Билайн всегда со мной!

Качественный и надежный провайдер предоставил мне Билайн. Удобно, быстро, надежно.

Работа в интернете приносит только удовольствие, благодяря Билан интернет провайдеру. Билайн всегда со мной!

Игорь , 14.03.2015 в 22:00

Львов

где скорость?

сплошной обман только деньги содрать с клиентов звонишь оператору говорят у вас всё в порядке а скорости как не было так и нет

Галина , 14.03.2015 в 22:27

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

так держать!

Три года,как живу в Королёве,пользуюсь услугами Вермонт-ИТ!!!Не было дня,часа,минуты,что бы я пожалел о своём выборе!!!Даже Билайн в Москве, тупил раза два в неделю,всякие тех работы,и часов по 5-6 нет интернета!!!Единственный минус это тех поддержка до часу ночи.хотя я туда звонил за три года один раз,когда менял тариф!!!Меня тоже рассмешил коментарий ,47 минут ожидания загрузки браузера,))))Может дело в компе,а не в провайдер!!!!Viva Vermont-IT!!!

Tigran , 14.03.2015 в 22:34

Обрыв связи

Сегодня 14 марта 2015 в обед пропал инет.уже 23-00 а инета нет.вся работа(основная происходит в интернете).кто будет за это отвечать?что бы возобновить работу пришлось подключаться к соседям

Наталия , 14.03.2015 в 22:56

Наталия, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Yota в Краснодаре - полный отстой

Живу в центре города. Пару лет назад Yota была нормальным решением. Был подключен по безлимитному тарифу. Но год назад стали резать траффик. Да так, что потоковое видео смотреть просто невозможно - лагает, не говоря уже о скачивании чего-нибудь весомого, типа фильмов. И это на самом дорогом тарифе. Скорость появляется в промежутке с 2 ночи до 7-8 утра. Бесит неимоверно. За что платить такие деньги?!

Сергей , 14.03.2015 в 23:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

это кошмар

это самый ужасный провайдер из всех, что у меня был. заявленная скорость 50мб/с, но по сути выбает 5-8, в хорошие дни доходило до 45, таких было 2-3 за полгода. сейчас пытаюсь дозвониться в службу поддержки уже 30 минут, каждую минуту мне говорит автомат "время ожидания 1 минута". это сущий ад.

Кристина , 14.03.2015 в 23:15

Информация о провайдере MTS RU #

Находка

Самый лучший интернет из всех в Находке

Всем привет, меня зовут Евгений! я пользуюсь интернетом в часности онлайн игр, и я пробывал всех провайдеров на данный момент у МТС есть покрытие LTE, днем я нечего не качаю максимум соц сети после часа ночи ставлю на скачивание фильмы, стабильная скорость 45/мбит

чем мне нравится интернет от мтс это

1.ping и стабильный прием

2.максимальная скорость до 55 макс доходило

3.нету ограничения с 1:00 до 7:00

Женя , 14.03.2015 в 23:23

Информация о провайдере Bilink LLC #

Лопнуло терпение!

Лопнуло терпение! В августа качество интернета оставляет желать лучшего. По вечерам хуже некуда! Телевидение вообще смотреть невозможно, плывёт изображение. Обращение в тех.службу ничего не даёт, от них только отписки, что у них всё работает нормально. Сегодня со службой поддержки договорились до того, что мне было сказано, что мне ничем помочь не могут. Из-за них купил дорогущий роутер по них рекомендации, что это избавит от проблемы... замена роутера от проблемы не избавила. Сейчас они снова говорят, что роутер виноват, который новый, купленный по их рекомендации и настроенный их мастером. Проблемы обычно возникают по вечерам. Что делать с этим не понимаю!

Анатолий , 14.03.2015 в 23:39

Уважаемый Анатолий,

на данный момент Вы пользуетесь роутером TP-Link. В списке рекомендуемого нами оборудования такого роутера нет. Поэтому мы можем посоветовать приобрести роутер из списка.
Также протестируйте работу напрямую, так как проблема с сигналом наблюдается от роутера к компьютеру.

Спасибо за сообщение.

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Скорость скачет

Периодически скачет скорость до низких границ.

То есть у меня 25 мегабит, а иногда вечером бывает 1-2-5 мегабит.

Дмитрий , 15.03.2015 в 00:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Являюсь пользователем InterZet с2008 года. За все время в тех. поддержку обращался всего несколько раз. До этого перепробовал много провайдеров, они ему и в подметки не годятся.

Денис , 15.03.2015 в 00:06

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.