4G через роутер

Свисток 4G от МТС раздаёт инет на 3 компа через роутер Upvel-UR313N4G. Отличная скорость, проверенная на многих тестовиках, низкая стоимость интернета, всё нравится.

Дмитрий , 21.03.2015 в 10:56

Что со скоростью?

ООО «Оргтехсервис», ответьте пожалуйста,что происходит в последнее время со скоростью? Заявленной до 100 мб/с и не "пахнет". Если раньше при проверке выходило 70-80, то сейчас до 20 мб/с. не доходит.

Анзор , 21.03.2015 в 11:25

Здравствуйте, Анзор!
В сети проблем нет, для диагностики лучше обращаться в техническую поддержку по телефону 55-13-19. Наши специалисты с Вами свяжутся и устранят проблему.

Всё хорошо

Нормально всё работает.Заявку оставил в центральном офисе Канаша на Янтиковском шоссе 1,можно было и по телефону. Монтажники пришли вовремя,всё быстро подключили и настроили.Скорость соответствует заявленной.Перебоев не было. Мне нравиться по сравнению с другими провайдерами и по обслуживанию и по отношению к абонентам.

Set , 21.03.2015 в 11:41

Спасибо за отзыв!

мой провайдер самый лучший

самая высокая скорость работы в нашем регионе

а так же не единого сбоя за год использования

на звонки отвечают быстро так же грамотно рассказывают о тарийфах

денис , 21.03.2015 в 12:16

ну че началось то ?

перешел вчера с 128 социальный на 512адсл,ртелекомовцы вы чего там курите ? скорость стала еще ниже,техподдержка на уровне моего восьмилетнего ребенка,желаю вам за такие предоставляемые услуги за мои настоящие бумажные деньги борща только без мяса и круглосуточно,каждый день с утра до вечера борщщщщщщщ без мяса,как ваш интернет он вроде бы есть но его нетттт как мяса в борще!!!

Сергей , 21.03.2015 в 12:27

самое унылое обслуживание

это самый плохой провайдер из всех,которыми я пользовался!даже ого интернет в периферии! и то надежнее чем воля!

1)обслуживания никакого

2)интернет даже на 10%не достигает пакета который заказан

3)пропадает

4)невозможно отключить

5)перекидывают на менеджеров пока деньги на счету не кончаться

Алексей , 21.03.2015 в 12:41

Ужасно

Скорость интернета очень низкая.Интернет не работает то отключается то включается.Невозможно даже поиграть во что-нибудь.И так очень часто бывает.

Вадим , 21.03.2015 в 12:49

Хорошая доступность,цена и качество.Но скорость отдачи вообще ужасно,что бы загрузить картинке вк нужно ждать ооочень долго.

Но входящая скорость совсем другое дело.

Alex , 21.03.2015 в 12:55

Нереальный экскримент

Самый проблемный провайдер из всех что у меня были - постоянные обрывы, никакой техподдержки, параметры задержки выше чем у конкурентов, чтобы подать заявку на возврат средств на счёт - когда интернета не было надо ехать к ним в офис и писать заявление а там тебя с удовольствием пошлют. Единственные кто до сих пор дерут бабки за подключение. Просто до этого был Билайн домашний интернет - флекс им вообще не ровня!

Руслан , 21.03.2015 в 13:09

Отвращение

Реальная скорость по вечерам - от силы 0.5-1 Мбит/сек (исходящая). Отстой. Техподдержка разбирается в настройке роутера (КУДА УЖ ПРОЩЕ) хуже, чем я.

Алекс , 21.03.2015 в 13:25