отвратительный и ужасный

Качество -ужасное. поддержка -наплевательская. ценник просто космический!

Пользуюсь этим чудом 4 месяца и уже поседел!

Никому не рекомендую связываться с ними.

Константин , 18.03.2015 в 23:06

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

[ЦЕНЗУРА] а не Интернет!!!

Скорости нет из заявленной! Онлайн тормозит по страшному! Перебои с самой сетью постоянные! Цены выше крыши ни за что!!! Вообщем НИКОГДА не подключайте КСТ!!!

Владимир , 18.03.2015 в 23:35

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Очень не очень

Скорость ночью постоянно падает до 128 кбит/с, ни с того ни с сего, просто взяла и упала. Позвонил в службу поддержки, технической!!!! а там говорят, дело в вашем роутере, перезагрузите его, перезагрузил, естественно все тоже самое, я перезвонил, а он мне говорит подключитесь напрямую.... причем это замечено не одноразовое падение скорости, постоянно скорость ночью падает до 128 кбит. Вообщем в техподдержке работают дилетанты, у которых один ответ - "дело в вашем роутере".

Роман , 19.03.2015 в 01:52

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Неплохо

Более 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Тариф - 500 рублей за 50мб. Есть быстрее, за те же деньги, но через личный кабинет поменять тариф почему-то нельзя, хотя раньше было можно. В офис ехать из-за этого не хочется. Скорость свою выдает, но со стабильностью бывают проблемы. Очень раздражают секундные вылеты, иногда может неделю работать гладко, иногда в день по 5 вылетов. Но в целом денег своих стоит. Достойной альтернативы не вижу. Поэтому и дальше остаюсь с РЕАЛом.

Александр , 19.03.2015 в 05:00

Александр спасибо за отзыв! Мы развиваемся и стремимся быть лучше! Тарифный план вы можете поменять по телефону в абонентском отделе 48-16-00, или сообщите свой контактный номер наш менеджер свяжется с вами для консультации.

Владивосток

YOTA - мой любимый интернет.

Перепробовав несколько интернет провайдеров беспроводного интернет соединения, наконец-то нашла своего!!! YOTA - самый удобный, бесперебойный и доступный по цене и качеству интернет!!! Выбрал скорость - оплатил - и голова не болит ни о каком трафике и сбоях. И скорость можно сменить в любой момент. Недостатков за 3 года пользования не помню.

Лариса , 19.03.2015 в 05:55

Ангарск

Скорость не отвечает заявленной

С 27 января 2015 года подключилась к этому провайдеру и почти постоянно скорость не выдерживает никакой критики! На обращения реагируют, даже присылали техников, но не долго после их визита было "счастье". Скорость при заявленной 50 Мбит больше 12 практически не бывает, а сегодня 19 марта 0,94 М бит. Прошу посоветовать другого провайдера, который хотя бы приблизительно давал заявленную скорость!

Тамара Ивановна , 19.03.2015 в 06:50

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму по ссылке http://irkutsk.rt.ru/fastorder#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все,что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Плохое качество передачи

До вчерашнего дня пользовалась интернет услугой домашний интернет.Качество интернета паршивое,начала думать,что проблемой всему слабая скорость .Пошла изменила свой тарифный план на скоростной интернет скорость приема/передачи 50/5 Мбит/с

Качество не изменилось 107гр в месяц платить не за что.НЕ советую пользоваться этим провайдером.Для себя решила отказаться на следующий месяц от их услуг.

Кроме этого,приставку которую я покупала для телевидения нужно перешивать,а они старыми приставками больше не занимаются.Тоесть годика 2-3 назад отдали за нее денежку а сегодня ее даже не перепрошивают.Хотите покупайте новую.Я не довольна этой компанией вообще.

Марина , 19.03.2015 в 10:08

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вопрос

Это нормально что на тарифе Чикаго Цифра такая скорость? В чем может быть проблемма

Игорь , 19.03.2015 в 11:03

Игорь, ответили Вам в почту. Если проблема сохраняется, отпишите, пожалуйста.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Курган

прировняли к деревне

обратил внимание,что провайдер никак не реагирует на отзывы о своей компании (и тут тоже),но речь не об этом...проживаю в мкр-не Глинки,до недавнего времени скорость предоставлялась до 8Мбит/с,но затем нас прировняли к "Колхозу Красна Зорька (8 лет без урожая)" и скорость упала до 512Кбит/с МАКСИМУМ,при этом стоимость составляет 600руб.в месяц...попытался позвонить уточнить может что то к лучшему изменилось,ан нет оператор выдала гениальную версию событий...оказывается провайдер всеми силами пытается предоставить максимальную скорость своим абонентам,НО ввиду увеличения кол-ва абонентов такой возможности нет (хотя я точно знаю,что число абонентов не увиличилось)...и в завершение техник при подключении сообщил,что ограничение по скорости виставлено на АТС и ничего не мешает провайдеру ее повысить.

Иван , 19.03.2015 в 11:32

Нижний Новгород

Ростелеком - худший провайдер

Скорость в разы ниже заявленной. Сервис отвратительный. Если увидите РТ бегите дальше. Грубость менеджеров, ответы по тех поддержке - раз в 2 недели...

Илья , 19.03.2015 в 11:44