Скорость интернета

Очень плохая скорость интернета, хотя в салоне на хваливали, первые 2 месяца скорость была удовлетварительная, но потом скорость не реально плохая.

Анатолий , 16.03.2015 в 20:22

Здравствуйте.
Проведем проверку. Просим отправить нам на blogs@mts.ru подробные данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Все плохо у провайдера Seven Sky

Провайдер плохой. Скорость, ну очень плохая, раз в 10 ниже заявленной. Ноут постоянно виснет. На сайт войти можно с трудностями...и то минут через 30, и пока всех обматеришь. Когда звонишь провайдеру, там говорят, чтобы выбросили свой роутер и ноут, и купили другой...и что мы сами во всем виноваты....?????Класс просто!!! Обманывают постоянно своих клиентов. Повышают тарифы без уведомления своих клиентов, и даже как то оштрафовали за то, что уехали в отпуск, и не поставили их в известность,т.е мы не заплатили за этот месяц. Поскандалили с ними... Хотим уже лет 6 перейти к другому провайдеру,но никого не пускают. Других провайдеров в наш дом не пускает наша управляющая компания. Полный бардак. Очень хотим уйти от этого провайдера.

Сергей , 16.03.2015 в 20:25

Хороший интернет, когда он работает.

Вторую неделю нету интернета, в техподдержке ссылаются на профилактические работы (сотрудники, вам самим не смешно?) о сроках появления интернета ничего не сообщается. Видимо ребята работают по принципу: "плевать мы на вас хотели", подожду еще пару дней и напишу заявление на отключение

Евгений , 16.03.2015 в 20:27

невозможно пользоваться интернетом

абонент №3340417. невозможно пользоваться интернетом. в вечерние часы вылетаю из сети каждые две минуты. у знакомых тоже самое. служба сервиса кивает на роутер. если ситуация не изменится, буду менять оператора

виталий , 16.03.2015 в 20:46

Без жалоб и предложений

Пользуюсь с 2007 года при переходе с другого провайдера и не знаю лучшего провайдера по доступности и надежности на Троещине. За всё время пользования какихто серьезных проблем и сбоев не припомню. Скорости соответствуют заявленным, есть приятные и полезные бонусы за срок пользования. Подключил и вторую квартиру к этому провайдеру, хотя был выбор из десятка провайдеров по дому , Воли со своим ТВ и Киевстара с бонусами на моб, но сделал выюор в пользу проверенной стабильной и надежной связи

Юрий , 16.03.2015 в 21:03

shans4you.ru

Вполне хороший инет. Только пинг скачет. В контре трудновато играть. Из 5.. 4-. Но не будет загадывать поживем увидим

Неизвестно , 16.03.2015 в 21:04

Самый ущербный оператор в Мире Билайн

Упаси вас господь использовать это) вырубайется 10 - 20 раз в день. PING 200) скороть до 1 мб и от 0 ) и это самый дорогой тариф. Если сопоставить с кабельными модемами то при при цене на 60% дешевле, качество в 6 раз лучше, все тестировал, БИЛАЙН отстой.

Просто ржу когда люди плачут говоря что выбивает раз в день) Купите билайн 20-ка обеспечена)

Герман , 16.03.2015 в 21:07

Очень хороший првайдер.

Очень хороший провайдер,цена-качество.Обслуживание на высшем уровне!!!

Ставлю 5+. Подключил его недавно,пришел работник и быстро установил все необходимое. Есть ОЧЕНЬ быстрый Wi-Fi.

Дмитрий , 16.03.2015 в 21:40

Спасибо за отзыв!

Использую МТС уже почти 2 года!иногда бывают перебои, но не часто!работой довольна!скорость замечательная!не зависает!Нет проблем ни с торрентами, ни с большинством сайтов!

Виолетта , 16.03.2015 в 21:41

Инет

Интернет очень низкого качества.

Служба тех.поддержки еще хуже.

Займитесь в первую очередь службой поддержки, а то монополия в этой сфере позволяет предостовлять не качественные услуги.

Серж , 16.03.2015 в 21:47