Информация о провайдере Freenet (o3) #

Испортился провайдер.

6 лет уже с Фринетом, и последние пару месяцев качество всё хуже и хуже. Иногда совсем еле шевелится внеукраинский интернет, по нескольку раз в день теряется связь, но быстро восстанавливается. А ещё пару недель назад стали блокировать неугодные сайты. Например, двач (фу-фу-фу) - трейс теряется между фринетовскими серверами. Обойти, конечно, не проблема, но платить деньги, за которые мне же будут мешать пользоваться услугой - это уже мазохизм. Пора провайдера менять.

Анонимус , 17.03.2015 в 05:03

Владивосток

Уже 2 года пользуюсь YOTA, и проблем не возникало.Но когда они возникли понял людей которые ругают этого провайдера-10 дней инета практически нет(тариф МАХ,сигнал,положение модема,роутера, компа, всё как раньше---но скорости нет,пинг-600 и т.д)Дозвонится до тех.поддержки невозможно, писал в центр поддержки Yota-эффект тот же.

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - ПРОДАТЬ!!! А дальше хоть трава не рости.Мне "повезло"-я 2 года пользовался, вам может не повести!

Игорь , 17.03.2015 в 06:00

Спасск-Дальний

ПОДРЯДились и что?

за час порой 5 раз отключается интернет а о качестве кабельного тв лучше и не говорить постоянно все в квадратиках ребята мы вам платим за услугу и хотим за СВОИ деньги получать качественную услугу а тут не качества тв не интернета толком все написанное касается Спасска

николай , 17.03.2015 в 06:38

Информация о провайдере Tele2 #

Мамлютка

Живу в деревне скорость до 18 мегабит.Фильм 2 гига скачивается 10 минут.В нашем районе лучший интернет.

wasiliy , 17.03.2015 в 06:59

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

отличная связь

заявлено 100мб/с и на спид тесте редко может выдать менее 75мб/с обычно больше.сервис тоже на уровне,обрезали в подъезде кабель хулиганы и после звонка приехали на следующий день в назаначенное время и заменили.проблем со связью практически нет,пользуюсь уже лет 5 и на моей памяти только 2 или 3 обрыва связи на несколько часов было.рекомендую!!!

Аноним , 17.03.2015 в 07:11

Спасибо за то, что написали свой отзыв! Мы рады, что все хорошо и стабильно :)

Информация о провайдере РайON #

Владимир

норм чё )

не огонь но всеже крепкий...

держит отлично...

ночь быстра как никогда...

прекрасное обслуживание...

техподдержка в нирване...

bashir33 , 17.03.2015 в 08:24

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нет скорости

Могу только повторить предыдущий отзыв, который провайдером ТКТ оставлен без внимания: вместо обещанных 25 Мбит скорость (в зависимости от времени суток колеблется от 8/5 до 4/2 (вх/исх). Если так будет продолжаться, от услуг ТКТ откажусь.

Леонид , 17.03.2015 в 08:56

Артем

Повысился пинг

Пользуюсь Етой третий год все было хорошо мож и пропадал интерент или падала скорость ну эт не страшно. Сейчас вообще какой то пипец приключился неделю назад. После снегопада и ветров вечером интрнет отрубился. И на следующий день начались проблемы вечные перепады скорости, пинг огромный от 200 до 300 играть во что либо нереально, бывает даже музыку в вк не грузит. Звонил в тех поддержку сказали сделают ток чет изменений не вижу((

Денис , 17.03.2015 в 09:18

Одесса

Укртелеком не о чем!

Укртелеком самый паршивый интернет провайдер после карточек.Работает ужасно.У меня заявлено 4 мбит/с выдает 1.5-2,5 мбит/с. При звонке в службу отвечают только общими фразами, конкретных номеров кто может точно ответить не дают. Во общим только будет возможность перейти на другого провайдера откажусь от укртелекома полностью и телефонной связи тоже!

Сергей , 17.03.2015 в 09:36

Южно-Сахалинск

пинг под три сотни!! звонил им, сказали примерно до мая вся эта шняга и это еще ПРИМЕРНО!!! Все, меняю провайдера!

Виталий , 17.03.2015 в 11:33

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!