Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Не советую данного провайдера! Интертелеком это даже не провайдер, а конторка подпольная! Инета у них нет + пинг зашкаливает!

Андрей , 18.03.2015 в 22:17

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также прикрепите к письму результаты тестирования скорости и пинга.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проблемы с доступом к ютуб,гугл.

Возникли перебои с доступом к сервисам гугл(гуглдрайв,ютуб,гуглпочта).Служба техподдержки оказалась неэффективна.Проверка работоспрособности оборудования с другим провайдером прошла успешно.Перечисленные сервисы без проблем работали через впн и тор с интерсвязью.Операторы поддержки предлагали решить проблему в течении нескольких дней за дополнительную плату в 500Р.

До текущего момента был доволен качеством обслуживания.

Вячеслав , 18.03.2015 в 22:21

Елец

Пока не позвонишь и не разъебешь ни будет ни интернета не тв

Всегда ищут проблему в моём компьютере либо роутере. Скорость падает от частоты дозвона до оператора, если не будешь хотя бы раз в месяц звонить и канапатить им мозг скорость понижается % на 50. Так что Уважаемый Ростелеком, давайте предоставлять скорость согласно тарифу, а не заставлять дозваниваться к Вам и проверять всякие там не нужные настройки >:(

Игорь , 18.03.2015 в 22:26

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

скорость оставляет желать лучшего(

как деньги снять так это они молодцы, а где же обещанная скорость, заверенная на сайте согласно тарифу, платим исправно, но вот за что непонятно...

Denis , 18.03.2015 в 22:46

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

коротко о главном

Интернет очень не стабилен! Скорость низкая,а иноглда падает ниже 1 мб/сек... Провайдером ужасно не доволен(

В скорем времени перейду на макснет)

Nikita , 18.03.2015 в 22:49

Информация о провайдере Интертелеком #

неподключайтесь

Ребята не подключайтесь к лохотрону скорость никакая пинг заоблачный Просто у меня безвыходная ситуация была интернет одно разочарование Купил антену 24дб толку никакого и это в Киеве

серый , 18.03.2015 в 23:01

Добрый день! В Киеве покрытие хорошее, подключение такой мощной антенны только затруднит пользование Интернетом. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость это не сюда.

Заявлено 70 мб/с - 700рублей в месяц.

Имеем на практике в 3-4(!) раз меньше - 15-20.

А вечером скорость падает до 3-5(!!!!!!)мб/с.

Такой интернет был разве что когда модемы только появлялись.Где-то в 2006.И то тогда все стабильнее было.

На дворе 2015.Москва. Это край. Ребята когда они звонят вам в дверь и предлагают подключить что-то,гоните их лесом.

Буду писать жалобы и выносить мозг техподдержке.Чтобы они там скулили и плакали,понимая как тот же Яндекс грузится около 2 минут порой!

Паша , 18.03.2015 в 23:06

Добрый день, Павел!
Готовы помочь в решение данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав в письме телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

отвратительный и ужасный

Качество -ужасное. поддержка -наплевательская. ценник просто космический!

Пользуюсь этим чудом 4 месяца и уже поседел!

Никому не рекомендую связываться с ними.

Константин , 18.03.2015 в 23:06

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

[ЦЕНЗУРА] а не Интернет!!!

Скорости нет из заявленной! Онлайн тормозит по страшному! Перебои с самой сетью постоянные! Цены выше крыши ни за что!!! Вообщем НИКОГДА не подключайте КСТ!!!

Владимир , 18.03.2015 в 23:35

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Очень не очень

Скорость ночью постоянно падает до 128 кбит/с, ни с того ни с сего, просто взяла и упала. Позвонил в службу поддержки, технической!!!! а там говорят, дело в вашем роутере, перезагрузите его, перезагрузил, естественно все тоже самое, я перезвонил, а он мне говорит подключитесь напрямую.... причем это замечено не одноразовое падение скорости, постоянно скорость ночью падает до 128 кбит. Вообщем в техподдержке работают дилетанты, у которых один ответ - "дело в вашем роутере".

Роман , 19.03.2015 в 01:52