Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Соловьев Игорь

Живу не в центре города,но в его пределах. Скорость не бывает выше 5 мб\с,а цена для такой скорости неоправданно высока. Хотелось бы иметь более высокие показатели. Связь иногда обрывается

Соловьев , 17.03.2015 в 19:36

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

Отзыв

Интернет провайдер мтс КЛассный,отличная скорость, отличное телевидение,Никаких просадок.Всем советую

Дмитрий , 17.03.2015 в 19:43

Красноярск

Полтора года с компанией, все устраивает, оперативно, стабильно, качественно. Инет, телефон и телевизор все за приемлемую плату. Очень довольна оператором

tvv2511 , 17.03.2015 в 20:02

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Местечковый провайдер

Достаточно неплохой провайдер. Есть косяки с поддержкой и сильно режет P2P траффик. Очень дорого продает выделенный белый адрес (а вот понадобился) кривое блокирование сайтов по реестру роскомстата (могли бы заглушку поставить) не понятно сайт сдох или порезали. вместо того что бы патчить уязвимости тупо закрывают порты (например NTP)

Ну а в целом жить можно

CrAlex , 17.03.2015 в 20:14

Рязань

Отличо

Просто идеальный провайдер. Пиковая скорость была около 80 Мбит\с. Сверх доволен. И платим очень малую цену за такие хорошие услуги) Никогда не сменим провайдера.

Алексей , 17.03.2015 в 20:36

Здравствуйте, Алексей! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере ГорКом #

Делают что хотят

Данный провайдер считает, что может менять тарифный план абонента когда угодно, не уведомляя в личном кабинете, понаподключая кучу ненужных функции, для половины которых нужно что то еще докупать...

на вопрос зачем, и почему я не в курсе? ответили лаконично

- все обновления висели на сайте (разумеется который я по сто раз в день проверяю, мне ведь делать больше нечего)

в то время в "личном кабинете статистики" множество лишней информации, а необходимое, пожалуйста, ищите сами

Дмитрий , 17.03.2015 в 20:50

Информация о провайдере ZAT Maket #

Славутич

Макет

Провайдер просто супер, за такие же деньги как и на укртелекоме, скорость просто летает.

Скорость никогда не падает, все работает четко без сбоев и прочих проблем.

Андрей , 17.03.2015 в 21:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

УЖАСная Скорость

После Нового Года интернет вообще чуть дышит.

Пинг шкалит вечером бывает за 100.

Видео с Ютуба еле еле грузит, так же и в ВК видео прогружает по полчаса.

ТУКО , 17.03.2015 в 21:07

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Peace of shit

Как только стал Ростелеком обслуживать стала отвратительная связь постоянные разрывы связи тех поддержка стала на нуле.Понимаю почему у Ростелекома миллиардные потери в доходах вместо прибыли.Плюс ко всему ещё и цены повышают без предупреждения.

Денис , 17.03.2015 в 21:15

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Потеря Пакетов

Здравствуйте. В последние несколько дней стал замечать потерю пакетов при трассировке к IP 46.175.64.17. С чем это связано?

VoRtiGaUnTik , 17.03.2015 в 21:40

Вы подключены не к "Медиане" а к ЧП Кудрявцев . Звоните в Вашу службу поддержки. Уверен вопрос будет решен.