Пенза

Ужасное качество

С каждым днем становится все хуже и хуже. Раньше вечером интернет притормаживал, сейчас это круглосуточно. В онлайн игры играть не возможно пинг зашкаливает, лаги и фризы, постоянные вылеты из игры. А деньги берут неплохие за свои услуги (600р чисто за интернет).

Скорость скачивания всегда меньше скорости передачи в разы.

Сергей , 18.03.2015 в 09:44

Астрахань

Отвратительный интернет

Мало того что, скорость оставляет желать лучшего, и тех.возможностей у них как всегда нет, и еще в сутки интернет прерывается раз 5-10 ужас!!!

Сергей , 18.03.2015 в 09:50

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Астрахань

мегафон доступный сотовый оператор. по качеству связи меня устраивает его доступность практически в любом месте.

Евгения , 18.03.2015 в 10:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

good

Привет всем) it is a good интернет провайдер! Можно выполнять быстро всю работу по интернету. Загружать, скачивать фильмы и видеоролики, скачивать картинки, музыку, сидеть в социальных сетях, такие как: Вконтакте, мэил.ру, одноклассники, фейсбук, инстаграмм. Можно быстро найти интересующую тебя информацию, например сайт объявлений, или что-либо связанное с образованием. Так же можно слушать музыку онлайн, это самое распространенное дело среди нынешней молодёжи) соединение, общение по скайпу очень хорошее) нет причин жаловаться. Так же все это не дорого!

Aygerim , 18.03.2015 в 10:16

Челябинск

Очень плохо!

Постоянно отваливается, очень низкая скорость, ни в коем случае не подключайте, обман в качестве обслуживания!

Евгений , 18.03.2015 в 10:36

Виталий Дзюба

В последнее время заметно снизилась скорость передачи информации. Также появились пропадания соединения, хоть и кратковременные, но все равно ужасно выводит из себя.

Виталий , 18.03.2015 в 11:00

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отрицательный отзыв

Год пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы постоянные, заявленной скорости в 80 МБит не было никогда, не было даже 30, максимум 20. А постоянно держится 5-6, за что я плачу 1200 в мес не могу понять. Через день висит ограничение доступа, по 40 минут не могу подключиться, перегружая все на свете. От службы поддержки постоянно звучит ответ, что с их стороны все нормально, вы вошли в сеть. И у меня самой слетели настройки высокосростного подключения, начинают мне под диктовку его восстанавливать, причем мои доводы, что у меня все в порядке не прокатывают, в результате возникает ошибка в подключении. меня переключают на техника, который не берет трубку, связь обрывается. И потом вдруг интернет появляется. МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА - 100%.

Виктория , 18.03.2015 в 11:28

Здравствуйте, Виктория. На предложение нашей технической поддержки приехать и разобраться в проблеме , Вы ответили отказом, сообщив, что интернет работает хорошо. Претензий нет. Просим Вас при возникновении ошибки в подключении и несоответствии скорости обязательно сообщить в наш диспетчерский центр.

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Отлично!

Живу в Мытищах достаточно давно, был подключен к многим провайдерам: Петнабокс,Инфолайн,Интек-М,но лучше Оптикома по моему мнению ничего лучше нет. За 2 года использования вызывал мастера только один раз и то когда нужно было настроить новый роутер.

Александр , 18.03.2015 в 11:54

Достало! Реально достало! Надеюсь эти трутни прочтут этот отзыв. Билайном пользуюсь давно, около 5 лет. Тарифный план 100мб уже года 2 наверное и ни разу за это время, реальная скорость по проводу не привысили 20мб. Сколько не звони, сколько не спрашивал - бестолку. Потери ептыть, офигеть 80%+ потерь на линии! Тем кто хочет подключаться - крайне не советую.

Alex , 18.03.2015 в 12:29

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный провайдер!!!

Пользуемся ринетом уже около 7 лет,всё замечательно!несколько раз были небольшие сбои,но они оперативно исправлялись!

тех поддержка тоже замечательно работает!

тариф U20(архивный),540р/мес ,65 м/сек

спасибо вам!

Процветания вашей компании!!!!

С уважением довольный пользователь)

Екатерина , 18.03.2015 в 12:58