прировняли к деревне

обратил внимание,что провайдер никак не реагирует на отзывы о своей компании (и тут тоже),но речь не об этом...проживаю в мкр-не Глинки,до недавнего времени скорость предоставлялась до 8Мбит/с,но затем нас прировняли к "Колхозу Красна Зорька (8 лет без урожая)" и скорость упала до 512Кбит/с МАКСИМУМ,при этом стоимость составляет 600руб.в месяц...попытался позвонить уточнить может что то к лучшему изменилось,ан нет оператор выдала гениальную версию событий...оказывается провайдер всеми силами пытается предоставить максимальную скорость своим абонентам,НО ввиду увеличения кол-ва абонентов такой возможности нет (хотя я точно знаю,что число абонентов не увиличилось)...и в завершение техник при подключении сообщил,что ограничение по скорости виставлено на АТС и ничего не мешает провайдеру ее повысить.

Иван , 19.03.2015 в 11:32

Ростелеком - худший провайдер

Скорость в разы ниже заявленной. Сервис отвратительный. Если увидите РТ бегите дальше. Грубость менеджеров, ответы по тех поддержке - раз в 2 недели...

Илья , 19.03.2015 в 11:44

профаны

Подал заявку в службу технической поддержки ОАО "Мобильные телесистемы" далее мтс на подключение "белого" ip – адреса для домашнего интернета, сутки кормили обещаниями и так ничего и не сделали. "Белый" ip нужен был так мтс в целях экономии трафика и отсутствия пула реальных айпишников используют NAT и прокси-серверы. При таких условиях организация VPN - туннеля невозможна, так как оборудование мтс не пропускает GRE пакеты (проблемы с адресацией). Служба поддержки не только не может решить проблему, но и не владеет терминологией. МТС не указывает в договоре, что связь имеет ограничения и не пропускает GRE - пакеты при подключении VPN. КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей; УК РФ Статья 159 Уголовного кодекса РФ Мошенничество.

Ссылка с записью разговора со службой поддержки: https://youtu.be/E3xKXqLa96A

Алексей , 19.03.2015 в 12:20

Самый ужасный интернет, скорость постоянно падает, не открывает яндекс почту, диск, блокирует некоторые интернет сервисы

Влад , 19.03.2015 в 13:09

Лучший провайдер!

Я уже примерно 3 года являюсь абонентом Сибирских Сетей были конечно небольшие проблемы какое то время (и я ушёл на МТС....а теперь вернулся назад) т.к. лучшего обслуживания и стабильности интернета я ещё не видел ни где! Спасибо СС за вашу работу и за новый единый тариф 100 мб/с за 300 руб.

Игорь , 19.03.2015 в 14:01

Добрый день, Игорь!
Благодарим за такие теплые слова! Мы рады, что Вы вернулись к нам, а новый тариф пришелся по вкусу!;) Надеемся на долгое сотрудничество!

Уже долго пользуюсь даным провайдером не жалуюсь на соединение интернета, цены хорошые.

Тех.подержка просто отличная ответ на вопрос приходит мгновенно

Dmitry , 19.03.2015 в 15:59

Не подключайтесь!

Очень не стабильная скорость интернета! Всегда плохой пинг! 5 раз обращались в службу поддержки, проблемы так и не решили!

Анастасия , 19.03.2015 в 16:16

Скорость полный кал. Заявлено 50мб/с, на деле с горем пополам 10 есть. И да, проблемы техподдержка ищет в вашем компе/роутере/кабеле/доме/погоде/атмосфере/плотности воздуха, он никак не в своем оборудовании. Думаю уходить на Дом.ру или на Билайн.

Алексей , 19.03.2015 в 16:20

ОБЕД

Провайдер ужасен. Интернет постоянно тупит. Персонал еще больше.Обед свято блюдут, опознал на 1 минуту не допустили к терминалу, пришел платить. Пора бежать к другому провайдеру.

Геннадий , 19.03.2015 в 16:24

супре скорость, лучшее качесвто, никогда недумал что такое бывает. посоветую всем друзяьм и родственникам

бурка , 19.03.2015 в 16:27

Спасибо за высокую оценку:)