Отличный поставщик услуг

скорость интернета стабильная, сбоев за год ни разу небыло. Цена доступная была, сейчас дороже. Но я успел на акцию в 2014 году, подключил пакет весна 2014 + телефон анлим = 700 руб.

Александр , 20.03.2015 в 18:52

Стабильный провайдер

Работает стабильно и проблем вроде за 3 года никаких не возникало!Хочется более лояльных тарифных планов для постоянных клиентов!!! Спасибо.

Александр , 20.03.2015 в 19:00

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

очень доволен

дико доволен - пользовался около 9 месяцев на съёмном жилье, тариф минимальный 2мбс за 300руб.

падала сеть ну может всего пару раз и не более минуты, пинг всегда прекрасен, торренты не режут

в поддержке хорошие люди, оплачивать удобно через терминал, обещанный платёж на 3 дня - то что нужно

всё супер, буду помнить :)

даниил , 20.03.2015 в 19:04

Спасибо за отзыв о нашей Компании, будем рады видеть Вас в дальнейшем в качестве наших абонентов!

Последнее время - ужас, меняю провайдера

Начиная с нового года началась какая то фигня, до этого 4 года пользовался беды не знал. Сейчас же днсы пропадают, пинг скачет, бывает вообще пропадает минут на 2-5, приходится переподключаться. И так каждый день, вот дня наверное небыло чтобы не отвалился или пинг до 1-2к не прыгнул. Невозможно работать!!! Несколько дней назад пропала связь, не видел кабель вообще (подумал что то с кабелем или свитчем) дело было в пятницу утром. Позвонил в поддержку, 5 или 6 раз меня перенаправляли, каждый раз ждал минуты по 3-4.Последний оператор мне сказал, вы перезагрузите вайфай может поможет. Какой ннафиг вайфай!!! Слов просто нет. Пробили- связи нет сказали ждите мастера в понедельник или вторник! Какой нахрен вторник у меня работа в интернете! 5 дней курить. Ужас короче

Алексей , 20.03.2015 в 19:30

Здравствуйте. Если возникнут вопросы или повторится неполадка, напишите, пожалуйста, письмо на почту support@netbynet.ru. Специалисты проверят оборудование и постараются помочь.

Доволен и Советую Всем

Лично для меня этот провайдер просто отличный , скорость скачивания невероятная Хоть и пакет на входящая

10 Mбит/сек . Цены для меня нормально . Могу сказать , что связь с поддержкой отличная всегда ясно растолкуют и придут на дом . Так что от души Спасибо им и советую и другим попробывать!

Сергей , 20.03.2015 в 20:06

Отличный и надежный провайдер.

Сети Тагила надежный провайдер, который кроме интернета предоставляет множество дополнительных услуг. Камеры он-лайн по всему городу и предоставление бесплатного интернета Wi-Fi, это айпи-тв и замечательный форум.

Наталья , 20.03.2015 в 20:19

пропадание интернета

уже больше недели интернет глючит по чёрному. Он по 2-10 минут работает, а потом резко начисто обрубается. Ничего не качает, не грузит, не открывает, хотя вайфайка работает и комп, к которому кабель от роутера идёт, показывает, что инет есть и всё хорошо. Позвонил в техподдержку (порадовало что ответили почти сразу), а там сначала сказали проверить настройки роутера. Проверил, день мусолил настройки, но так ничего и не поменялось. Когда позвонил в следующий раз мне сказали, что оказывается у них какие-то работы были (хотя почему в первый раз мне об этом не сказали???) и типа сейчас всё норм будет. И действительно, аж целый день всё хорошо работало, но на следующий день они похоже опять начали "проводить работы". печально это как-то

Шендюх Максим , 20.03.2015 в 20:41

Скорость оставляет желать лучшего. Нахожусь на тарифе ИНТЕРНЕТ-ДРАЙВ, с опцией XL. Днем без матов в инет не выйти. Нужно, чтобы государство ГОСТ для провайдеров спустили.

Виталий , 20.03.2015 в 20:47

3G MEGAFON

Отличное качество сигнала сети даже на периферии области.Хорошая скорость скачивания,без зависаний.Медленно работают сервисы MAIL.RU. Нет разрывов соединения и других ошибок.

Андрей , 20.03.2015 в 21:01

Полный отстой

Интернет никудышний. Позвонив в сервис из-за отсутствия такового слышишь только что люди работают, в конце могут тупо нагрубить... А за вызов мастера плата 40 гривень!!!! Так предоставляйте пожалуйста качественные услуги за мой деньги. А так услуги нет и еще за вызов мастера плати, два раза тебя хотят поиметь. Беспредел полнейший.

Дмитрий , 20.03.2015 в 21:35