Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Слов нет даже ЭТО описывать... ПОлный мрак во всем. Как такая компания еще существует в 21м веке, не понимаю

Аноним , 05.10.2009 в 15:54

Львовский

Домолинк

это ужас а не провайдер...

плачу за безлимитный тариф со скоростью 2048/512 кб/с ,а на самом деле же скорость у меня не превышает 300/200 кб/с ! это отстой,и за что я плачу?!

Евгений , 05.10.2009 в 16:01

Постоянные обрывы. в службу техподдержки не дозвониться. высокие цены. вобщем ничего хорошего. что еще плохого бы написать..

Аноним , 05.10.2009 в 20:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Надежный провайдер

Скорость постоянно держится практически на максимуму заявленной. Минус в том, что новые тарифы и скорости вводятся значительно позже всех конкурентов, но те что есть работают стабильно и с отличной скоростью.

Один раз возникли проблемы с их оборудованием в нашем доме. В результате Интернета не было все выходные по причине, что ключи к помещению с оборудованием были у одного из руководителей ТСЖ, а он на выходные приехал. Однако техподдержка пыталась сделать всё что возможно, чтобы возобновить связь. Приехали в первый раз - не смогли найти ключи. Я позвонил в конце рабочего дня в пятницу попросил ещё раз приехать, чтобы уже со мной лично попытаться найти этого руководителя с ключами. В итоге они приехали, бегали со мной по подъездам. Найти ключи всё-таки не удалось, но они техподдержка делала действительно всё, что от них зависело.

Константин , 05.10.2009 в 21:01

Ярославль

Два раза в год по месяцу с подключением ну ужас. Правда в остальное время согласно тарифа. Поддержка вялая,правды не дождешься

Permyak , 05.10.2009 в 21:04

Связь с каждым месяцем всё хуже и хуже...хотя антенная висит прямо перед носом, метрах в сорока...скорость выше 20 кбит поднимается только по "праздникам"....очень жаль, как оператором связи пользуюсь БиЛайн с 2000 года....проблем нет, но интернет....и исправлять проблемы похоже не собираются. Брать за такой интернет 500 рублей..возмутительно! Со следующего месяца уйду к другому провайдеру..достаточно

Дмитрий , 05.10.2009 в 21:20

Информация о провайдере Акадо #

Акадо неплохой провайдер, но к сожалению скорость по большинству не совпадает- ниже. В сервисном центре и телефонные операторы работают вежливо, но мастер по ремонту сети ко мне пришел, тока через 2 недели после моей заявки и еще был случай, когда у меня интернет не работал 20 дней, платил я 400 рублей, мне сделали перерасчет и сказали. что я могу не платить 30 рублей. Но работает без разрывов стабильно, но естественно бывают сбои.

Владимир , 05.10.2009 в 21:21

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Всё прекрасно,кроме скорости - не хромает, а просто без одной ноги, особенно в выходные. На всех тарифных планах скорость "ДО....",А "ОТ...." - вопрос...

Юрий Голенищев , 05.10.2009 в 21:43

Информация о провайдере Инсис #

Не хотел писать

Но посмотрел отзывы предыдущих товарищей и сложилось впечатление что они путают понятия килобит и килобайт. У меня скорость соответствует (в основном) подключённому тарифу. Причём сейчас на тарифе "512 кБ макс" скорость выше заявленной, а когда был на "1Мб макс" было немного ниже заявленной. Интернет достаточно стабильный, служба ТП тоже работает, хотя дозвониться иногда трудно. А в нашем доме других провайдеров нет, так что и здесь "+" ИНСИСу. Хотя конечно хотелось бы скорость иметь побольше. (>2МБ)

Александр , 22.06.2010 в 23:12

Это не провайдер, это шкуродер. С самым гадким отношением к клиенту не только в Ростове, но похоже и во всей России. А в области бедных людей, пользуясь монополией, вообще обдирают до нитки. Не знаю ни одного человека, сидящего на ютк, который не мечтал бы сменить провайдера.

Аноним , 05.10.2009 в 23:30