Ростелеком сплошная ложь от которой ни куда не деться.

Да мой провайдер мне должен предоставить услугу до 25 мб вот значит от нуля и предоставляет правда бывает часто более 6мб

Михаил , 18.03.2015 в 16:42

День добрый. У вас наблюдаются проблемы со скоростью интернет-соединения? Если да, то заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://omsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации!

полный отстой

договор 23632

подключил неделю назад... жаль не прочитал отзывы заранее. В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ СКОРОСТЬ - НОЛЬ!!!!

в техподдержке порекомендовали зафиксировать данную проблему и начать процесс разбирательства!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ- ДЕШЕВЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

дмитрий , 18.03.2015 в 16:49

Техподдержка и ИТ отдел работать не умеют... или не хотят. Звонил, задавал конкретный вопрос - нужен доступ к серверу с IP 195.66.85.164, порт 443. Программа не может через ЭВО подключится (через Мегафон - нет проблем). Просил посмотреть, настроить. Тех поддержка отправила к ИТ-ишникам на электронку it@evo73.ru. Написал - реакции ноль.

Т.е. если у вас что-то не работает - это проблемы клиента, а не компании. Подыскиваю более адекватного провайдера.

Сергей , 18.03.2015 в 17:57

Ваша проблема решена. Извините, что заставили Вас ждать.

Ростелеком

Не заключайте договор купли-продажи с Ростелеком на роутеры и ТВ-приставки, по истечении двух недель уже не вернете и не верьте их сотрудникам, читайте все сами внимательно. Продают они их по завышенным ценам. У меня первый месяц все отлично работало, потом начались пропадания интернета и ТВ, бывало по несколько дней не работал. Их специалисты не компетентны, только могли предложить - перезагрузить оборудование. В офисах на расторжение договора очереди, по пол дня стоять. В квитанциях на оплату непонятно как расчитанные суммы. Лучше держитесь от Ростелекома подальше, мошенники еще те.

Maks , 18.03.2015 в 18:25

гадость

Наверное придется уйти...30 мин.не могу обновить игру,а вмего то 42мб!!!Это даже не 2G....Что говорить о 4????Издевательство....

Владислав , 18.03.2015 в 19:01

Хороший провайдер.

Скорость,как и говорили.Тех.поддержка на высоком уровне.Без прерываний,спокойно играю в онлайн игры.Конечно,не самое дешевое оборудование,но оно того стоит,так как качество на высоком уровне.Скачиваем игры,смотрим в Full HD на Smart TV.Все отлично.Рекомендую

Илья , 18.03.2015 в 19:24

Как-то не очень

Среднестатистический провайдер. Имеет перебои в сети, порой пропадает, по отношению к цене - приемлемый. Но, как правило, интернет вылетает в самый неподходящий момент.

Филипп , 18.03.2015 в 19:59

Путем не работает..

Очень часто связь теряется.. Многие писали об этом..И я хочу об этом же..Вот сегодня замерял 250-должно а показывает 210кбт.с..Очень ЧАСТО вообще теряется до двенадцати и отключение

Сергей , 18.03.2015 в 20:17

Не подключайтесь

Дом ру на мой взгляд самый худший провайдер!Эта тех поддержка просто ужас.Они нечего внятно не могут ответить

Влад , 18.03.2015 в 20:17

Владислав, здравствуйте! Чтобы мы смогли решить данную ситуацию, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора.

большая человеческая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.спасибо за такое отношение к своей работе

Елена , 18.03.2015 в 21:15

Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании и, в частности, специалистов. Уверена, что и в дальнейшем сможем поддерживать такой уровень обслуживания своих клиентов.