Информация о провайдере МГТС ОАО #

не професиональная работа установщиков

Установили роутер где им удобно, а не там где лучше для пользователя и техотдел заявляет, что теперь платите деньги за переустановку. В общем разводят на деньги и ссылаются, что за все надо платить, а мы получаются лохи. И это государственная компания. МГТС это все, а мы идиоты.

Виктор , 18.03.2015 в 13:40

Здравствуйте!
Готовы провести проверку по данной ситуации. Отправьте нам данный отклик указав нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Реальная скорость не соответствует той которая показывается на тесте!!

Видео грузится очень медленно, картинки так же!

Юлия , 18.03.2015 в 13:47

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Ужасный сервис, плохая скорость интернета, 10% от заявленной. И за все это мы должны платить 700 руб. в месяц???

Аноним , 18.03.2015 в 13:52

1. Проблемы со скоростью зависят от многих факторов в том числе от вашей удаленности от вай фай роутера.
2. Вы не звонили не писали, нем в поддержку, мы с удовольствием решили бы все ваши вопросы
3. Мы оформили заявку и с вами свжуться наши операторы и позволят решить ваш вопрос.

КОнтактные телефоны для связи с тех поддержкой

+7 978 78 72 637
+7 978 78 72 638
+7 978 78 72 639
+7 978 78 72 640
+7 978 85 34 846
+7 978 85 34 847

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Никаких нареканий к нему не имею, пользуюсь в течение 2 лет, за это время перебои были только около 1 часа :)

Василий , 18.03.2015 в 14:57

Благодарим вас за отзыв :) Пишите нам почаще! :)

Южно-Сахалинск

TTk задолбал))) когда скорость появиться

TTk задолбал))) когда скорость появиться

уже месяца полтора нормально не работает.

Подумываю менять провайдера.

Алексей , 18.03.2015 в 15:02

Алексей, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Иркутск

Почему маленькая скорость интернета ?!

Заявленная скорость интернета при подключении была 60 Мб сек а оказалось что скорость ровна 4 Мб сек

Михаил , 18.03.2015 в 15:22

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Скорость хорошая вроде хорошая...

НО вечно пингует, из разных игр выкидывает не понятно почему,переодически вообще отключается на 5-10 минут(а то и больше),видео/аудио не грузятся.Операторы в ночную смену не работают,неизвестно где пропадают,а автоответчик говорит,что все заняты.

Александр , 18.03.2015 в 15:36

Информация о провайдере Foboss #

Первомайск

Скорость для такой цены (60 грн/мес.) и безлимитного интернета просто замечательная.

Единственное, иногда случаются пятиминутные отключения интернета, буквально раз в дне недели. Но это не страшно.

Виталий , 18.03.2015 в 15:52

Омск

Ростелеком сплошная ложь от которой ни куда не деться.

Да мой провайдер мне должен предоставить услугу до 25 мб вот значит от нуля и предоставляет правда бывает часто более 6мб

Михаил , 18.03.2015 в 16:42

День добрый. У вас наблюдаются проблемы со скоростью интернет-соединения? Если да, то заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://omsk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации!

Информация о провайдере 2ком #

полный отстой

договор 23632

подключил неделю назад... жаль не прочитал отзывы заранее. В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ СКОРОСТЬ - НОЛЬ!!!!

в техподдержке порекомендовали зафиксировать данную проблему и начать процесс разбирательства!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ- ДЕШЕВЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

дмитрий , 18.03.2015 в 16:49