Информация о провайдере Акадо #

Акадо неплохой провайдер, но к сожалению скорость по большинству не совпадает- ниже. В сервисном центре и телефонные операторы работают вежливо, но мастер по ремонту сети ко мне пришел, тока через 2 недели после моей заявки и еще был случай, когда у меня интернет не работал 20 дней, платил я 400 рублей, мне сделали перерасчет и сказали. что я могу не платить 30 рублей. Но работает без разрывов стабильно, но естественно бывают сбои.

Владимир , 05.10.2009 в 21:21

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Всё прекрасно,кроме скорости - не хромает, а просто без одной ноги, особенно в выходные. На всех тарифных планах скорость "ДО....",А "ОТ...." - вопрос...

Юрий Голенищев , 05.10.2009 в 21:43

Информация о провайдере Инсис #

Не хотел писать

Но посмотрел отзывы предыдущих товарищей и сложилось впечатление что они путают понятия килобит и килобайт. У меня скорость соответствует (в основном) подключённому тарифу. Причём сейчас на тарифе "512 кБ макс" скорость выше заявленной, а когда был на "1Мб макс" было немного ниже заявленной. Интернет достаточно стабильный, служба ТП тоже работает, хотя дозвониться иногда трудно. А в нашем доме других провайдеров нет, так что и здесь "+" ИНСИСу. Хотя конечно хотелось бы скорость иметь побольше. (>2МБ)

Александр , 22.06.2010 в 23:12

Это не провайдер, это шкуродер. С самым гадким отношением к клиенту не только в Ростове, но похоже и во всей России. А в области бедных людей, пользуясь монополией, вообще обдирают до нитки. Не знаю ни одного человека, сидящего на ютк, который не мечтал бы сменить провайдера.

Аноним , 05.10.2009 в 23:30

Нижневартовск

ютел полный отстой :пинг высокий -скорость маленькая .при 128кбит платишь 650р. в онлайн игры не поиграешь .у ютела конкурентов нету вот цены и не снижают

Аноним , 06.10.2009 в 01:52

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

Оптимальный провайдер в нашем городе.

По моему самый лучший на сегодня провайдер в нашем городе. Пользуюсь уже не один год, имел дело с другими, есть с чем сравнить. Руслан из них наиболее оптимален. Перебои случаются намного реже, цены аналогичны ценам у других, скорость выше. Работают давно и стабильно. Накладки случались только в самом начале. Отношение к клиентам на уровне. Являюсь одним из первых их клиентов и менять провайдера пока не собираюсь.

Gennadiy , 06.10.2009 в 13:49

Информация о провайдере SkyLink #

Позор руководству ЮТК

Позор руководству ЮТК, гнать таких надо поганой метлой, чтобы не мешали людям работать. Только деньги собирают, а услуги предоставлять не собираются. Дозвониться не возможно, ответить толком и решить свои же проблемы не могут. Признаться в своих корявых руках не в силах. Крути не крути, а главные виновники РУКОВОДСТВО.

Serge , 06.10.2009 в 14:44

Информация о провайдере butovo.com #

Butovo.com сила

сижу на провайдере Butovo.com 5 лет. По всем параметрам есть прогресс. Ребята не стоят на месте. Суппорт 24 часа. в выходные выезжают ремонтники, что бывает у других редко. обычно суппорт по телефону в выходные разводит руками. тут не так.

Витек , 06.10.2009 в 17:14

Информация о провайдере Акадо #

акада - скорость никакая, цена почти 600 р. типа за 5000 чего-то в сек

согласен с предыдущими негативными отзывами. до техподдержки не дозвонишься. один раз ответили по зл почте хамским обиженным тоном некая Галина. типа все нормально, чем не доволен?

мой уход из акада дело времени.

михаил , 06.10.2009 в 18:20

Казань

плохо

плохой провайдер - вместо обещанных до 2 мб/с скорость 250 и даже меньше килобит в секунду. БОЛЕЕ ЧЕМ В 10 РАЗ ниже заявленной скорости, с ума сойти...

Ахмет , 06.10.2009 в 21:56