Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

УЖАСная Скорость

После Нового Года интернет вообще чуть дышит.

Пинг шкалит вечером бывает за 100.

Видео с Ютуба еле еле грузит, так же и в ВК видео прогружает по полчаса.

ТУКО , 17.03.2015 в 21:07

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Peace of shit

Как только стал Ростелеком обслуживать стала отвратительная связь постоянные разрывы связи тех поддержка стала на нуле.Понимаю почему у Ростелекома миллиардные потери в доходах вместо прибыли.Плюс ко всему ещё и цены повышают без предупреждения.

Денис , 17.03.2015 в 21:15

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Потеря Пакетов

Здравствуйте. В последние несколько дней стал замечать потерю пакетов при трассировке к IP 46.175.64.17. С чем это связано?

VoRtiGaUnTik , 17.03.2015 в 21:40

Вы подключены не к "Медиане" а к ЧП Кудрявцев . Звоните в Вашу службу поддержки. Уверен вопрос будет решен.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Наверное придется отказаться от услуг Киевстара

Плачу за 20 Мбит/с а при проверке скорости, сегодня входящая 2,5 исходящая 6,5. ..

Михаил , 17.03.2015 в 22:01

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

в целом, интернет неплохой, на троечку.

тройка за то, что в некоторые дни (бывают и будни, и выходные) интернет отрубается и не работает совсем. но такие дни бывают раз в два месяца примерно. остальное время интернет работает стабильно.

поддержка работает очень странно, в 12 дня не мог дозвониться, ждал несколько часов

в 12 часов ночи взяли трубку за несколько минут.

охват по городу неплохой.

Mtheg , 17.03.2015 в 22:26

Не согласимся с Вами что уж прямо "на троечку". Вероятно, во время отсутствия Интернета, в Вашем доме обесточивается наше оборудование. Мы делаем всё возможное, чтобы качество наших услуг было на самом высоком уровне.

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

4G интернет. онлайн игры прекрасно тянет, без лагов. Фильмы в HD качестве без проблем. при качке до 25-30 мбит, при раздаче до 25 мбит.

Dimon , 17.03.2015 в 22:44

Волгоград

Лютый 3,14здец

Постоянные разрывы сети, ужаснейший пинг(200-300) стабильно, скорость бывает опускается до 1 мб, задолбали в край уже.

Семён , 17.03.2015 в 22:52

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

самый быстрый в РБ. Респект этому провайдеру. Благодарю за скорость. Так держать...Хорошее качество , поддержка смарт ТВ, удовлетворяет потребности, служба поддержки норм. Хороший ресурс скачивания. Отличная скорость закачек. Мне нравиться всё.Так держать...

константин , 17.03.2015 в 22:59

Информация о провайдере AVIEL #

Раменское

Низкая квалификация техподдержки.

Низкая квалификация техподдержки.Работаю с ними с 2007 года.Ничего не поменялось.У рамнета техподдержка гораздо более грамотная(да и по вежливее). Авиел - дома, рамнет на работе.Могу сравнивать.

Валерий , 17.03.2015 в 23:10

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Самый худший провайдер который только может быть. Хотел подключить нормальный интернет, но только это [ЦЕНЗУРА] подключают в моем районе. Если есть возможность НЕ подключайтесь к byfly. Ужасный пинг, постоянно повышают цены, а скорость как была маленькая, так и осталась. Еще мне нравится один из безлимитных тарифов, который можно подключить за 60 000 руб => вам подключат 64 кбит\с. То есть

за 60 тысяч мы получаем 8 кб чистой скорости. Зато безлимитный. Благо у меня скорость до 4 мбит и то это не оправдано. Еще их поддержка нравится. Мало того, что до них дозвониться нельзя (40 минут на проводе сидеть нужно) так еще и не решают проблемы. Говорю: "У меня не открыты порты, что мне делать?"

Отвечают: "Мы порты не блокируем это у вас что-то". А оказывается, что чтобы открыть порты нужно подключить статический IP, а цена его 90 000 за подключение и 35 000 каждый месяц. Ммм, ясно.

Влад , 17.03.2015 в 23:42