Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

отзыв

1. Пинг не стабилен. Кто играет в онлайн игры поймет. Провалы такие ужасные, что мата не хватает!!!

2. Плачу за максимальный тариф, а стабильную скорость не могут обеспечить!!!

3. При переоформлении (подключение ТВ плюсом к инету) деньги не перекидывают на новый счет, надо дополнительно бегать и писать заявление о переводе денег (СРАЗУ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ, [ЦЕНЗУРА]), но и после этого ждите 45 дней О_О Деньги 45 раз вокруг света будут идти??? Или просто решили сожрать их!

PS Отвратительный провайдер УГМК-телеком.

Алан , 15.03.2015 в 21:29

Информация о провайдере ProHoster.info #

Винница

Супер провайдер!!!

Супер провайдер, супер скорость. Всем рекомендую им пользоваться.

Андрей , 15.03.2015 в 21:30

Очень медленно

Где обещанные контрактом скорости? Билайн очень медленный..отвратительная поддержка и отсутствует желания что то изменить

Андрей , 15.03.2015 в 22:14

Хороший провайдер в данном регионе

Очень хорошо ловит днем (до 1 мб/сек), при нсильно нагрузке может и до 2 мб/сек разогнаться.

Ночью скорость офигенная (5-6 мб/сек)

Для моего места жительства, скорость просто на высоте.

Роман , 15.03.2015 в 23:07

Информация о провайдере NEWLink #

интернет [ЦЕНЗУРА] так же как и IP TV

Потерплю три месяца пока за 200 руб,и переключусь обязательно,такое терпеть невозможно,еще рекламу дают с роутерами и т.п. там написано что продают по себестоимости,зайдите в магазин посмотрите на 700 р дешевле купил роутер в эльдорадо точно такой же,одним словом наебывают как хотят

Юрий , 15.03.2015 в 23:21

Здравствуйте, Юрий! Не могли бы Вы более четко сказать, в чем суть Ваших претензий? Мы возьмем их на вооружение и сможем предпринять необходимые меры. Заранее спасибо!

Днепропетровск

Уже три месяца не могут, а скорее не хотят ремонтировать телефон, мы звонили на 0800506800, оставляли заявки, жалобы, но все в пустую. не подключайтесь

сергей , 15.03.2015 в 23:28

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Все хорошо ребята сделали, монтажники молодцы!!!

подключил интернет + TV с TV проблем нет, а вот инет ужасный... скорость слов нет... вообще никакая.пакет 60/20 выдает 11,83/10,98 и так вот в этом режиме 3-й день...

Николай , 15.03.2015 в 23:43

Информация о провайдере Сим-Телеком #

Сумы

Все устраивает

Провайдер отличный, цена и качество приемлимые. Заявленная в тарифе скорость, адекватная техподдержка. Тянут Ethernet в частный сектор.

Роман , 15.03.2015 в 23:48

Пенза

самый плохой провайдер

здравствуйте.мой договор 580009564318 с момента как подключился к дом ру в доме всё весит начиная от ноутбука телевизора и заканчивая телефоном.в январе пришёл техник и просто поменял роутер не оставив не какой бумаги и не сообщив в дом ру.я составил притензию и отнёс в дом.ру.через пару дней пришла смс что проблемма будет решена в течении 24 часов но техник пришёл когда меня не было хотя договаривались что в присутствии меня и с тестовым ноутбуком которого тоже не было.в итоге 14.03 я дозвонился технику и он принёс старый мой роутер с которым хоть стало получше хотя я незнаю что и как с ним делали а он в собственности.кстати до сих пор я не получил писменного ответа от дом.ру

Александр , 15.03.2015 в 23:54

Александр, здравствуйте! Если Вы отправляли письменный запрос в нашу компанию, ответ Вам обязательно будет дан. Вместе с тем, для более оперативного решения Вашего вопроса рекомендуем Вам позвонить на нашу горячую линию и уточнить данный вопрос.

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

всем доволен

живу в частном секторе, подключен уже почти 3 года,до этого пользовался Yota, заявленная скорость 100мбит, фактическая 95, все устраивает, единственное очень кусается цена подключения (немудрено-тащили оптику по столбам гдето 150-200 метров,частный дом)и абонентка ,которая в 5 раз больше ,чем у аборигенов живущих в многоэтажных муравейниках

Михаил , 16.03.2015 в 00:10