Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Вся компания какое-то недоразумение

Добрый день!

Компания предложила тестовый бесплатный период на свои услуги. Подключил 08.03.2015, отключил уже 18.03.2015, вернувшись к своему провайдеру (не говорю какому чтобы рекламой не казалось).

Скорость загрузки по всем сторонним тестам скорости не превышает 2 мбит/сек, при звонке в контактный центр время ожидания превышает 10 мин., специалисты тех.поддержки грубые, даже попытки решить проблему не было.

Телевидение аналоговое очень плохого качества, какие-то помехи. (у другого провайдера такой проблемы нет).

Цифровое подтормаживает, приставка которую мне предложили - очень долго загружается.

Я около 2х лет назад также подключался к компании интелека, которую купила МТС,вообщем ничего не изменилось. Все осталось на том же уровне - очень низком уровне!

Не подключайтесь!

Владимир , 18.03.2015 в 06:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

При заявленных в договоре 100 Мбит/с

Сегодня навещу главный офис ростелекома на предмет расставания.Невозможно работать. Заманили акцией с предоставлением бесплатного месяца. Но извините...

Евгений , 18.03.2015 в 06:53

Уважаемый Евгений!
Предлагаю направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы определить, какая фактическая скорость доступа в Интернет соответствует Вашей точке подключения и подобрать подходящий тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

За 300 рублей всё устраивает.

Подключился к "СибСетям" 2 дня назад (по телефону договаривался) на новый тариф (100Мб за 300руб.),до этого был подключен"Ростелеком".Меня всё вполне устраивает ,цена дешевле,с пингом в играх всё норм ,лагов и вылетов не было,скорость конечно не 100Мб везде,например закачка с торрентов 15Мбит постоянно и этого вполне хватает за такую цену.Кому нужен дешёвый интернет с быстрым подключением без поездок и стояния в очередях - советую этого провайдера.

kos , 18.03.2015 в 07:07

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о новом тарифе! Рады, что он пришелся Вам по вкусу;)
К слову о торрентах - скорость закачки там сильно о зависит от количества человек, раздающих этот файл (если их мало - то и скорость будет низкая, это не зависит от провайдера). Так же стоит помнить, что в торрент-клиентах скорость измеряется в мегабайтах, т.е., полученную цифру (скорость загрузки) смело умножаем на 8, и получим мегабиты!
Если возникнут вопросы- обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-200-0211, мы работаем круглосуточно!

Информация о провайдере Stavropol'skie Kommunikacii OOO #

Ставрополь

хреновый у вас сайт. У меня ограничение скорости 8 Мбит а он выдает мне цифры по 50 мбит. Мне нужно проверить реальную скорость. доделывайте свою работу качественно

Z , 18.03.2015 в 09:27

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Лучше быть не может!

Пользователи интернета со стажем как я могут поддержать меня в том что лучше джокснета просто нет!

За 3.5 года не было ни одного разрыва!!!!

Скорость всегда выше заявленной!!!

Да и оплатил раз за пол года и нет проблем с тем что можно что то забыть!

Николай , 18.03.2015 в 09:35

позорный провайдер

при установки скорости на полную мощь,выдаёт от силы 1мбс,пинг доходит до 1000.В телефоне 3G инет работает быстрее

Аноним , 18.03.2015 в 09:36

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Перешел с Макеевки-онлайн на Дидан так это небо и земля нареканий нет. горняцкий район пользуюсь 8-й месяц.

Fyfnjkbq , 18.03.2015 в 09:40

Пенза

Ужасное качество

С каждым днем становится все хуже и хуже. Раньше вечером интернет притормаживал, сейчас это круглосуточно. В онлайн игры играть не возможно пинг зашкаливает, лаги и фризы, постоянные вылеты из игры. А деньги берут неплохие за свои услуги (600р чисто за интернет).

Скорость скачивания всегда меньше скорости передачи в разы.

Сергей , 18.03.2015 в 09:44

Астрахань

Отвратительный интернет

Мало того что, скорость оставляет желать лучшего, и тех.возможностей у них как всегда нет, и еще в сутки интернет прерывается раз 5-10 ужас!!!

Сергей , 18.03.2015 в 09:50

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, Пожалуйста укажите ваши данные и мы разберемся в возникшей проблеме. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Астрахань

мегафон доступный сотовый оператор. по качеству связи меня устраивает его доступность практически в любом месте.

Евгения , 18.03.2015 в 10:13