Делают что хотят

Данный провайдер считает, что может менять тарифный план абонента когда угодно, не уведомляя в личном кабинете, понаподключая кучу ненужных функции, для половины которых нужно что то еще докупать...

на вопрос зачем, и почему я не в курсе? ответили лаконично

- все обновления висели на сайте (разумеется который я по сто раз в день проверяю, мне ведь делать больше нечего)

в то время в "личном кабинете статистики" множество лишней информации, а необходимое, пожалуйста, ищите сами

Дмитрий , 17.03.2015 в 20:50

Макет

Провайдер просто супер, за такие же деньги как и на укртелекоме, скорость просто летает.

Скорость никогда не падает, все работает четко без сбоев и прочих проблем.

Андрей , 17.03.2015 в 21:03

УЖАСная Скорость

После Нового Года интернет вообще чуть дышит.

Пинг шкалит вечером бывает за 100.

Видео с Ютуба еле еле грузит, так же и в ВК видео прогружает по полчаса.

ТУКО , 17.03.2015 в 21:07

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Peace of shit

Как только стал Ростелеком обслуживать стала отвратительная связь постоянные разрывы связи тех поддержка стала на нуле.Понимаю почему у Ростелекома миллиардные потери в доходах вместо прибыли.Плюс ко всему ещё и цены повышают без предупреждения.

Денис , 17.03.2015 в 21:15

Потеря Пакетов

Здравствуйте. В последние несколько дней стал замечать потерю пакетов при трассировке к IP 46.175.64.17. С чем это связано?

VoRtiGaUnTik , 17.03.2015 в 21:40

Вы подключены не к "Медиане" а к ЧП Кудрявцев . Звоните в Вашу службу поддержки. Уверен вопрос будет решен.

Наверное придется отказаться от услуг Киевстара

Плачу за 20 Мбит/с а при проверке скорости, сегодня входящая 2,5 исходящая 6,5. ..

Михаил , 17.03.2015 в 22:01

в целом, интернет неплохой, на троечку.

тройка за то, что в некоторые дни (бывают и будни, и выходные) интернет отрубается и не работает совсем. но такие дни бывают раз в два месяца примерно. остальное время интернет работает стабильно.

поддержка работает очень странно, в 12 дня не мог дозвониться, ждал несколько часов

в 12 часов ночи взяли трубку за несколько минут.

охват по городу неплохой.

Mtheg , 17.03.2015 в 22:26

Не согласимся с Вами что уж прямо "на троечку". Вероятно, во время отсутствия Интернета, в Вашем доме обесточивается наше оборудование. Мы делаем всё возможное, чтобы качество наших услуг было на самом высоком уровне.

4G интернет. онлайн игры прекрасно тянет, без лагов. Фильмы в HD качестве без проблем. при качке до 25-30 мбит, при раздаче до 25 мбит.

Dimon , 17.03.2015 в 22:44

Лютый 3,14здец

Постоянные разрывы сети, ужаснейший пинг(200-300) стабильно, скорость бывает опускается до 1 мб, задолбали в край уже.

Семён , 17.03.2015 в 22:52

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

самый быстрый в РБ. Респект этому провайдеру. Благодарю за скорость. Так держать...Хорошее качество , поддержка смарт ТВ, удовлетворяет потребности, служба поддержки норм. Хороший ресурс скачивания. Отличная скорость закачек. Мне нравиться всё.Так держать...

константин , 17.03.2015 в 22:59