Телеком

осле приостановки интернета и телевидения не могла возобновить эти услуги почти неделю! В месяц раз 6-7 пропадает интернет часа на 4! В 60% отвечают наглые, хамоватые парни. Единственный их совет- перезагрузите маршрутизатор. Была бы возможность подключила бы другого провайдера! Не связывайтесь с ними!!!

smert , 16.03.2015 в 18:31

Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения проблемы напишите нашим специалистам на страницу в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Информация о провайдере QWERTY #

ТОЛЬКО ПЛЮС

пользуюсь с 2010 года. более или менее серьёзная проблема возникла только раз-вышел из строя свич. решили быстро. присоединяюсь к мнению по тарифам - пользуюсь давно, а вновь подключаемые имеют преимущества по цене за те же самые услуги.

общая оценка работы- отлично.

VLADIMIR , 16.03.2015 в 18:35

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и оценку! Постараемся порадовать всех - и новичков и старичков :)

Омск

Вот такое фуфло

Таким фуфлом нас кормят. Заявляют скорость 15 мбит, а имеем 1.5 в техподдержке отвечают, что так и должно быть, типа 15 будет только по городу, а остальной интернет - не в нашей компетенции.

Алекс , 16.03.2015 в 19:08

Здравствуйте. Низкая скорость интернет-соединения в нашей компетенции. Заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://omsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации!

Волгоград

Стабильный интернет, фактическая скорость чуть ниже заявленной, но не напрягает.

Хочется цену поменьше, да и вообще - мирового коммунизма ;)

Хороший провайдер.

Аноним , 16.03.2015 в 19:22

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

ох уж этот Авиел.....

не скажу, что сильно довольна данным провайдером. да и не только я.....многие в городе жалуются как на качество, так и на скорость, и на кол-во лагов Авиела.

раньше, в городе, был провайдер еще один крупный провайдер Оскар. сейчас остался только Авиел.

Частые "тех.работы", сбои в сети, низкая скорость(не зависимо от тарифа).

выбрала этого провайдера потому что его проще всего подключить. подключение бесплатное, в тех.поддержке достаточно квалифицированные специалисты, постоянные акции и розыгрыши.

Елизавета , 16.03.2015 в 19:24

Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь услугами провайдера Лайнер уже очень давно. Когда-то подключились за неимением альтернатив: наш дом обслуживал только Лайнер. Сейчас альтернатив полно, но уходить к другому провайдеру не хочется, т.к. всё устраивает - цена, скорость Интернета и стабильность работы.

Ирина-184 , 16.03.2015 в 19:55

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Ужас

С марта месяца постоянные потери пакетов, в онлайн игры вообще играть не возможно. Этот провайдер установлен у меня на 2х адресах. Но видимо он свое отжил... Придется искать другого

Алексей , 16.03.2015 в 19:59

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

интернет хороший, не жалуюсь

жалоб никаких нет, только хорошие впечатления.

быстрый, без лагов, редкие тех. работы

раньше был киевстар, он не понравился, перешел на маклаут, это как пересесть с лады на бмв

Влад , 16.03.2015 в 20:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Плохой провайдер

Пользуюсь интернетом от безвыходности. Однозначно цена завышена. Хотелось, чтобы "Интертелеком" взялся за ум и предоставлял качественные услуги своим пользователем. Игры в онлайне невозможно играть, постоянно обрывы. При возможности с радостью сменю провайдера.

Олег , 16.03.2015 в 20:07

Добрый день, Олег! Сеть нашего провайдера постоянно расширяется и модернизируется, что положительно влияет на качество предоставляемых услуг.
Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим корректность его подключения к сети.

Информация о провайдере MTS RU #

Бузулук

Скорость интернета

Очень плохая скорость интернета, хотя в салоне на хваливали, первые 2 месяца скорость была удовлетварительная, но потом скорость не реально плохая.

Анатолий , 16.03.2015 в 20:22

Здравствуйте.
Проведем проверку. Просим отправить нам на blogs@mts.ru подробные данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"