержки регистрируются и не остаются без внимания. Очень доволен, ставлю твёрдую 5.

Василий , 16.03.2015 в 15:26

Хороший интернет

Сидел на РТК(адсл), платил 1800 за 5 мбит/с.

Ну и смотрю на кореша - а он уже как два года на ТТК сидит, жирует на 20 мегабитах за тыщу пятьсот деревянных, то есть на триста дешевле, чем у меня - и знаете, неплохо так живет. Он вообще ТТК боготворит.

А я решил вот вчера подключить. У меня использует интернет: Плазма, ноут, ноут, пк, пк, планшет, планшет, смартфон, еще один пк ну и телефоны друзей когда как. Пока полет нормальный, но будет хоть один обрыв - зарежу H4X. Служба поддержки правда как была дерьмовой - так и осталась.

Олег , 16.03.2015 в 15:31

Олег, спасибо за объективный отзыв. Над улучшением сервиса техподдержки работаем.

Цена на услуги растет,а качество все хуже((

Уже пять лет с этим провайдером, и до недавнего времени все было нормально,а сейчас качество все хуже и хуже, скорость интернета намного меньше заявленной. В тех.поддержку дозвонится не реально, сегодня была 26-й в очереди.Как-то и провайдера менять не хочется,но и Формат должен не только стоимость услуг повышать,но и качество предоставляемых услуг!

Ирина , 16.03.2015 в 15:35

Добрый день! Если у Вас существует проблема со скоростью, мы без какой - либо оплаты предоставим Вам мастера и если проблема существует он ее незамедлительно устранит.

Отличный интернет провайдер

Скорость огромная намного лучше чем было ранее.скорость постоянная и почти не падает и нужный вам материал появится у вам на компьютере за минуты

temadot , 16.03.2015 в 16:00

Обман от Tele2

Приобрел 3G модем от Tele2. Фактическая скорость в 20-ть раз ниже заявленной в рекламе. Тестировал в различных частях города - результат плачевный. Не экономьте и воспользуйтесь услугами другого, более честного, провайдера.

Рашид , 16.03.2015 в 16:15

Уровень обслуживания провайдера Beeline KZ меня абсолютно устраивает. Служба поддержки работает корректно, круглосуточно. Компания уделяет достаточно средств и времени для развития...Стоимость приемлемая качеству услуг...

Георгий Карлагин , 16.03.2015 в 17:06

МТС-черная дыра.

С год назад+- купил МТС модем 4g. После 3g, радости не было предела, но прошел месяц прошел два и провайдер "сдох". Замануха закончилась, теперь только отписки о том что "ваша заявка будет рассмотрена в течении 7 суток", правда год не уточнили. И такая проблема не только у меня, но и у многих моих знакомых "счастливых" обладателей МТС 4g. При чем как оказалось влияние на скачки сигнала(3g хоть 4g)от 99% до 0% оказывает банальный ветер. Чем сильней ветер на улице, тем чаще "вылетает" инет. Многочисленные заявки результата не поимели, абонплата за безлимит и жалобы на полное пропадание интернета уходят в черную дыру под названием МТС.

Сергей Владимирович , 16.03.2015 в 17:16