Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Мне нравится

Всё работает отлично. Бывают иногда проблемы. А где их не бывает? Всё решается оперативно. Когда у меня компьютер был в ремонте неделю, я написал в техподдержку, - деньги вернули за неиспользованное время. Когда была вирусная атака на сервер, интернета не было 7 дней, - Инфолада это тоже учла... Не понимаю тех, кто сразу начинает ругать провайдера из-за мелочей. Недавний случай: скорость тарифа увеличилась, а по факту - осталась прежней. Звонил, спрашивал. Всё должно работать. Сам догадался проверить скорость модема. Оказалось, что модем не поддерживает новую скорость. Купил другой - интернет летает. Прежде чем ругаться, подумайте - действительно ли виноват провайдер.

Евгений , 18.03.2015 в 21:42

Спасибо за приятный отзыв, надеемся и дальше будем радовать вас качественными услугами и сервисом. Постараемся в ближайшее время обрадовать вас новостями.

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Хороший Провайдер:3

Использую United Networks.Все просто замечательно:3 Ничего не глючит и не лагает,о проблемах в интернете всегда предупреждают через их локальный чат! Всегда готовы посмотреть что ЛИЧНО у вас случилось с кабелем,с радостью лезут на крышу:3 я в восторге:)

Антон , 18.03.2015 в 21:46

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Без проблем

Пользуюсь тырнетом от МагИнфо пятый месяц. Претензий не имею. Обещанная скорость 100 Мбит/с обеспечивается.

Некоторые жалуются, что кино у них в онлайне плохо идёт, хм... Так это не МагИнфо виновато в этом, а, скорее всего, тот сервер, с которым вы онлаетесь. Я лично просто скачиваю с помощью программы MediaGet, а потом смотрю. Вот недавно, не успел досмотреть очередную серию до середины, как скачались все серии этого фильма из следующего сезона. А это около 10 Гб было.

А что касается цены, то, ведь, сначала смотрим на цену, а потом выбираем, да. Качество устраивает вполне. Бывает очень редко, что связь обрывается, но она тут же восстанавливается сама, Windows спохватывается и... (у меня Семёрка). Так что, цена/качество вполне приемлемы. Да, кстати, выбрал тариф сразу на год (5400р).

На домашний телефон иногда приходят звонки от других провайдеров, или как их там, говоришь им "спасибо", они спрашивают про тариф, как только "расколешься", так тут же прощаются.

Александр , 18.03.2015 в 22:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Не советую данного провайдера! Интертелеком это даже не провайдер, а конторка подпольная! Инета у них нет + пинг зашкаливает!

Андрей , 18.03.2015 в 22:17

Добрый день, Андрей! Пожалуйста, отправьте нам Ваш абонентский код модема письмом на 3g@it.od.ua, также прикрепите к письму результаты тестирования скорости и пинга.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Проблемы с доступом к ютуб,гугл.

Возникли перебои с доступом к сервисам гугл(гуглдрайв,ютуб,гуглпочта).Служба техподдержки оказалась неэффективна.Проверка работоспрособности оборудования с другим провайдером прошла успешно.Перечисленные сервисы без проблем работали через впн и тор с интерсвязью.Операторы поддержки предлагали решить проблему в течении нескольких дней за дополнительную плату в 500Р.

До текущего момента был доволен качеством обслуживания.

Вячеслав , 18.03.2015 в 22:21

Елец

Пока не позвонишь и не разъебешь ни будет ни интернета не тв

Всегда ищут проблему в моём компьютере либо роутере. Скорость падает от частоты дозвона до оператора, если не будешь хотя бы раз в месяц звонить и канапатить им мозг скорость понижается % на 50. Так что Уважаемый Ростелеком, давайте предоставлять скорость согласно тарифу, а не заставлять дозваниваться к Вам и проверять всякие там не нужные настройки >:(

Игорь , 18.03.2015 в 22:26

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

скорость оставляет желать лучшего(

как деньги снять так это они молодцы, а где же обещанная скорость, заверенная на сайте согласно тарифу, платим исправно, но вот за что непонятно...

Denis , 18.03.2015 в 22:46

Информация о провайдере Elektron #

Балабаново

коротко о главном

Интернет очень не стабилен! Скорость низкая,а иноглда падает ниже 1 мб/сек... Провайдером ужасно не доволен(

В скорем времени перейду на макснет)

Nikita , 18.03.2015 в 22:49

Информация о провайдере Интертелеком #

неподключайтесь

Ребята не подключайтесь к лохотрону скорость никакая пинг заоблачный Просто у меня безвыходная ситуация была интернет одно разочарование Купил антену 24дб толку никакого и это в Киеве

серый , 18.03.2015 в 23:01

Добрый день! В Киеве покрытие хорошее, подключение такой мощной антенны только затруднит пользование Интернетом. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость это не сюда.

Заявлено 70 мб/с - 700рублей в месяц.

Имеем на практике в 3-4(!) раз меньше - 15-20.

А вечером скорость падает до 3-5(!!!!!!)мб/с.

Такой интернет был разве что когда модемы только появлялись.Где-то в 2006.И то тогда все стабильнее было.

На дворе 2015.Москва. Это край. Ребята когда они звонят вам в дверь и предлагают подключить что-то,гоните их лесом.

Буду писать жалобы и выносить мозг техподдержке.Чтобы они там скулили и плакали,понимая как тот же Яндекс грузится около 2 минут порой!

Паша , 18.03.2015 в 23:06

Добрый день, Павел!
Готовы помочь в решение данной ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru данный отклик, указав в письме телефон подключения, и ФИО владельца договора.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"