ужасно

не возможно пользоваться.

все тормозит,ничего не скачать..просто слов нету как все это накаляет.

о тех поддержке совсем другой разговор..огромный привет вам,ребята!

Евгений , 16.03.2015 в 11:26

Добрый день, Евгений. Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), и наши специалисты окажут оперативную помощь в возникшей проблеме.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я користуюсь доволі немалий час, до нового року ще працював більш-менш нормально, потім поскаржились оператору і тут почалось кіно....., я плачу 145 гр а в мене навіть немає 0,5 Мбит/с. Оператор на офісі хамло і грубіян

Люда , 16.03.2015 в 11:58

Доброго дня, Людмила! Будь ласка, напишіть нам на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему та пришліть результати тестування швидкості. Ми перевіримо роботу мережі та Вашого модему.

Казань

самая ужасная компания, с которой нам приходилось сотрудничать.

Обещали скорость 8 мб. по факту при загруженности канала составляет менее 7мб. Обслуживаемся у провайдера Дом.Ру (такой проблемы не наблюдаются).

текучка у них постоянная. За все время разбирательств которые длятся с Января 2014 Года!!! уже сменилось минимум 2 менеджера.Да и хочу отметить что до сих пор они что то решают и пытаются улучшить. Устали слушать их постоянное - подождите мы разбираемся.

Никому не советую эту компанию. Очень ужасная во всех критериях.

Александр , 16.03.2015 в 12:01

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, у кого вы обслуживаетесь? Если не сложно, пришлите номер договора. Мы постараемся оперативно решить волнующие вопросы.

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Роутер флудит

Всем здравствуйте. Крайне не довольна работой ИИФ. Столкнулась с такой ситуацией - проживая на Октябрьской получила инфо от ИИФ о том, что у меня "флудит" роутер и я отключена в связи с этим от сети. Мастер ИИФ сказал, что роутер необходимо заменить. Пришлось купить более дорогую модель, но и старый я не выкинула. Прошло несколько месяцев - поменялся адрес прописки, роутер и опять такая же история. Сначала мастер мне посоветовал !!! ОТКЛЮЧАТЬ роутер от сети питания пока меня нет дома. Типа все загружено перегружено.Затем ИИФ меня заблокировал и предложил подъехать в офис где мне подскажут или предложут более качественный роутер (соответственно и более дорогой). Марки моих роутеров Д-линк ТП-линк - обычные ходовые, на работе такой "малыш" тащит весь офис уже несколько лет (правда с другим провайдером) и проблем не возникало. Вообщем я решила поменять провайдера, и самым для меня удивительным стало то - что мастер из двух предложенных роутеров выбрал старый, тот который в ИИФ рекомендовали убрать подальше или выкинуть.В моем понимании видимо оборудование интернет обслуживания в ИИФе устарело настолько, что не выдерживает малейших перебоев сети или нагрузки. С новым провайдером все работает исправно и без перебоев. Спасибо за внимание!

Татьяна , 16.03.2015 в 12:18

Тюмень

Ирина Владимировна Лебедь

Очень не довольна работой компании в частности работой мастеров. Сегодня мастер был вызван с 13.00 до 14.00 но мастер не подошел пока я не позвонила и не поинтересовалась где он. Обещали подойти до 15.00 интересно подойдут или нет. Никого не волнует в компании что будний день и человек сидит дома и ждет их отпрасившись с работы. "мы боги и короли, а вы сидите и ждите, когда мы соизволим прийти к вам" Вот он лозунг компании дом ру.

Ирина , 16.03.2015 в 12:24

Ирина Владимировна, добрый день! Уточните, пожалуйста, подошел ли техник? Если нет, пожалуйста, перезвоните на нашу горячую линию - заявка будет скоординирована повторно.

Информация о провайдере MTS BY #

Витебск

Меня всё устраивает. Отличный сервис. Никаких перебоев. Стабильная скорость на протяжении всего времени пользования. Спасибо МТС!

Гасан Наджафов , 16.03.2015 в 13:21

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

норм провайдр

Подключился месяца три назад и все ок. в тарифе 50мбит, скорсть ниже 20 мбайт не разу не опускалась. лично мое мнение - хороший интернет

Egor , 16.03.2015 в 13:28

Информация о провайдере Triolan #

В целом, доволен.

Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 5-ти лет. Если говорить в целом, то скорее доволен, чем нет. Скорость загрузки и выгрузки на хорошем уровне. С торрента при нормальном к-ве сидов выдает от 3-5 и до 12 Мб/с. Спидтест показывает в районе 90 Мб/с.

IPTV работает тоже нормально (иногда, все-таки правда бывает подтормаживает).

Служба поддержки также довольно адекватная. Дозвониться не сложно (если нет какой-то масштабной аварии и когда все звонят), специалисты в основном адекватные. За все время попадалось конечно несколько не очень квалифицированных оператора, но это, скорее, как исключение.

Единственное, конечно, иногда бывает, что ложиться сеть. Но, это касается всех провайдеров. Как правило, в среднем, инет пропадает на 1-2 часа за месяц. Это, можно сказать, терпимо. Были конечно и форс-мажоры, когда происходили поломки и вырубали интернет на 1-2 суток. Но таких случаев было всего 3, или 4 за 5 лет.

В общем, я ставлю твердую четверку!

Егор , 16.03.2015 в 14:58

Как бальзам на душу после МГТС

Использую Билайн Бизнес (поставил неделю назад). немного запутался с настройками, но это чисто мой косяк. После ADSL от МГТС танцую от радости. Реальная скорость в 5 MBPS в обе стороны полностью соответствует условиям договора. При этом цена ниже, чем у МГТС как по ADSL (с отвратительным качеством), так и по GPON. Очень оперативно работает техподдержка. При отправке писем на Е-Мэйл ответ приходит в течении 15 минут, все письма, отправленные на адрес техподдержки регистрируются и не остаются без внимания. Очень доволен, ставлю твёрдую 5.

Василий , 16.03.2015 в 15:26

Якутск

Хороший интернет

Сидел на РТК(адсл), платил 1800 за 5 мбит/с.

Ну и смотрю на кореша - а он уже как два года на ТТК сидит, жирует на 20 мегабитах за тыщу пятьсот деревянных, то есть на триста дешевле, чем у меня - и знаете, неплохо так живет. Он вообще ТТК боготворит.

А я решил вот вчера подключить. У меня использует интернет: Плазма, ноут, ноут, пк, пк, планшет, планшет, смартфон, еще один пк ну и телефоны друзей когда как. Пока полет нормальный, но будет хоть один обрыв - зарежу H4X. Служба поддержки правда как была дерьмовой - так и осталась.

Олег , 16.03.2015 в 15:31

Олег, спасибо за объективный отзыв. Над улучшением сервиса техподдержки работаем.