Ребят, уже надоела такая фигня.....

чё за бред происходит... как 20 число начинается так сразу с интернетом что то происходит! пинг поднимается до 250. интернет сам по себе перезагружается! за что блин я деньги в месяц плачу? что бы просто сидеть смотреть как у меня интернета нету?

Алексей , 22.03.2015 в 23:15

Ужасно!

Сигнал приема хоть и не плохой, но скорость просто ужасная! Пинг временами терпим. Цена за такой никчемный интернет ОЧЕНЬ завышена. За 139 грн/месяц получаю нервотрепку, не способную временами даже онлайн радио проиграть. Как только появиться альтернатива, сразу же не задумываясь пошлю их куда подальше. Не рекомендую

Александр , 22.03.2015 в 23:28

Крутой провайдер в Краснодаре.

ПроПиареный 2-3 года назад провайдер Yota уже более года не выполняет своих обязательств. За месяц до начала олимпиады в Сочи Yota, ссылаясь на аварии на каких то станциях, ограничила скорость интернета до 0,5 мБс. Пиковые показания до 5,0 мБс с последующим провалом подключений ( при полностью оплаченным годовым подключением на безлимит). Я так это понимаю - временно оказав хорошие услуги подключения и пропиарившись Yota расширила абонентскую базу в несколько раз, но вкладываться в новое оборудование, усиление сигнала и всевозможные улучшения не стала париться - и так сойдет...А если учесть, что в Краснодаре 70 % частного сектора и нет возможности провести проводной интернет, Yota собирает с каждого абонента от 1000 руб. (это минимальный пакет более-менее сносной скорости). Вот это бизнес !!! И куда государство смотрит. Южный регион России - Кубань - кормилица и курорты, а интернет на вес золота прям. Беспредел какой то!!! А теперь пустили рекламу - новый СОТОВЫЙ провайдер.

НЕ ПОКУПАЙТЕ УСЛУГИ YOTA!!

Юрий , 22.03.2015 в 23:52

Триолан

Отличный харьковский провайдер с нормальным соотношением цены-качества. За все время пользования в тех поддержку не доводилось звонить ни разу

Полина , 23.03.2015 в 00:09

почему не соответствует скорость

уважаемый провайдер Дом.ру.Убедительно прошу аргументированно мне ответить почему заявленная вами скорость предоставления доступа в интернет 100 Мбит/с не соответствует реально предоставляемой, по результатам неоднократных замеров не превышающая 8 Мбит/с? Может мне пора сменить провайдера? Как считаете?

Виктор , 23.03.2015 в 01:01

Виктор, считаем, что не стоит горячиться)) Перепады скорости могут быть вызваны множеством факторов, в том числе, связанных с компьютером пользователя. Чтобы разъяснить ситуацию и провести диагностику, нам понадобится ваш номер договора, пожалуйста, сообщите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

3Mob

Пользуюсь мобильным УКРТЕЛЕКОМом (Utel, 3Mob) уже пять лет, максимальная скорость соединения была 6.3 Мб/с, максимальная скорость загрузки 2.2 Мб/с, больше не позволяет телефон (7.5 - 2.5). Смотрю фильмы онлайн, играю в игры (при подклюцении к компу), общаюсь через скайп и по видео связи ОПСоСа. 3Mobом в среднем доволен, как для телефона всё отлично.

Александр , 23.03.2015 в 03:03

мне не нравится плохая скорость виснет все короче плохой оператор,но других нет у нас так что пользуемся этим

дмитрий , 23.03.2015 в 05:58

Отличный провайдер!работает без сбоев. Скорость всегла хорошая!предлагается доаольно большой спектр услуг и различных бонусов .всегда приходят оповещения .позволяет увидеть и предохраняет от попадания на вредоносные сайты

Анастасия , 23.03.2015 в 06:06

в прошлом году в нашем поселке появился новый интернет провайдер "Солнцетелеком", занимается поставкой интернет услуг и кабельного телевидения. При заявленной скорости до 4 Мб/с скорость бывает возрастает до 6.5 Мб/с. По предоставлению услуг претензий нет а по финансовой части им еще нужно поработать или я не все знаю, бывает практически не возможно дозвонится, такое ощущение что не берут трубку потому что совершили какой-то поступок, ну это болезни детства, а в целом провайдером доволен.

Александр , 23.03.2015 в 07:12

"Лучший провайдер"

Постоянные обрывы связи, скорость всегда меньше заявленной, до тех. поддержки иногда невозможно дозвониться, да и работа с клиентами не самая лучшая... Был бы в нашем селе другой провайдер, давно бы уже позабыли про РТК =)

Влад , 23.03.2015 в 07:27

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходима такая информация, как ваш адрес, номер л/с, контактные данные. Направьте их, пожалуйста, с описанием ситуации на pr@dv.rt.ru. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.