В последние месяцы ночью-утром (а иногда и в течении дня) как часы идут частые потери пакетов, если не играть в ММО это не критично, но для геймеров лучше выбрать другой провайдер.

В техподдержке пинают на всё что угодно от антивируса до левых программ на компе, проблему не признают.

Денис , 19.03.2015 в 17:01

Хуже не придумаешь!

Подключил себе Волю года пол назад и уже заколебался с ним...во-первых у них 1 человек обслуживает весь город и поэтому мастера,если вызвать,то ждать можно месяц.Во-вторых скорость просто ужасная...Интернет часто пропадает..Короче,всё руки не доходили,сейчас есть время,обязательно поменяю на что-то получше.

Сергей , 19.03.2015 в 17:48

INTI

Користуюсь майже три роки. Швидкість стабільність влаштовує. Вибиває в середньому раз на рік, на що після попередніх мук з Волею в Залізничному районі просто не звертаєш уваги.

Сергій , 19.03.2015 в 17:55

разочеровашка

пользуюсь давно уже , но думаю менять данного провайдера, так как ужасная скорость, просто очень ужасная, соединение вылетает через каждые полчаса, в последнее время участились какие-то непонятные сбой, ошибки, что-то они там вечно ремонтируют и ни как не могут отремонтировать! До операторов фиг дозвонишься, а если все таки у вас получилось дозвонится, то они отвечают, ВСЕГДА, что вот мол либо работы, либо сбой, и так у них все нормально и будто это в порядке вещей! Даже когда я писала данное сообщение интернет вылетел два раза! Ужасное качество услуг, тысячу раз подумайте прежде чем подкл!

Анастасия , 19.03.2015 в 18:12

Обман по скорости и деньгам

Будь проклят тот день когда подключились к этому провайдеру. В первый год скорость соответствовала заявленной в 40мб\с. Потом она начала падать. После нового года реальная скорость скачет от 15-20 мб\с плюс постоянные обрывы. В службе поддержки как всегда один ответ у вас проблемы с оборудованием роутер был заменен на асус вполне нормальный аппарат. Так же интересен тот факт в сетке тарифов на сайте ростелекома указан 40мб\с за 610р\мес. а в личном кабинете весит 30мб\с соответственно имеем переплату в 100 рублей.

Кристина , 19.03.2015 в 18:29

Здравствуйте, Кристина! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Однако, случается так, что отзывы пишутся не только клиентами Ростелеком, но и сотрудниками сторонних провайдеров. Поэтому, впредь, перед тем, как оставить свой отзыв, пожалуйста, укажите свой лицевой счет, контактный телефон, и суть проблемы. Так же Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru.

мтс домашний интернет

первое время после подключения,всё было нормально.сейчас скорость скачет постоянно,то пропадёт,то непонятно что с ней происходит.в общем,забыли они видно про интернет домашний,на 4g переключили внимание,так что подключайте что-либо другое,но не мтс

Артём , 19.03.2015 в 18:58

Так-себе.

Кабельное работает хорошо и без перебоев, а вот с интернетом частые проблемы, очень нестабильный интернет. По телефону не дозвониться, вопросы задавать только по интернету.

Владимир , 19.03.2015 в 19:11

В целом неплохо

Не бывает сбоев, раз в месяц максимум. Но есть на что жаловаться, обещанной скорости до 10 Мбит/с нет, и даже 5, и даже 2...((( Все же провайдер устраивает, ибо район плохой, а другие компании не согласись, кроме сумтела)

Варпиор , 19.03.2015 в 19:16

средненький провайдер

Провайдер довольно неплохо учитывая что он есть в тех домах где нет других провайдеров, но вся беда в том что часто скорость интернета не такая как заявлена в тарифе притом отличается прилично

Иван , 19.03.2015 в 19:58

Пинг в играх скачет,скачивает что с торрента что просто с сайтов ужасно,потеренные дни не возвращают,продают одно,по факту другое

Радмир , 19.03.2015 в 20:02