Так-себе.

Кабельное работает хорошо и без перебоев, а вот с интернетом частые проблемы, очень нестабильный интернет. По телефону не дозвониться, вопросы задавать только по интернету.

Владимир , 19.03.2015 в 19:11

В целом неплохо

Не бывает сбоев, раз в месяц максимум. Но есть на что жаловаться, обещанной скорости до 10 Мбит/с нет, и даже 5, и даже 2...((( Все же провайдер устраивает, ибо район плохой, а другие компании не согласись, кроме сумтела)

Варпиор , 19.03.2015 в 19:16

средненький провайдер

Провайдер довольно неплохо учитывая что он есть в тех домах где нет других провайдеров, но вся беда в том что часто скорость интернета не такая как заявлена в тарифе притом отличается прилично

Иван , 19.03.2015 в 19:58

Пинг в играх скачет,скачивает что с торрента что просто с сайтов ужасно,потеренные дни не возвращают,продают одно,по факту другое

Радмир , 19.03.2015 в 20:02

Ужасный интернет

Просто ужас, за что плачу непонятно, из заявленной скорости в 100 Мбит дают в будние дни 40, в выходные и по будним вечерам 20, ни фильм посмотреть , ни вконтакте посидеть. Еще раз в месяц стабильно отключают интернет, как они говорят отсутствует связь с оборудованием, не могут сделать раз нормально, чтобы больше не ломалось, уже пять лет пользуюсь их услугами, и хочу сказать одно - чем дальше, тем качество хуже, а цена больше

Оксана , 19.03.2015 в 20:15

Подключил интернет Unlim, 45 гб трафика, мол неограниченная скорость... ну да скорость действительно неограниченна, то 800 кб/с, то 6 кб/с, абсолютно неограниченно и еще не известно, что чаще, пинг не ниже 100 и это в Минске, а под вечер вообще ниже 500 может и не опуститься, модем вечно перегревается и выключается, бывает просто вырубается, без причины, что касается цен, был 190к, стал 270к, я прошу прощения, за что? можно подключить оптоволокно со скоростью 1мб/с + за такие деньги, да и работать будет отлично, а это самое отвратительное [ЦЕНЗУРА], а не интернет, что касается техподдержки, туда ни разу не дозвонился, а звонил минут по 30 подряд, вечно ожидать просит, в интернете допытаться на сайте ничего невозможно, они игнорируют, Вконтакте в их группе вас вечно просят проверить свою скорость и пинг на спидтесте, который вечно обманывает, сколько раз заходя в консоль на компьютере мне выбивало 500 пинга, а на том же сервере через спидтест уже 80, так что они вечно оправдываются, что это нормально, а в противном случае предлагают вам позвонить туда, где никто не отвечает, что касается того, что бы расторгнуть договор, это практически невозможно, починить модем, если сломан, тоже мало вероятно, да и сделать им ничего нельзя, с таким интернетом давно хочется в суд подать, а по закону ничего ты им не сделаешь, никому не советую подключать этот интернет, лучше купите велком уже, там тоже не блещет, но куда стабильнее, мтс не пользовался, так что нечего говорить....

Кирилл , 19.03.2015 в 20:34

4g билайн

На мой взгляд лучшая альтернатива беспроводного LTE, для тех кто не спит по ночам и нет возможности подключить кабельный интернет

Igor , 19.03.2015 в 21:02

Хороший оператор

Уже год как пользуюсь услугами этого оператора в пос. Пироговском и меня практически всё устраивает. Скорость по тарифу несколько ниже, чем у Смайла за эти же деньги, но зато реально выдерживается даже в вечерний пик нагрузки.

Из минусов - отсутствие ночной техподдержки, а также низкая квалификация операторов. Впрочем, это сейчас общая проблема у всех провайдеров, уже ни один оператор ни у одного провайдера не знает, что такое NAT и чем TCP отличается от UDP. Но по электронной почте support@opcom.ru вполне реально получить качественную техническую консультацию.

Бесплатный реальный IP! В наше время это редкость.

Я полностью удовлетворён качеством предоставления услуг, а всем, кто жалуется на нестабильность, рекомендую поменять роутер - с самым дешёвым говном из Связного или Эльдорадо Интернет никогда не будет работать хорошо.

Александр , 19.03.2015 в 21:05

ура другой провайдер тянет сеть

сижу на сцтс уже лет 8 просто не было альтернативы заявленых скоростей внешки ни разу не увидел звонки в поддержку приводят к одному ответу до нашего сервака всё летает согласно заявленному а внешка нас не волнует))) наконец то дождались альтернативы как ток закончат монтаж сразу сваливаю хоть к кому))) хуже провайдера в городе чес сцтс нет и по цене я даже боюсь думать какя цена была бы за соединение максимум 3 м/с при заявленных 14

Андрей , 19.03.2015 в 22:05

beeline забил на Вятские поляны.

Как не приеду,невозможно пользоваться интернетом. Соединение Н+ а скорости нет. Только в татарстан заезжаю и все, скорость отличная. Тестил инет на motorola xt912,huawei u8860 и explay alto. На всех отлично пашет инет и в родном городе кирово-чепецке и в казани на сессии в роуминге интернет на высоте. Что с интернетом в вятских полянах? Я даже сайт 2ip.ru загрузил на телефоне аж за 3минуты. Вот это скорость. В городе edge лучше пашет чем 3g и h+. Очень надеюсь, что в скором времени сделают интернет и забудем скорость dial up на 3g соединении.

Андрей , 19.03.2015 в 22:10