Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Техподдержка и ИТ отдел работать не умеют... или не хотят. Звонил, задавал конкретный вопрос - нужен доступ к серверу с IP 195.66.85.164, порт 443. Программа не может через ЭВО подключится (через Мегафон - нет проблем). Просил посмотреть, настроить. Тех поддержка отправила к ИТ-ишникам на электронку it@evo73.ru. Написал - реакции ноль.

Т.е. если у вас что-то не работает - это проблемы клиента, а не компании. Подыскиваю более адекватного провайдера.

Сергей , 18.03.2015 в 17:57

Ваша проблема решена. Извините, что заставили Вас ждать.

Саратов

Ростелеком

Не заключайте договор купли-продажи с Ростелеком на роутеры и ТВ-приставки, по истечении двух недель уже не вернете и не верьте их сотрудникам, читайте все сами внимательно. Продают они их по завышенным ценам. У меня первый месяц все отлично работало, потом начались пропадания интернета и ТВ, бывало по несколько дней не работал. Их специалисты не компетентны, только могли предложить - перезагрузить оборудование. В офисах на расторжение договора очереди, по пол дня стоять. В квитанциях на оплату непонятно как расчитанные суммы. Лучше держитесь от Ростелекома подальше, мошенники еще те.

Maks , 18.03.2015 в 18:25

гадость

Наверное придется уйти...30 мин.не могу обновить игру,а вмего то 42мб!!!Это даже не 2G....Что говорить о 4????Издевательство....

Владислав , 18.03.2015 в 19:01

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хороший провайдер.

Скорость,как и говорили.Тех.поддержка на высоком уровне.Без прерываний,спокойно играю в онлайн игры.Конечно,не самое дешевое оборудование,но оно того стоит,так как качество на высоком уровне.Скачиваем игры,смотрим в Full HD на Smart TV.Все отлично.Рекомендую

Илья , 18.03.2015 в 19:24

Информация о провайдере R2 LLC #

Как-то не очень

Среднестатистический провайдер. Имеет перебои в сети, порой пропадает, по отношению к цене - приемлемый. Но, как правило, интернет вылетает в самый неподходящий момент.

Филипп , 18.03.2015 в 19:59

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Путем не работает..

Очень часто связь теряется.. Многие писали об этом..И я хочу об этом же..Вот сегодня замерял 250-должно а показывает 210кбт.с..Очень ЧАСТО вообще теряется до двенадцати и отключение

Сергей , 18.03.2015 в 20:17

Челябинск

Не подключайтесь

Дом ру на мой взгляд самый худший провайдер!Эта тех поддержка просто ужас.Они нечего внятно не могут ответить

Влад , 18.03.2015 в 20:17

Владислав, здравствуйте! Чтобы мы смогли решить данную ситуацию, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

большая человеческая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.спасибо за такое отношение к своей работе

Елена , 18.03.2015 в 21:15

Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании и, в частности, специалистов. Уверена, что и в дальнейшем сможем поддерживать такой уровень обслуживания своих клиентов.

Информация о провайдере SunNet UA #

Отличный провайдер. За 2 года пару раз у них было что-то, один из случаев был повреждением кабеля у магистрального провайдера.

алекс , 18.03.2015 в 21:25

постоянные разрывы на линии, пропадает интернет, на маршрутизаторе не горит дсл и нет, пинг скачет. невозможно играть онлайн игры, по ютюбу голос скрипит

Аноним , 18.03.2015 в 21:40