Владивосток

YOTA - мой любимый интернет.

Перепробовав несколько интернет провайдеров беспроводного интернет соединения, наконец-то нашла своего!!! YOTA - самый удобный, бесперебойный и доступный по цене и качеству интернет!!! Выбрал скорость - оплатил - и голова не болит ни о каком трафике и сбоях. И скорость можно сменить в любой момент. Недостатков за 3 года пользования не помню.

Лариса , 19.03.2015 в 05:55

Ангарск

Скорость не отвечает заявленной

С 27 января 2015 года подключилась к этому провайдеру и почти постоянно скорость не выдерживает никакой критики! На обращения реагируют, даже присылали техников, но не долго после их визита было "счастье". Скорость при заявленной 50 Мбит больше 12 практически не бывает, а сегодня 19 марта 0,94 М бит. Прошу посоветовать другого провайдера, который хотя бы приблизительно давал заявленную скорость!

Тамара Ивановна , 19.03.2015 в 06:50

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохое качество передачи

До вчерашнего дня пользовалась интернет услугой домашний интернет.Качество интернета паршивое,начала думать,что проблемой всему слабая скорость .Пошла изменила свой тарифный план на скоростной интернет скорость приема/передачи 50/5 Мбит/с

Качество не изменилось 107гр в месяц платить не за что.НЕ советую пользоваться этим провайдером.Для себя решила отказаться на следующий месяц от их услуг.

Кроме этого,приставку которую я покупала для телевидения нужно перешивать,а они старыми приставками больше не занимаются.Тоесть годика 2-3 назад отдали за нее денежку а сегодня ее даже не перепрошивают.Хотите покупайте новую.Я не довольна этой компанией вообще.

Марина , 19.03.2015 в 10:08

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вопрос

Это нормально что на тарифе Чикаго Цифра такая скорость? В чем может быть проблемма

Игорь , 19.03.2015 в 11:03

Игорь, ответили Вам в почту. Если проблема сохраняется, отпишите, пожалуйста.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Курган

прировняли к деревне

обратил внимание,что провайдер никак не реагирует на отзывы о своей компании (и тут тоже),но речь не об этом...проживаю в мкр-не Глинки,до недавнего времени скорость предоставлялась до 8Мбит/с,но затем нас прировняли к "Колхозу Красна Зорька (8 лет без урожая)" и скорость упала до 512Кбит/с МАКСИМУМ,при этом стоимость составляет 600руб.в месяц...попытался позвонить уточнить может что то к лучшему изменилось,ан нет оператор выдала гениальную версию событий...оказывается провайдер всеми силами пытается предоставить максимальную скорость своим абонентам,НО ввиду увеличения кол-ва абонентов такой возможности нет (хотя я точно знаю,что число абонентов не увиличилось)...и в завершение техник при подключении сообщил,что ограничение по скорости виставлено на АТС и ничего не мешает провайдеру ее повысить.

Иван , 19.03.2015 в 11:32

Нижний Новгород

Ростелеком - худший провайдер

Скорость в разы ниже заявленной. Сервис отвратительный. Если увидите РТ бегите дальше. Грубость менеджеров, ответы по тех поддержке - раз в 2 недели...

Илья , 19.03.2015 в 11:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

профаны

Подал заявку в службу технической поддержки ОАО "Мобильные телесистемы" далее мтс на подключение "белого" ip – адреса для домашнего интернета, сутки кормили обещаниями и так ничего и не сделали. "Белый" ip нужен был так мтс в целях экономии трафика и отсутствия пула реальных айпишников используют NAT и прокси-серверы. При таких условиях организация VPN - туннеля невозможна, так как оборудование мтс не пропускает GRE пакеты (проблемы с адресацией). Служба поддержки не только не может решить проблему, но и не владеет терминологией. МТС не указывает в договоре, что связь имеет ограничения и не пропускает GRE - пакеты при подключении VPN. КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей; УК РФ Статья 159 Уголовного кодекса РФ Мошенничество.

Ссылка с записью разговора со службой поддержки: https://youtu.be/E3xKXqLa96A

Алексей , 19.03.2015 в 12:20

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Самый ужасный интернет, скорость постоянно падает, не открывает яндекс почту, диск, блокирует некоторые интернет сервисы

Влад , 19.03.2015 в 13:09

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер!

Я уже примерно 3 года являюсь абонентом Сибирских Сетей были конечно небольшие проблемы какое то время (и я ушёл на МТС....а теперь вернулся назад) т.к. лучшего обслуживания и стабильности интернета я ещё не видел ни где! Спасибо СС за вашу работу и за новый единый тариф 100 мб/с за 300 руб.

Игорь , 19.03.2015 в 14:01

Добрый день, Игорь!
Благодарим за такие теплые слова! Мы рады, что Вы вернулись к нам, а новый тариф пришелся по вкусу!;) Надеемся на долгое сотрудничество!

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Уже долго пользуюсь даным провайдером не жалуюсь на соединение интернета, цены хорошые.

Тех.подержка просто отличная ответ на вопрос приходит мгновенно

Dmitry , 19.03.2015 в 15:59