Информация о провайдере Bilink LLC #

Лопнуло терпение!

Лопнуло терпение! В августа качество интернета оставляет желать лучшего. По вечерам хуже некуда! Телевидение вообще смотреть невозможно, плывёт изображение. Обращение в тех.службу ничего не даёт, от них только отписки, что у них всё работает нормально. Сегодня со службой поддержки договорились до того, что мне было сказано, что мне ничем помочь не могут. Из-за них купил дорогущий роутер по них рекомендации, что это избавит от проблемы... замена роутера от проблемы не избавила. Сейчас они снова говорят, что роутер виноват, который новый, купленный по их рекомендации и настроенный их мастером. Проблемы обычно возникают по вечерам. Что делать с этим не понимаю!

Анатолий , 14.03.2015 в 23:39

Уважаемый Анатолий,

на данный момент Вы пользуетесь роутером TP-Link. В списке рекомендуемого нами оборудования такого роутера нет. Поэтому мы можем посоветовать приобрести роутер из списка.
Также протестируйте работу напрямую, так как проблема с сигналом наблюдается от роутера к компьютеру.

Спасибо за сообщение.

Информация о провайдере KETIS #

Владимир

Скорость скачет

Периодически скачет скорость до низких границ.

То есть у меня 25 мегабит, а иногда вечером бывает 1-2-5 мегабит.

Дмитрий , 15.03.2015 в 00:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Являюсь пользователем InterZet с2008 года. За все время в тех. поддержку обращался всего несколько раз. До этого перепробовал много провайдеров, они ему и в подметки не годятся.

Денис , 15.03.2015 в 00:06

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Отличный провайдер.

Живу на съемной квартире. Сначала снимал квартиру на Театральной дом 8.

Я брал пакет - телевидение + интернет. Плачу 650 руб. Вообще ничего не напрягло ни разу!

Потом переехал на ул.Мира, дом 9. Пришел, попросил переподключить. Все оформили за 5 минут. Когда надо за инет заплатить - смс уведомление заранее приходит. В общем ни разу ничего не напрягло вообще! Скоро как целый год пройдет, а инет не отключался ни разу. + скорость всегда отличная. Смотрю фильмы онлайн на иви.ру. Проблем не было. Всегда все грузится, все работает. Я доволен. Спасибо Связисту, что он есть!

Денис , 15.03.2015 в 00:09

йота-жесткий обман!

я часто езжу по коммандировкам,на 3-4 дня, консультант девушка на красной площади красиво напела мне, что когда будете уезжать будете ставить бегунок скорости на минимум и деньги списываться со счёта не будут, так же можно поступать когда на работе с утра до вечера отключать, для экономии денег, внимание!!! это не так! если подключенная скорость 512 МБ, нельзя поставить на ноль, можно моставить с максимальной на 512,я подключился к йоте только для этого, чтоб экономить,развод жёсткий! до этого пользовался МТС за 250 р в месяц, в сто раз скорость лучше, на йоте при подключенной скорости 512 спидтест выдает 0,18,!!!! ужас!!! не рекомендую даже врагу, сдам всю шнягу обратно и обратно на МТС, осторожно не вляпайтесь! кстати про чат йоты-всегда нет свободных операторов, их похоже вообще не существует.

max , 15.03.2015 в 00:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

100MBit - утопия

С 2006 года поменял кучу провайдеров, начиная с пиплнета. Триолан поначалу был не плох, но потом начал тупо вытягивать деньги за не предоставленные услуги (то система не правильно работает то маршрутизатор вместо 150 выдаёт 0.3, но провайдер-умница)-отказался.

Воля-это вообще супер.

Ни одного дня просмотра телевизора без поиска сигнала. Устранение данного косяка провайдера добиться не так уж и просто-цена 40 гривен за вызов мастера, который при подключении заведомо не обжал минимум 3 разъёма. Опять-таки скорость из-за предоставленного ими же маршрутизатора не соответствует договорённой (от силы 2.5 вместо 100 Мб) и конечно же цена за такое удовольствие без всякого предупреждения каждый месяц увеличивается.

Ну а укртелеком-вне конкуренции. 100 гривен за 0,3 Мб, которые бывают раз в полгода-это верх IT-технологий по заработку на интернете.

Вопрос-кого выбрать?

Николай , 15.03.2015 в 00:30

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Интернет в Залесье

Да уж последнее время скорость интернет соединения достигла своего минимума и сравнима с показателями 2005 года, когда все работало через DSL модем. 20 кБит входящая скорость это при том, что уже 5 лет больше 1 мБита у меня не было.

Аноним , 15.03.2015 в 00:56

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

Забейте,не подключайтесь к этому инету..во-первых в нем не возможно ничего скачивать..потому что скорость маленькая,во-вторых в играх пинг 300

Ivan , 15.03.2015 в 01:24

Укртелеком убожище

Прочитал негатив об Укртелекоме и скажу, что к сожалению это маленькая правда. А по-правде интернет от Укртелекома еще хуже чем здесь пишут. Сбой связи несколько раз в сутки, приходится перегружать. мастер по вызову приходит через месяц. На горячей линии операторы включаются через 10-12 минут. Весь январь звонил через день. Видно видели номер тел. и не хотели брать трубку. Короче не интернет, а отстой. При скорости (за которую плачу) 10 М/с, скачиваю фильмы на скорости 600-800 К/с. 1 фильм скачиваю 1,5-2 часа.

Богдан , 15.03.2015 в 01:28

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

был нормальный провайдер и истек 2 месяца сижу без телевиденья интернет вместо заявленой скорости 40 м бит 1 08 мбит короче будем поднимать вопрос о смене провайдера в нашем доме испортились ребята очень жалб

иван , 15.03.2015 в 02:01