Южно-Сахалинск

TTk задолбал))) когда скорость появиться

TTk задолбал))) когда скорость появиться

уже месяца полтора нормально не работает.

Подумываю менять провайдера.

Алексей , 18.03.2015 в 15:02

Алексей, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Иркутск

Почему маленькая скорость интернета ?!

Заявленная скорость интернета при подключении была 60 Мб сек а оказалось что скорость ровна 4 Мб сек

Михаил , 18.03.2015 в 15:22

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Скорость хорошая вроде хорошая...

НО вечно пингует, из разных игр выкидывает не понятно почему,переодически вообще отключается на 5-10 минут(а то и больше),видео/аудио не грузятся.Операторы в ночную смену не работают,неизвестно где пропадают,а автоответчик говорит,что все заняты.

Александр , 18.03.2015 в 15:36

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

Скорость для такой цены (60 грн/мес.) и безлимитного интернета просто замечательная.

Единственное, иногда случаются пятиминутные отключения интернета, буквально раз в дне недели. Но это не страшно.

Виталий , 18.03.2015 в 15:52

Омск

Ростелеком сплошная ложь от которой ни куда не деться.

Да мой провайдер мне должен предоставить услугу до 25 мб вот значит от нуля и предоставляет правда бывает часто более 6мб

Михаил , 18.03.2015 в 16:42

День добрый. У вас наблюдаются проблемы со скоростью интернет-соединения? Если да, то заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://omsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации!

Информация о провайдере 2ком #

полный отстой

договор 23632

подключил неделю назад... жаль не прочитал отзывы заранее. В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ СКОРОСТЬ - НОЛЬ!!!!

в техподдержке порекомендовали зафиксировать данную проблему и начать процесс разбирательства!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ- ДЕШЕВЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

дмитрий , 18.03.2015 в 16:49

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Техподдержка и ИТ отдел работать не умеют... или не хотят. Звонил, задавал конкретный вопрос - нужен доступ к серверу с IP 195.66.85.164, порт 443. Программа не может через ЭВО подключится (через Мегафон - нет проблем). Просил посмотреть, настроить. Тех поддержка отправила к ИТ-ишникам на электронку it@evo73.ru. Написал - реакции ноль.

Т.е. если у вас что-то не работает - это проблемы клиента, а не компании. Подыскиваю более адекватного провайдера.

Сергей , 18.03.2015 в 17:57

Ваша проблема решена. Извините, что заставили Вас ждать.

Саратов

Ростелеком

Не заключайте договор купли-продажи с Ростелеком на роутеры и ТВ-приставки, по истечении двух недель уже не вернете и не верьте их сотрудникам, читайте все сами внимательно. Продают они их по завышенным ценам. У меня первый месяц все отлично работало, потом начались пропадания интернета и ТВ, бывало по несколько дней не работал. Их специалисты не компетентны, только могли предложить - перезагрузить оборудование. В офисах на расторжение договора очереди, по пол дня стоять. В квитанциях на оплату непонятно как расчитанные суммы. Лучше держитесь от Ростелекома подальше, мошенники еще те.

Maks , 18.03.2015 в 18:25

гадость

Наверное придется уйти...30 мин.не могу обновить игру,а вмего то 42мб!!!Это даже не 2G....Что говорить о 4????Издевательство....

Владислав , 18.03.2015 в 19:01

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хороший провайдер.

Скорость,как и говорили.Тех.поддержка на высоком уровне.Без прерываний,спокойно играю в онлайн игры.Конечно,не самое дешевое оборудование,но оно того стоит,так как качество на высоком уровне.Скачиваем игры,смотрим в Full HD на Smart TV.Все отлично.Рекомендую

Илья , 18.03.2015 в 19:24