Скорость оставляет желать лучшего. Нахожусь на тарифе ИНТЕРНЕТ-ДРАЙВ, с опцией XL. Днем без матов в инет не выйти. Нужно, чтобы государство ГОСТ для провайдеров спустили.

Виталий , 20.03.2015 в 20:47

3G MEGAFON

Отличное качество сигнала сети даже на периферии области.Хорошая скорость скачивания,без зависаний.Медленно работают сервисы MAIL.RU. Нет разрывов соединения и других ошибок.

Андрей , 20.03.2015 в 21:01

Полный отстой

Интернет никудышний. Позвонив в сервис из-за отсутствия такового слышишь только что люди работают, в конце могут тупо нагрубить... А за вызов мастера плата 40 гривень!!!! Так предоставляйте пожалуйста качественные услуги за мой деньги. А так услуги нет и еще за вызов мастера плати, два раза тебя хотят поиметь. Беспредел полнейший.

Дмитрий , 20.03.2015 в 21:35

Обманывают((

Заказал интернет на 60 мг/сек, а роутер мне принесли который пропускает 25 от силы. В сервис-цент отнес роутер потому что киевстар оказывается к нему типа отношение не имеет, там перепрошили его и больше 25 он так и не стал пропускать)) Заказал интернет тогда на 20 мгб/сек, сейчас показывает 3 на получение, 0,5 на отдачу! жесть!

Бонусы оказывается начинают сгорать каждый месяц, и на все новые тарифы киевстар они не нужны, только на смс и интернет их можно использовать с телефона! Короче много людей будут бросать киевстар! Руководители походу бухают, элементарные вещи не понимают, что клиенты от них уйдут!

Василий , 20.03.2015 в 21:43

заявленная скорость onlime 30 мб не соответствует

Заключен договор с onlime скорость интернета должна быть не менее 30мб однако фактическая 21 мб. Отношения в onlime к клиентам ужасное, заявления жалобы рассматривают более 2 мес. Ужасный провайдер. Когда появится новый обязательно перейду

слава , 20.03.2015 в 21:52

Провайдера надо менять

Плачу 450 рублей в месяц за скорость до ста мегабит, а в реале только 5.

Не подключайтесь и не пожалеете уж точно!

Аноним , 20.03.2015 в 22:11

Здравствуйте! А Вы пробовали обращаться в техподдержку? Скорость 5 мегабит/сек. говорит о наличии проблем (у нас на линии или с Вашим оборудованием - может быть все, что угодно). Необходимо разобраться в ситуации прежде, чем принимать такие решения. Не могли бы Вы позвонить в нашу компанию по тел. 309-26-25 в удобное для Вас время. Наши специалисты работают круглосуточно. Заранее спасибо!

Для представителя компании Электронный город

Здравствуйте!Для представителя компании Электронный город, который хочет разобраться почему при заявленной скорости в 50 Мбит/сек. реально 7-10 Мбит/сек, не говоря уже об этой услуге: "Для всех абонентов с 01:00 до 10:00 скорость доступа в Интернет увеличивается до 100 Мбит/с! Услуга бесплатна и активируется автоматически." сообщаю свой лицевой счет 233076016. В то что изменится что-то верится с трудом. Прилагаю очередной результат тестирования:

20.03.2015г. в 22-00 входящая скорость- 7,5Мбит/сек.

Александр , 20.03.2015 в 22:19

Здравствуйте! Вы точно написали свой номер лицевого счета? 233076016 - у нас нет таких номеров. Сейчас у нас шестизначные пока номера. А этот больше похож на ЛС МТС.

Пока всё устраивает)

Подключил недавно домашний интернет Ростелеком. Скорость отличная. Онлайн игры, просмотр фильмов в HD качестве, быстрая закачка с торрент-трекеров и все это за 400р в месяц. Лично я доволен как слон, после моего USB модема мтс, ростелеком просто космос. Посмотрим что будет дальше. А пока все просто шикарно

Сергей , 20.03.2015 в 22:20

Спасибо за отзыв!

Огорчена

Пыталась выяснить что произошло с интернетом, меня корректно отправили!! В итоге оказалось - долг хотя все платим своевременно. После того, как еле душа в теле подключили интернет - не смола подключить модем, хотя до этого все работало идеально!!!

Татьяна , 20.03.2015 в 22:48

скорость не соответствует заявленной и часто просаживается. Телефонный сервис часто не берет трубку. Короче, интернет на 3, и то только за то, что существует

Аноним , 20.03.2015 в 22:49