Живу в деревне скорость до 18 мегабит.Фильм 2 гига скачивается 10 минут.В нашем районе лучший интернет.

wasiliy , 17.03.2015 в 06:59

отличная связь

заявлено 100мб/с и на спид тесте редко может выдать менее 75мб/с обычно больше.сервис тоже на уровне,обрезали в подъезде кабель хулиганы и после звонка приехали на следующий день в назаначенное время и заменили.проблем со связью практически нет,пользуюсь уже лет 5 и на моей памяти только 2 или 3 обрыва связи на несколько часов было.рекомендую!!!

Аноним , 17.03.2015 в 07:11

Спасибо за то, что написали свой отзыв! Мы рады, что все хорошо и стабильно :)

норм чё )

не огонь но всеже крепкий...

держит отлично...

ночь быстра как никогда...

прекрасное обслуживание...

техподдержка в нирване...

bashir33 , 17.03.2015 в 08:24

Нет скорости

Могу только повторить предыдущий отзыв, который провайдером ТКТ оставлен без внимания: вместо обещанных 25 Мбит скорость (в зависимости от времени суток колеблется от 8/5 до 4/2 (вх/исх). Если так будет продолжаться, от услуг ТКТ откажусь.

Леонид , 17.03.2015 в 08:56

Повысился пинг

Пользуюсь Етой третий год все было хорошо мож и пропадал интерент или падала скорость ну эт не страшно. Сейчас вообще какой то пипец приключился неделю назад. После снегопада и ветров вечером интрнет отрубился. И на следующий день начались проблемы вечные перепады скорости, пинг огромный от 200 до 300 играть во что либо нереально, бывает даже музыку в вк не грузит. Звонил в тех поддержку сказали сделают ток чет изменений не вижу((

Денис , 17.03.2015 в 09:18

Укртелеком не о чем!

Укртелеком самый паршивый интернет провайдер после карточек.Работает ужасно.У меня заявлено 4 мбит/с выдает 1.5-2,5 мбит/с. При звонке в службу отвечают только общими фразами, конкретных номеров кто может точно ответить не дают. Во общим только будет возможность перейти на другого провайдера откажусь от укртелекома полностью и телефонной связи тоже!

Сергей , 17.03.2015 в 09:36

пинг под три сотни!! звонил им, сказали примерно до мая вся эта шняга и это еще ПРИМЕРНО!!! Все, меняю провайдера!

Виталий , 17.03.2015 в 11:33

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

воля

У меня все работает,очень удобно что дают в долг,дозвоны оператору всегда получались,понравилось что если ''наехать'' типа отключусь то всегда спросят почему,предложат ''акцию'' сейчас, я плачу 90 Грн,за месяц за кабельное и интернет,правда ''жаба'' давит за роутер аренда 10 грн в месяц,но надо видимо звонить и ''наехать'' вдруг подарят!

Владимир , 17.03.2015 в 11:43

Скорость до 100 Мбит/с подключена и я считаю, что и на самом деле скорость быстрая. Качество тоже супер. бывает очень преочень редко,когда интернет не работает, но можно написать в службу поддержки онлайн и они практически моментально ответят что и как и в ближайшее время всё начинает работать.

serg , 17.03.2015 в 11:48

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Отличный провайдер, проблем нету, скорость и качество нормальное. Использую 4 года, цена нормальна, доступна.

Тарас , 17.03.2015 в 11:50