Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

shans4you.ru

Вполне хороший инет. Только пинг скачет. В контре трудновато играть. Из 5.. 4-. Но не будет загадывать поживем увидим

Неизвестно , 16.03.2015 в 21:04

Орел

Самый ущербный оператор в Мире Билайн

Упаси вас господь использовать это) вырубайется 10 - 20 раз в день. PING 200) скороть до 1 мб и от 0 ) и это самый дорогой тариф. Если сопоставить с кабельными модемами то при при цене на 60% дешевле, качество в 6 раз лучше, все тестировал, БИЛАЙН отстой.

Просто ржу когда люди плачут говоря что выбивает раз в день) Купите билайн 20-ка обеспечена)

Герман , 16.03.2015 в 21:07

Пенза

Очень хороший првайдер.

Очень хороший провайдер,цена-качество.Обслуживание на высшем уровне!!!

Ставлю 5+. Подключил его недавно,пришел работник и быстро установил все необходимое. Есть ОЧЕНЬ быстрый Wi-Fi.

Дмитрий , 16.03.2015 в 21:40

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Использую МТС уже почти 2 года!иногда бывают перебои, но не часто!работой довольна!скорость замечательная!не зависает!Нет проблем ни с торрентами, ни с большинством сайтов!

Виолетта , 16.03.2015 в 21:41

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Инет

Интернет очень низкого качества.

Служба тех.поддержки еще хуже.

Займитесь в первую очередь службой поддержки, а то монополия в этой сфере позволяет предостовлять не качественные услуги.

Серж , 16.03.2015 в 21:47

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт обман

За что платим деньги. Ранее был доволен Спринт, сейчас наооборт мой тариф Марафон 35 Мб/с но выдает не более 15 Мб/с!!!!

Аноним , 16.03.2015 в 21:48

Позвоните в техподдержку и следуйте указаниям. Почти наверняка попросят подключить или без роутера (без WiFi) или проверить другим устройством. И это не просто повод "отвязаться" от проблемы свалив все на роутер. Это единственно верный способ найти неполадку - поочередно устраняя возможные проблемные звенья.
Если проверить совместно с техподдержкой нет возможности, то можно оформить ремзаявку. Тогда придут представители провайдера и своим оборудованием проверят ваше подключение, но если проблема не подтвердится - это будет означать, что проблема в вашем оборудовании и за ее устранение провайдер браться не будет, т.к. не специализируется в этом.
Если проблема подтвердится - то будут устранять, а вы по факту восстановления сможете через личный кабинет (или лично в абонентском отделе) написать заявку на перерасчет, указав даты когда не могли полноценно воспользоваться услугой.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Верховажье

Дорогое удовольствие

Исходя из того, что в нашей местности самый сильный сигнал у оператора Мегафон, нам приходится пользоваться им. Пользуюсь безлимитным тарифом, 15 ГБ в месяц хватает. Но, в сравнении с другими операторами, у Мегафона одна из самых высоких цен за Интернет. Также в вечернее время сеть сильно "забита", т.е. вышки не справляются с потоком информации, именно поэтому скорость падает до минимальной. Ответа помощника приходится ждать достаточно долго! В целом, по 5-тибальной шкале это уверенная троечка.

Василий Житков , 16.03.2015 в 22:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

не пойму как делится скорость через роутер, максимум 2мб/с - очень редко, а так всегда около 1мб/с, просто у знакомых такой же тариф, так же подключены 2ПК, но скорость у них свыше 10мб/с у нас тариф Атака x2

Александр , 16.03.2015 в 22:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

ужасный мегафон нет скорости воопше никакой

каждый месяц лажу деньки на модем 4g а также на планшет ,работает кое как до числа 10,после скорость падает на столько что старицы сайтов не загружаются, замерял регулярно то 0.00 кбит/с то максимум 0.70кбит/с.,звоню оператору ругаюсь постоянно толку нет,составляют заявку обновляют услуги связи иногда помогает,но терпение кончилось .мегафон отстой стал. замедляют специально скорость экономят на моем трафике.это и серии доплатите и мы продлим вам скорость если у вас кончился лемит. но у меня нет ограничений и трафик не израсходован они специально замедляют скорость. очень не доволен мегафоном ,очень злой на них.плачу не мало около 2 тыс за два номера в месяц толку нет. не подключайтесь к этому поганому мегафону.

павел , 16.03.2015 в 22:37

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Наглая ложь

За 650 рублей обещано 3 Мб\с, но на деле с трудом до 50 кб\с доходит.Крайне не стабилен, пинг напоминает мне своим поведением косинусоиду.

Михаил , 16.03.2015 в 22:43