Хороший интернет, когда он работает.

Вторую неделю нету интернета, в техподдержке ссылаются на профилактические работы (сотрудники, вам самим не смешно?) о сроках появления интернета ничего не сообщается. Видимо ребята работают по принципу: "плевать мы на вас хотели", подожду еще пару дней и напишу заявление на отключение

Евгений , 16.03.2015 в 20:27

Информация о провайдере OnLime #

невозможно пользоваться интернетом

абонент №3340417. невозможно пользоваться интернетом. в вечерние часы вылетаю из сети каждые две минуты. у знакомых тоже самое. служба сервиса кивает на роутер. если ситуация не изменится, буду менять оператора

виталий , 16.03.2015 в 20:46

Информация о провайдере NashNet network #

Без жалоб и предложений

Пользуюсь с 2007 года при переходе с другого провайдера и не знаю лучшего провайдера по доступности и надежности на Троещине. За всё время пользования какихто серьезных проблем и сбоев не припомню. Скорости соответствуют заявленным, есть приятные и полезные бонусы за срок пользования. Подключил и вторую квартиру к этому провайдеру, хотя был выбор из десятка провайдеров по дому , Воли со своим ТВ и Киевстара с бонусами на моб, но сделал выюор в пользу проверенной стабильной и надежной связи

Юрий , 16.03.2015 в 21:03

Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

shans4you.ru

Вполне хороший инет. Только пинг скачет. В контре трудновато играть. Из 5.. 4-. Но не будет загадывать поживем увидим

Неизвестно , 16.03.2015 в 21:04

Орел

Самый ущербный оператор в Мире Билайн

Упаси вас господь использовать это) вырубайется 10 - 20 раз в день. PING 200) скороть до 1 мб и от 0 ) и это самый дорогой тариф. Если сопоставить с кабельными модемами то при при цене на 60% дешевле, качество в 6 раз лучше, все тестировал, БИЛАЙН отстой.

Просто ржу когда люди плачут говоря что выбивает раз в день) Купите билайн 20-ка обеспечена)

Герман , 16.03.2015 в 21:07

Пенза

Очень хороший првайдер.

Очень хороший провайдер,цена-качество.Обслуживание на высшем уровне!!!

Ставлю 5+. Подключил его недавно,пришел работник и быстро установил все необходимое. Есть ОЧЕНЬ быстрый Wi-Fi.

Дмитрий , 16.03.2015 в 21:40

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Использую МТС уже почти 2 года!иногда бывают перебои, но не часто!работой довольна!скорость замечательная!не зависает!Нет проблем ни с торрентами, ни с большинством сайтов!

Виолетта , 16.03.2015 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Инет

Интернет очень низкого качества.

Служба тех.поддержки еще хуже.

Займитесь в первую очередь службой поддержки, а то монополия в этой сфере позволяет предостовлять не качественные услуги.

Серж , 16.03.2015 в 21:47

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт обман

За что платим деньги. Ранее был доволен Спринт, сейчас наооборт мой тариф Марафон 35 Мб/с но выдает не более 15 Мб/с!!!!

Аноним , 16.03.2015 в 21:48

Позвоните в техподдержку и следуйте указаниям. Почти наверняка попросят подключить или без роутера (без WiFi) или проверить другим устройством. И это не просто повод "отвязаться" от проблемы свалив все на роутер. Это единственно верный способ найти неполадку - поочередно устраняя возможные проблемные звенья.
Если проверить совместно с техподдержкой нет возможности, то можно оформить ремзаявку. Тогда придут представители провайдера и своим оборудованием проверят ваше подключение, но если проблема не подтвердится - это будет означать, что проблема в вашем оборудовании и за ее устранение провайдер браться не будет, т.к. не специализируется в этом.
Если проблема подтвердится - то будут устранять, а вы по факту восстановления сможете через личный кабинет (или лично в абонентском отделе) написать заявку на перерасчет, указав даты когда не могли полноценно воспользоваться услугой.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Верховажье

Дорогое удовольствие

Исходя из того, что в нашей местности самый сильный сигнал у оператора Мегафон, нам приходится пользоваться им. Пользуюсь безлимитным тарифом, 15 ГБ в месяц хватает. Но, в сравнении с другими операторами, у Мегафона одна из самых высоких цен за Интернет. Также в вечернее время сеть сильно "забита", т.е. вышки не справляются с потоком информации, именно поэтому скорость падает до минимальной. Ответа помощника приходится ждать достаточно долго! В целом, по 5-тибальной шкале это уверенная троечка.

Василий Житков , 16.03.2015 в 22:29