Это предел

Уже около месяца скорость примерно 3-4мб.

(подключен я на прямую через кабель)

Звонил в поддержку:провели удаленную диагностику,сказали что сделали все что смогли и порекомендовали вызвать мастера(скорость на момент звонка была 2мб)пока дозвонился в поддержку прошли года.

95% того,что проблема не у меня а у провайдера,и все же мне все ровно рекомендуют мастера.

Личный кабинет не работает уже около 2-ух недель.

Грубо говоря полный хаос.

Извините но терпеть я такое больше не намерен,отключаюсь.

Интерзет уже не тот что был раньше.

alex , 19.03.2015 в 22:24

Добрый день! По описанной Вами ситуации проблема действительно может быть на нашей стороне из-за конфликта ip или mac адресов, нужно более детально разобраться.
Будем рады, если Вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите номер договора на echo@i-zet.ru. Мы, в свою очередь, проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходимые меры для разрешения сложившейся ситуации.

Не подключайтесь к Интертелеком!

Заявленая скорость до 14 мегабит. На самом деле не разу не видел такой скорости. Пинг постоянно высокий и есть частые обрывы соединения. Думаю менять провайдера!

Вячеслав , 19.03.2015 в 22:34

Добрый день, Вячеслав! Действительно, средние реальные показатели скорости при подключении к Интернету по технологии EV-DO Rev, B несколько ниже максимального значения скорости по этой технологии. Это происходит из-за влияния многих факторов: удаленности от станции, рельефа местности, наличия помех, загруженности станции, модели оборудования и т.д. Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также к письму прикрепите результаты тестирования скорости.

Невалинк

Заявленная скорость, в принципе, соблюдается. Вот только вылетает каждые 20 минут! И такая ситуация не только у меня, но и у моих соседей. Закончится оплаченный период - уйду от них. Толку от такого интернета: ни поиграть, ни фильм загрузить (телевизор виснет намертво).

Елена , 19.03.2015 в 22:41

Очень качественный провайдер Билайн изначально у меня был дом ру ну он мне сильно нравился и я решил что надо менять поменял на Билайн и не жалуюсь

vova , 19.03.2015 в 22:48

Отвратительный интеренет у МТС (Доброе)

МТС(Доброе) это бывший провайдер "Жанр"(Доброе). Как не было нормальной связи так и нет. А месяца два как по вечерам совсем плохо стало (с 19.00 до 23.00 по МСК) невозможно полазить по интернету или сыграть в онлайн игру, пинг на следующих же хопах (109.201.64.30 и 212.188.61.5) после адреса VPN сервера периодически взлетает до 300 и теряются пакеты до 30%, такого значения Jttr в 100 я никогда не видел. Естественно, что из-за такого соединения по вечерам интернетом пользоваться невозможно. К тому же с 1 марта на 10% увеличили стоимость тарифов которые были уже в архиве и они стали выше чем действующие тарифы. Вот как так? Я могу конечно перейти на равнозначный актуальный тариф. НО! Вангую с апреля или мая увеличат стоимость и на остальных тарифах. Нельзя так, драть деньги с абонентов и не предоставлять качественную услугу.

Хорошо, что МТС не единственный провайдер в нашем районе.

Борис , 19.03.2015 в 23:03

Очень низкая исходящая скорость

Исодящая скорость = 150 кб постоянно. К входящей нету притензий от 3 мб (днем) до 15 мб (ночью)...

Слава , 19.03.2015 в 23:19

Опять засада. Сейчас 70 кб.Всё валят на роутер, как на мёртвого.Мол отключай роут всё настраивай по новой напрямую потом звони.А я один сижу на роуте(на кабеле),больше никого. А несколько раз было и 30 кб.

Павел , 19.03.2015 в 23:31

Интренет

Постоянно глючит и тупит ((((( Не корректно работает, постоянно какие то работы, неполадки. Вечно что чинят, профилактики проводят. Если есть какие то варианты других провайдеров по слабее лучше выбрать их, не прогадаете.

Makc , 19.03.2015 в 23:41

МТС 4G модем скорость

Пользуюсь 3 месяца, периодически слежу и измеряю скорость интернета на своем 4ж модеме.Максимальная скорость которую чудом зацепил мой глаз была 9мбит. Но и это было очень кратковременно. Это при заявленной (100мбит).При покупке модема конечно же понимал что такой скорости не будет, все же надеялся увидеть хотя бы 20, при том, что я живу в центральном р-не, где сеть должна работать на отлично. Причем модем автоматически переходит в сеть 3ж(покрытие сети98%)На LTE - 2-3%. т.е без вариантов...Реальный обман даже по тому же 3ж. Зато карта покрытия 4-ж на их сайте очень заманчиво радует, хотя может это кто-то просто краску разлил?

Игорь , 20.03.2015 в 01:26

Самый плохой интернет, что у меня был

Я угробил целых 15 минут, чтобы написать этот отзыв. Но мне не жалко. Лишь бы люди знали, что ростелеком лучше обходить стороной. Такого я еще нигде не видел. У меня на даче телефон раздает вай фай лучше, чем ваш роутер в центре города. Страницы грузит минут 5-10, в любой игре - пинг 800 как минимум. Люди, ни за что не подключайте это, лучше переплачивать любому другому провайдеру, чем подключать это убожество.

Аноним , 20.03.2015 в 01:57