Магнитогорск

мтс супер!

Подключила интернет и цифру от МТС. Скорость очень хорошая. В магинфо намного меньше. Раньше пользовалась Мультинексом и была недовольна. Не ожидала что за такую сумму будет хороший интернет и телевидение. Спасибо МТС! Наконец то вы стали хорошо работать! Буду сотрудничать с вами и дальше.

Ольга , 15.03.2015 в 14:56

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отсутствие техподдержки!

Являюсь клиентом уже более 2-х лет.

Из хорошего - цена с вип-картой очень неплоха (-50 процентов), проблемы со связью бывают редко, рашаются в течение суток, НО последний год техподдержка осталась только в интернете (через личный кабинет или форум). Но как пользоваться ей, если инет не работает?! Телефон поддержки с вечно "перегруженной линией" - это не выход. Обращаюсь к РУКОВОДСТВУ! ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ! Восстановите нормальную работу поддержки! Наймите профессиональный технический персонал!

Виталий , 15.03.2015 в 15:03

Пенза

Когда скорость будет равна заявленной?

N договора 10544793

Когда скорость будет равна заявленной?

скорость мотается от 8-10 до 15-17.

Придется отрезать...

Den , 15.03.2015 в 15:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

вы издеваетесь?????

входящая скорость 4 мб/с исходящая 0.00 вы издеваетесь что это такое?! исправляйте давайте! платим деньги за что? 350 рублей за что? тех. поддержка дурацкая! не советую вам этот провайдер!

дмитрий , 15.03.2015 в 15:09

Здравствуйте. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru. в письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Смоленск

Лучший провайдер

Для ADSL отличный показатели. Скорость выше обещанной на 1,5 Мб/с. Задержка 50. Короч Ростелеком красавцы) Жаль нет возможности для подключения к интернету по волокну.

Konstantin , 15.03.2015 в 15:27

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Билайн и его интернет

Если вам нужен быстрый интернет, качественное и стабильное соединение, то Вам точно не подойдет билайн. Их интернет соединение одно из самых ущербных в нашей стране.

Артём , 15.03.2015 в 15:52

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Лучший провайдер в РБ

Из всез предоставленных провайдерова в Витебске, этот самый лучший!Советую всем! Нету обрывов связи и т.д. Работает тех. поддержка круглосуточно.

Андрей , 15.03.2015 в 15:56

Саратов

ростелеком ужас!!!

если бы я раньше прочитала все отзывы, я бы НИКОГДА в жизни не подключилась к ростелеком! с декабря 2014 года нервы потрепали до такой степени!!!!

вся работа у них ведется по телефону, общаться не умеют, говорят одно и тоже, запрограммированные фразы,стоит задать вопрос - ответить не могут, такое впечатление, что понабрали телефонисток с образованием начальной школы... УЖАС! настолько некомпетентны! зато хамству обучены отлично!

сами регулируют тарифы, по своей инициативе подключают пакеты услуг, которые не предусмотрены договором, и что самое интересное - клиент об этом не знает, а узнает тогда когда ему выставляют счет на услуги о подключении которых он не просил! и более того, не знал что они подключены.

КОГДА же ЗАКОНЧИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ РОСТЕЛЕКОМА????

ПОМОГИТЕ!!!

евгения , 15.03.2015 в 16:05

Информация о провайдере Unitymedia #

Ланген

не провайдер а просто дно

провайдер вообще не дает то что он должен давать скорость скачет от 56кб/с сейчас смотрел проверял что скорость что пинг в 3600 млс. а судя по всему мы живем в 21 веке в"Германии" не в какой то убогой стране или каменном веке в данном провайдере полностью разочарован пытались как-то в техподдержку дозвонится на телефоне провисели с мобильного где то час с лишним так как из за их проблемы не работал не интернет не домашний телефон в итоге дозвонился на что мне их оператор ответил что у меня сгорел руйтер и надо присылать техников и еще посоветовал звонить в компанию производителя данного устройства то есть "циско" )) этот бред меня больше всего удивил после того как я вошел на домашнюю страницу руйтера мне стало понятно что DNS сервер и IP адрес не установленный провайдером .... тут меня вообще скрутило от злости мало того что с телефона на говорил с мобильно да оператор еще оказался полным недоумком дилетантом в данной сфере работы еще и на врал что с руйтером проблемы после починки своей проблемы на их серверах на утро был интернет ... кал полный этот юнител 0 балов по всем пунктам

Сергей , 15.03.2015 в 16:37

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Очень и очень плохо

К сожалению данный провайдер пользуется тем, что в отдаленных районах в Пермском крае дом.ру ничего не делает и поэтому там нет конкуренции. Плачу за 30мбит, а в результате получаю примерно 2мбит. До техподдержки дозвонится невозможно.

Очень жаль, что отсутствие конкуренции рождает такие услуги :(

Александр , 15.03.2015 в 16:46