Ирина Львовна Овчаренко

Добрый день.

С осени перешли на мгтс по акции 30 мб, все устраивало, скорость держалась на уровне.

Сейчас перешли на тариф 70 мб а тест выдает 10-13 мб.

Тесты проводились на разных ресурсах, а конкретно на этом я поняла что это не единичный случай.

Думаю если так будет продолжаться останетесь без клиентов.

Ирина , 15.03.2015 в 11:00

Добрый день!
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Поможем оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай

МГТС GPON на отлично

Подключили GPON на 350 Мб/с. Держит честно практически всегда. Докупили внешний IP и все стало щикарно с интернетом.

Для тех, у кого скорость не соответствует заявленной: проверьте оборудование, так как оно не всегда может поддерживать такие скорости.

Самый главный и единственный недостаток: крайне неквалифицированная и часто загруженная техподдержка.

С другой стороны, это компенсируется постоянной проверкой качества выполнения заявки.

Как итог: использую уже полгода и уходить не собираюсь. Рекомендовать остальным также буду.

Бар , 15.03.2015 в 12:07

Добрый день! Благодарим вас за положительный отклик! Желаем хорошего дня!
С уважением, Николай.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Скорость в три раза ниже заявленной в договоре, максимум 5 Мбит, Не рекомендую этого провайдера!!!! А вот когда идёт дождь нета нет сутками

Вова , 15.03.2015 в 12:12

Информация о провайдере Istranet #

Дедовск

Безолаберная контора!

Качество интернета вполне приемлемое, однако часто пропадает интернет минуты от 2 до 30 (по разному). Пробовал связываться с техподдержкой, но они говорят что у них всё нормально и это мой роутер. Роутер проверял, с ним всё в порядке. В общем никто не хочет ничего делать, только бабло рубить хотят. Учитывая что мне нужен интернет НЕПРЕРЫВНЫЙ, для меня это большой минус. Собираюсь менять провайдера.

Сергей , 15.03.2015 в 12:33

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не лучший вариант

Я играю в игру требующую хорошей скорости.Плачу провайдеру по тарифу,где скорость должна не падать ниже 40 Мбит/с.Но вечером вообще до 8-10 Мбит/с,обещанные 40 только поздно ночью.Недавно были проблемы с обещанным платежом,пришлось бежать в 3 ночи пополнять баланс.Так в остальном все не плохо,но это для любителей танков и ферм.Посоветуйте хорошего провайдера в районе Ветеранов.

Виктор , 15.03.2015 в 12:41

Здравствуйте. Минимальный порог на Вашем тарифном плане составляет 30 Мбит/с. Большинство игр требует от 1 до 5 Мбит/с и 8-10 Мбит/с вполне должно хватать. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в самое ближайшее время и удостоверятся, что у Вас есть минимум 30 Мбит/с. Услуга "отложенный платёж" работает исправно и мы так же уточним у Вас с какими сложностями Вы столкнулись. Благодарим за Ваш отзыв.

Барнаул

Ростелеком-the best

Пользуемся интернетом от Ростелекома уже давно, даже не помню сколько лет! В городе у нас всего 3 компании предоставляющие услуги интернета, и Ростелеком лучший из них. Особенно радость случилась с год назад, когда начали проводить оптику. Мы сразу же написали заявление на подключение, через недели две нам уже установили модем с вай-фаем. Для меня это была вдвойне радость, т.к. у меня ноутбук, и эти провода меня всегда напрягали.

Сразу вместе с инетом, нам подключили цифровое телевидение, через месяц мы от него отказались, т.к. телевизор смотрим редко, он у нас старинный и цифровое телевидение на нем некчему, и модем из-за телевидения постоянно зависал.

Интернет быстрый, 40 Мбит. Интернет конечно пропадает, но редко, раза 2-3 в месяц. По сравнению с другими провайдерами, это оооочень редко!

Минус только в том, что они повысили плату и ничего не сказали. За интернет мы платим обычно числи 25 вместе с телефоном, а тут 1 сентября, интернет у нас внезапно пропал, оказывается, они там что-то пересчитали и добавили стоимость. А в остальном нас все устраивает.

николай , 15.03.2015 в 13:04

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Все работает

Довольно давно подключен . Все работает, никаких проблем не испытывал. Настраивать умею все сам, поэтому в ТП не обращался. Главное дружить с руками и головой и все будет хорошо)

alex , 15.03.2015 в 13:38

Alex, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Особенно приятна положительная оценка пользователей, разбирающихся в IT. Мы также обратили внимание на невысокую оценку службы тех. поддержки и надеемся, что это связано с отсутствием Ваших обращений к нам. Будем стараться работать на все пять звезд и уверены, что возможное дальнейшее сотрудничество с нашими специалистами будет эффективным.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Сервиса нет

Хорошо, если оборудование в порядке. Если не в порядке, как последний месяц у меня, то обрывы каждый день, за 10 месяцев уже дважды по несколько дней (первый раз неделю, второй раз два дня) сидел без интернета и слушал в автоответчике, как их "мастера делают все возможное". Когда работает - претензий нет.

Yu , 15.03.2015 в 13:47

сравнение с Ростелекомом

До прошлой недели пользовался МГТС GPON телефон+интернет (20 мБ). Работал хорошо, держит заявленную скорость на прием и передачу, ни разу не было сбоев. Единственный момент который не устроил это стоимость (аб. плата за телефон). Затем перешел на 15мБ (мне достаточно), тоже все отлично и отвечает заявленным параметрам. Так что спасибо МГТС)

На прошлой неделе получил предложение от ОнЛайма сменить телефон, а заодно и провайдера. Так как подключение бесплатное, решил проверить. В пакете интернет 15мБ + телефон за 300 р. в месяц (без аб. платы за телефон). Подключили как обещали по проводу. С телефоном все в порядке, а вот с Интернетом как-то не очень. Скорость почти максимально заявленная, но некоторые сайты не грузятся, либо грузятся с 3-4 раза. Вот теперь в раздумьях, насколько и что важнее...

Виталий , 15.03.2015 в 14:09

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Николай.

сравнение с МГТС

На прошлой неделе получил предложение от ОнЛайма сменить телефон, а заодно и провайдера. Так как подключение бесплатное, решил проверить. В пакете интернет 15мБ + телефон за 300 р. в месяц (без аб. платы за телефон). Подключили как обещали по проводу, спасибо настройщику за кропотливую работу с проводами. Но настройщик сказал что с Маками не в ладах. После нескольких безуспешных попыток, показав на своем роутере, что интернет есть удалился. Техподдержка не смогла помочь с поключением MACa, "видимо проблемы с компом". Поковырявшись с 20 минут сам подключился.

Теперь о результатах использования. С телефоном все в порядке, а вот с Интернетом как-то не очень. Скорость почти максимально заявленная, но некоторые сайты не грузятся, либо грузятся с 3-4 раза. Вот теперь в раздумьях, насколько и что важнее...

Виталий , 15.03.2015 в 14:22

Виталий, здравствуйте! если вопрос актуален, рекомендуем Вам написать письмо на адрес электронной onlime@rt.ru.
Так же возможно обратиться в индивидуальном порядке за консультацией в службу технической поддержки по номеру телефона 8 800 707 12 12.