Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Отлично!

Живу в Мытищах достаточно давно, был подключен к многим провайдерам: Петнабокс,Инфолайн,Интек-М,но лучше Оптикома по моему мнению ничего лучше нет. За 2 года использования вызывал мастера только один раз и то когда нужно было настроить новый роутер.

Александр , 18.03.2015 в 11:54

Достало! Реально достало! Надеюсь эти трутни прочтут этот отзыв. Билайном пользуюсь давно, около 5 лет. Тарифный план 100мб уже года 2 наверное и ни разу за это время, реальная скорость по проводу не привысили 20мб. Сколько не звони, сколько не спрашивал - бестолку. Потери ептыть, офигеть 80%+ потерь на линии! Тем кто хочет подключаться - крайне не советую.

Alex , 18.03.2015 в 12:29

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Отличный провайдер!!!

Пользуемся ринетом уже около 7 лет,всё замечательно!несколько раз были небольшие сбои,но они оперативно исправлялись!

тех поддержка тоже замечательно работает!

тариф U20(архивный),540р/мес ,65 м/сек

спасибо вам!

Процветания вашей компании!!!!

С уважением довольный пользователь)

Екатерина , 18.03.2015 в 12:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всеволожск

Компания упырей

Держитесь стороной этой компании,вечно нет интернета,при заявленной скорости 100мб выдает не больше восьми.Все решение проблем когда звонишь картавым олигофренам в техподдержку сводится к тому что что-то у вас якобы роутер плохо работает.(от смены роутеров ничего не меняется)Безрукие животные.Обходите их стороной.Рад что наконец-то сменил провайдера

Айрат , 18.03.2015 в 13:15

Добрый день! Очень жаль, что вы сделали такие выводы о нашей компании. Мы уверены, что любая проблема может быть решена при своевременном обращении. Будем рады видеть Вас снова в числе наших абонентов. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не професиональная работа установщиков

Установили роутер где им удобно, а не там где лучше для пользователя и техотдел заявляет, что теперь платите деньги за переустановку. В общем разводят на деньги и ссылаются, что за все надо платить, а мы получаются лохи. И это государственная компания. МГТС это все, а мы идиоты.

Виктор , 18.03.2015 в 13:40

Здравствуйте!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Отправьте нам данный отклик указав нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Реальная скорость не соответствует той которая показывается на тесте!!

Видео грузится очень медленно, картинки так же!

Юлия , 18.03.2015 в 13:47

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Ужасный сервис, плохая скорость интернета, 10% от заявленной. И за все это мы должны платить 700 руб. в месяц???

Аноним , 18.03.2015 в 13:52

1. Проблемы со скоростью зависят от многих факторов в том числе от вашей удаленности от вай фай роутера.
2. Вы не звонили не писали, нем в поддержку, мы с удовольствием решили бы все ваши вопросы
3. Мы оформили заявку и с вами свжуться наши операторы и позволят решить ваш вопрос.

КОнтактные телефоны для связи с тех поддержкой

+7 978 78 72 637
+7 978 78 72 638
+7 978 78 72 639
+7 978 78 72 640
+7 978 85 34 846
+7 978 85 34 847

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Никаких нареканий к нему не имею, пользуюсь в течение 2 лет, за это время перебои были только около 1 часа :)

Василий , 18.03.2015 в 14:57

Благодарим вас за отзыв :) Пишите нам почаще! :)

Южно-Сахалинск

TTk задолбал))) когда скорость появиться

TTk задолбал))) когда скорость появиться

уже месяца полтора нормально не работает.

Подумываю менять провайдера.

Алексей , 18.03.2015 в 15:02

Алексей, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Иркутск

Почему маленькая скорость интернета ?!

Заявленная скорость интернета при подключении была 60 Мб сек а оказалось что скорость ровна 4 Мб сек

Михаил , 18.03.2015 в 15:22

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.