ютел полный отстой :пинг высокий -скорость маленькая .при 128кбит платишь 650р. в онлайн игры не поиграешь .у ютела конкурентов нету вот цены и не снижают

Аноним , 06.10.2009 в 01:52

Оптимальный провайдер в нашем городе.

По моему самый лучший на сегодня провайдер в нашем городе. Пользуюсь уже не один год, имел дело с другими, есть с чем сравнить. Руслан из них наиболее оптимален. Перебои случаются намного реже, цены аналогичны ценам у других, скорость выше. Работают давно и стабильно. Накладки случались только в самом начале. Отношение к клиентам на уровне. Являюсь одним из первых их клиентов и менять провайдера пока не собираюсь.

Gennadiy , 06.10.2009 в 13:49

Позор руководству ЮТК

Позор руководству ЮТК, гнать таких надо поганой метлой, чтобы не мешали людям работать. Только деньги собирают, а услуги предоставлять не собираются. Дозвониться не возможно, ответить толком и решить свои же проблемы не могут. Признаться в своих корявых руках не в силах. Крути не крути, а главные виновники РУКОВОДСТВО.

Serge , 06.10.2009 в 14:44

Butovo.com сила

сижу на провайдере Butovo.com 5 лет. По всем параметрам есть прогресс. Ребята не стоят на месте. Суппорт 24 часа. в выходные выезжают ремонтники, что бывает у других редко. обычно суппорт по телефону в выходные разводит руками. тут не так.

Витек , 06.10.2009 в 17:14

акада - скорость никакая, цена почти 600 р. типа за 5000 чего-то в сек

согласен с предыдущими негативными отзывами. до техподдержки не дозвонишься. один раз ответили по зл почте хамским обиженным тоном некая Галина. типа все нормально, чем не доволен?

мой уход из акада дело времени.

михаил , 06.10.2009 в 18:20

плохо

плохой провайдер - вместо обещанных до 2 мб/с скорость 250 и даже меньше килобит в секунду. БОЛЕЕ ЧЕМ В 10 РАЗ ниже заявленной скорости, с ума сойти...

Ахмет , 06.10.2009 в 21:56

не понимаю

последнее время мне не нравится ого скорость, занижают и вечерами отключают. у них всё ок, а у меня не работает.

вова , 06.10.2009 в 22:11

На безрыбье и Воблацеликом провайдером станет

Уже больше года пытаюсь пользоваться интернет от Воблыцеликом. монополизм делает своё дело - это же беспредел, а не услуги связи! Заявленная скорость и достуность - вранье. Незаконное насчитывание пеней в 10% с последующим лохотроном, типа кто заплатит всё получит ничего - ужас! Локалку по району тянем сами - только этим и спасаемся. Где альтернативы? Мы готовы платить бабло за интернет, а не за это наследие сети радиоточек!!! Ф топку Воблу. Даже при лучших раскладах за такие деньги в Москве интернет в несколько раз быстрей обещанного тут! Это даже не смешно! Лучше отсутствие нтернета чем Воблацеликом ИМХО!

Сергей , 06.10.2009 в 23:16

до 128 кбит\с = до 16 кбайт\с, в принципе закачка всегда на скорости около 15 кбайт идет, так что нормально. только 800 дороговато для такой скорости, хотя смотря с чем сравнивать.

Аноним , 07.10.2009 в 00:30

не провайдер...

Локалки нет. Заявлены 3МБ/с; результаты теста 176 кб/с. Цена - 350 р. + отдельно внешний ip 150 р. До техподдержки дозванивался 26 минут, засекал. Лапши навешали, что мол что такое, жалоб с Вашего дома не было и т.д. Дальнейшие комментарии излишни. Переключаюсь.

Аноним , 07.10.2009 в 01:52