Алексин

Обман по скорости и деньгам

Будь проклят тот день когда подключились к этому провайдеру. В первый год скорость соответствовала заявленной в 40мб\с. Потом она начала падать. После нового года реальная скорость скачет от 15-20 мб\с плюс постоянные обрывы. В службе поддержки как всегда один ответ у вас проблемы с оборудованием роутер был заменен на асус вполне нормальный аппарат. Так же интересен тот факт в сетке тарифов на сайте ростелекома указан 40мб\с за 610р\мес. а в личном кабинете весит 30мб\с соответственно имеем переплату в 100 рублей.

Кристина , 19.03.2015 в 18:29

Здравствуйте, Кристина! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Однако, случается так, что отзывы пишутся не только клиентами Ростелеком, но и сотрудниками сторонних провайдеров. Поэтому, впредь, перед тем, как оставить свой отзыв, пожалуйста, укажите свой лицевой счет, контактный телефон, и суть проблемы. Так же Вы можете обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру 150, или написать письмо на нашу почту center@center.rt.ru.

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

мтс домашний интернет

первое время после подключения,всё было нормально.сейчас скорость скачет постоянно,то пропадёт,то непонятно что с ней происходит.в общем,забыли они видно про интернет домашний,на 4g переключили внимание,так что подключайте что-либо другое,но не мтс

Артём , 19.03.2015 в 18:58

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Так-себе.

Кабельное работает хорошо и без перебоев, а вот с интернетом частые проблемы, очень нестабильный интернет. По телефону не дозвониться, вопросы задавать только по интернету.

Владимир , 19.03.2015 в 19:11

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

В целом неплохо

Не бывает сбоев, раз в месяц максимум. Но есть на что жаловаться, обещанной скорости до 10 Мбит/с нет, и даже 5, и даже 2...((( Все же провайдер устраивает, ибо район плохой, а другие компании не согласись, кроме сумтела)

Варпиор , 19.03.2015 в 19:16

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

средненький провайдер

Провайдер довольно неплохо учитывая что он есть в тех домах где нет других провайдеров, но вся беда в том что часто скорость интернета не такая как заявлена в тарифе притом отличается прилично

Иван , 19.03.2015 в 19:58

Уфа

Пинг в играх скачет,скачивает что с торрента что просто с сайтов ужасно,потеренные дни не возвращают,продают одно,по факту другое

Радмир , 19.03.2015 в 20:02

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Ужасный интернет

Просто ужас, за что плачу непонятно, из заявленной скорости в 100 Мбит дают в будние дни 40, в выходные и по будним вечерам 20, ни фильм посмотреть , ни вконтакте посидеть. Еще раз в месяц стабильно отключают интернет, как они говорят отсутствует связь с оборудованием, не могут сделать раз нормально, чтобы больше не ломалось, уже пять лет пользуюсь их услугами, и хочу сказать одно - чем дальше, тем качество хуже, а цена больше

Оксана , 19.03.2015 в 20:15

Информация о провайдере life BY #

Минск

Подключил интернет Unlim, 45 гб трафика, мол неограниченная скорость... ну да скорость действительно неограниченна, то 800 кб/с, то 6 кб/с, абсолютно неограниченно и еще не известно, что чаще, пинг не ниже 100 и это в Минске, а под вечер вообще ниже 500 может и не опуститься, модем вечно перегревается и выключается, бывает просто вырубается, без причины, что касается цен, был 190к, стал 270к, я прошу прощения, за что? можно подключить оптоволокно со скоростью 1мб/с + за такие деньги, да и работать будет отлично, а это самое отвратительное [ЦЕНЗУРА], а не интернет, что касается техподдержки, туда ни разу не дозвонился, а звонил минут по 30 подряд, вечно ожидать просит, в интернете допытаться на сайте ничего невозможно, они игнорируют, Вконтакте в их группе вас вечно просят проверить свою скорость и пинг на спидтесте, который вечно обманывает, сколько раз заходя в консоль на компьютере мне выбивало 500 пинга, а на том же сервере через спидтест уже 80, так что они вечно оправдываются, что это нормально, а в противном случае предлагают вам позвонить туда, где никто не отвечает, что касается того, что бы расторгнуть договор, это практически невозможно, починить модем, если сломан, тоже мало вероятно, да и сделать им ничего нельзя, с таким интернетом давно хочется в суд подать, а по закону ничего ты им не сделаешь, никому не советую подключать этот интернет, лучше купите велком уже, там тоже не блещет, но куда стабильнее, мтс не пользовался, так что нечего говорить....

Кирилл , 19.03.2015 в 20:34

4g билайн

На мой взгляд лучшая альтернатива беспроводного LTE, для тех кто не спит по ночам и нет возможности подключить кабельный интернет

Igor , 19.03.2015 в 21:02

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Хороший оператор

Уже год как пользуюсь услугами этого оператора в пос. Пироговском и меня практически всё устраивает. Скорость по тарифу несколько ниже, чем у Смайла за эти же деньги, но зато реально выдерживается даже в вечерний пик нагрузки.

Из минусов - отсутствие ночной техподдержки, а также низкая квалификация операторов. Впрочем, это сейчас общая проблема у всех провайдеров, уже ни один оператор ни у одного провайдера не знает, что такое NAT и чем TCP отличается от UDP. Но по электронной почте support@opcom.ru вполне реально получить качественную техническую консультацию.

Бесплатный реальный IP! В наше время это редкость.

Я полностью удовлетворён качеством предоставления услуг, а всем, кто жалуется на нестабильность, рекомендую поменять роутер - с самым дешёвым говном из Связного или Эльдорадо Интернет никогда не будет работать хорошо.

Александр , 19.03.2015 в 21:05