скорость оставляет желать лучшего(

как деньги снять так это они молодцы, а где же обещанная скорость, заверенная на сайте согласно тарифу, платим исправно, но вот за что непонятно...

Denis , 18.03.2015 в 22:46

коротко о главном

Интернет очень не стабилен! Скорость низкая,а иноглда падает ниже 1 мб/сек... Провайдером ужасно не доволен(

В скорем времени перейду на макснет)

Nikita , 18.03.2015 в 22:49

неподключайтесь

Ребята не подключайтесь к лохотрону скорость никакая пинг заоблачный Просто у меня безвыходная ситуация была интернет одно разочарование Купил антену 24дб толку никакого и это в Киеве

серый , 18.03.2015 в 23:01

Добрый день! В Киеве покрытие хорошее, подключение такой мощной антенны только затруднит пользование Интернетом. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

Скорость это не сюда.

Заявлено 70 мб/с - 700рублей в месяц.

Имеем на практике в 3-4(!) раз меньше - 15-20.

А вечером скорость падает до 3-5(!!!!!!)мб/с.

Такой интернет был разве что когда модемы только появлялись.Где-то в 2006.И то тогда все стабильнее было.

На дворе 2015.Москва. Это край. Ребята когда они звонят вам в дверь и предлагают подключить что-то,гоните их лесом.

Буду писать жалобы и выносить мозг техподдержке.Чтобы они там скулили и плакали,понимая как тот же Яндекс грузится около 2 минут порой!

Паша , 18.03.2015 в 23:06

Добрый день, Павел!
Готовы помочь в решение данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав в письме телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

отвратительный и ужасный

Качество -ужасное. поддержка -наплевательская. ценник просто космический!

Пользуюсь этим чудом 4 месяца и уже поседел!

Никому не рекомендую связываться с ними.

Константин , 18.03.2015 в 23:06

[ЦЕНЗУРА] а не Интернет!!!

Скорости нет из заявленной! Онлайн тормозит по страшному! Перебои с самой сетью постоянные! Цены выше крыши ни за что!!! Вообщем НИКОГДА не подключайте КСТ!!!

Владимир , 18.03.2015 в 23:35

Очень не очень

Скорость ночью постоянно падает до 128 кбит/с, ни с того ни с сего, просто взяла и упала. Позвонил в службу поддержки, технической!!!! а там говорят, дело в вашем роутере, перезагрузите его, перезагрузил, естественно все тоже самое, я перезвонил, а он мне говорит подключитесь напрямую.... причем это замечено не одноразовое падение скорости, постоянно скорость ночью падает до 128 кбит. Вообщем в техподдержке работают дилетанты, у которых один ответ - "дело в вашем роутере".

Роман , 19.03.2015 в 01:52

Неплохо

Более 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Тариф - 500 рублей за 50мб. Есть быстрее, за те же деньги, но через личный кабинет поменять тариф почему-то нельзя, хотя раньше было можно. В офис ехать из-за этого не хочется. Скорость свою выдает, но со стабильностью бывают проблемы. Очень раздражают секундные вылеты, иногда может неделю работать гладко, иногда в день по 5 вылетов. Но в целом денег своих стоит. Достойной альтернативы не вижу. Поэтому и дальше остаюсь с РЕАЛом.

Александр , 19.03.2015 в 05:00

Александр спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Тарифный план вы можете поменять по телефону в абонентском отделе 48-16-00, или сообщите свой контактный номер наш менеджер свяжется с вами для консультации.

YOTA - мой любимый интернет.

Перепробовав несколько интернет провайдеров беспроводного интернет соединения, наконец-то нашла своего!!! YOTA - самый удобный, бесперебойный и доступный по цене и качеству интернет!!! Выбрал скорость - оплатил - и голова не болит ни о каком трафике и сбоях. И скорость можно сменить в любой момент. Недостатков за 3 года пользования не помню.

Лариса , 19.03.2015 в 05:55

Скорость не отвечает заявленной

С 27 января 2015 года подключилась к этому провайдеру и почти постоянно скорость не выдерживает никакой критики! На обращения реагируют, даже присылали техников, но не долго после их визита было "счастье". Скорость при заявленной 50 Мбит больше 12 практически не бывает, а сегодня 19 марта 0,94 М бит. Прошу посоветовать другого провайдера, который хотя бы приблизительно давал заявленную скорость!

Тамара Ивановна , 19.03.2015 в 06:50

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.