Информация о провайдере Stavropol'skie Kommunikacii OOO #

Ставрополь

хреновый у вас сайт. У меня ограничение скорости 8 Мбит а он выдает мне цифры по 50 мбит. Мне нужно проверить реальную скорость. доделывайте свою работу качественно

Z , 18.03.2015 в 09:27

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучше быть не может!

Пользователи интернета со стажем как я могут поддержать меня в том что лучше джокснета просто нет!

За 3.5 года не было ни одного разрыва!!!!

Скорость всегда выше заявленной!!!

Да и оплатил раз за пол года и нет проблем с тем что можно что то забыть!

Николай , 18.03.2015 в 09:35

позорный провайдер

при установки скорости на полную мощь,выдаёт от силы 1мбс,пинг доходит до 1000.В телефоне 3G инет работает быстрее

Аноним , 18.03.2015 в 09:36

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Перешел с Макеевки-онлайн на Дидан так это небо и земля нареканий нет. горняцкий район пользуюсь 8-й месяц.

Fyfnjkbq , 18.03.2015 в 09:40

Пенза

Ужасное качество

С каждым днем становится все хуже и хуже. Раньше вечером интернет притормаживал, сейчас это круглосуточно. В онлайн игры играть не возможно пинг зашкаливает, лаги и фризы, постоянные вылеты из игры. А деньги берут неплохие за свои услуги (600р чисто за интернет).

Скорость скачивания всегда меньше скорости передачи в разы.

Сергей , 18.03.2015 в 09:44

Астрахань

Отвратительный интернет

Мало того что, скорость оставляет желать лучшего, и тех.возможностей у них как всегда нет, и еще в сутки интернет прерывается раз 5-10 ужас!!!

Сергей , 18.03.2015 в 09:50

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Астрахань

мегафон доступный сотовый оператор. по качеству связи меня устраивает его доступность практически в любом месте.

Евгения , 18.03.2015 в 10:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

good

Привет всем) it is a good интернет провайдер! Можно выполнять быстро всю работу по интернету. Загружать, скачивать фильмы и видеоролики, скачивать картинки, музыку, сидеть в социальных сетях, такие как: Вконтакте, мэил.ру, одноклассники, фейсбук, инстаграмм. Можно быстро найти интересующую тебя информацию, например сайт объявлений, или что-либо связанное с образованием. Так же можно слушать музыку онлайн, это самое распространенное дело среди нынешней молодёжи) соединение, общение по скайпу очень хорошее) нет причин жаловаться. Так же все это не дорого!

Aygerim , 18.03.2015 в 10:16

Челябинск

Очень плохо!

Постоянно отваливается, очень низкая скорость, ни в коем случае не подключайте, обман в качестве обслуживания!

Евгений , 18.03.2015 в 10:36

Виталий Дзюба

В последнее время заметно снизилась скорость передачи информации. Также появились пропадания соединения, хоть и кратковременные, но все равно ужасно выводит из себя.

Виталий , 18.03.2015 в 11:00