гадость

Наверное придется уйти...30 мин.не могу обновить игру,а вмего то 42мб!!!Это даже не 2G....Что говорить о 4????Издевательство....

Владислав , 18.03.2015 в 19:01

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Хороший провайдер.

Скорость,как и говорили.Тех.поддержка на высоком уровне.Без прерываний,спокойно играю в онлайн игры.Конечно,не самое дешевое оборудование,но оно того стоит,так как качество на высоком уровне.Скачиваем игры,смотрим в Full HD на Smart TV.Все отлично.Рекомендую

Илья , 18.03.2015 в 19:24

Информация о провайдере R2 LLC #

Как-то не очень

Среднестатистический провайдер. Имеет перебои в сети, порой пропадает, по отношению к цене - приемлемый. Но, как правило, интернет вылетает в самый неподходящий момент.

Филипп , 18.03.2015 в 19:59

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Путем не работает..

Очень часто связь теряется.. Многие писали об этом..И я хочу об этом же..Вот сегодня замерял 250-должно а показывает 210кбт.с..Очень ЧАСТО вообще теряется до двенадцати и отключение

Сергей , 18.03.2015 в 20:17

Челябинск

Не подключайтесь

Дом ру на мой взгляд самый худший провайдер!Эта тех поддержка просто ужас.Они нечего внятно не могут ответить

Влад , 18.03.2015 в 20:17

Владислав, здравствуйте! Чтобы мы смогли решить данную ситуацию, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

большая человеческая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.спасибо за такое отношение к своей работе

Елена , 18.03.2015 в 21:15

Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании и, в частности, специалистов. Уверена, что и в дальнейшем сможем поддерживать такой уровень обслуживания своих клиентов.

Информация о провайдере SunNet UA #

Отличный провайдер. За 2 года пару раз у них было что-то, один из случаев был повреждением кабеля у магистрального провайдера.

алекс , 18.03.2015 в 21:25

постоянные разрывы на линии, пропадает интернет, на маршрутизаторе не горит дсл и нет, пинг скачет. невозможно играть онлайн игры, по ютюбу голос скрипит

Аноним , 18.03.2015 в 21:40

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Мне нравится

Всё работает отлично. Бывают иногда проблемы. А где их не бывает? Всё решается оперативно. Когда у меня компьютер был в ремонте неделю, я написал в техподдержку, - деньги вернули за неиспользованное время. Когда была вирусная атака на сервер, интернета не было 7 дней, - Инфолада это тоже учла... Не понимаю тех, кто сразу начинает ругать провайдера из-за мелочей. Недавний случай: скорость тарифа увеличилась, а по факту - осталась прежней. Звонил, спрашивал. Всё должно работать. Сам догадался проверить скорость модема. Оказалось, что модем не поддерживает новую скорость. Купил другой - интернет летает. Прежде чем ругаться, подумайте - действительно ли виноват провайдер.

Евгений , 18.03.2015 в 21:42

Спасибо за приятный отзыв, надеемся и дальше будем радовать вас качественными услугами и сервисом. Постараемся в ближайшее время обрадовать вас новостями.

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Хороший Провайдер:3

Использую United Networks.Все просто замечательно:3 Ничего не глючит и не лагает,о проблемах в интернете всегда предупреждают через их локальный чат! Всегда готовы посмотреть что ЛИЧНО у вас случилось с кабелем,с радостью лезут на крышу:3 я в восторге:)

Антон , 18.03.2015 в 21:46