Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Челябинск

профаны

Подал заявку в службу технической поддержки ОАО "Мобильные телесистемы" далее мтс на подключение "белого" ip – адреса для домашнего интернета, сутки кормили обещаниями и так ничего и не сделали. "Белый" ip нужен был так мтс в целях экономии трафика и отсутствия пула реальных айпишников используют NAT и прокси-серверы. При таких условиях организация VPN - туннеля невозможна, так как оборудование мтс не пропускает GRE пакеты (проблемы с адресацией). Служба поддержки не только не может решить проблему, но и не владеет терминологией. МТС не указывает в договоре, что связь имеет ограничения и не пропускает GRE - пакеты при подключении VPN. КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей; УК РФ Статья 159 Уголовного кодекса РФ Мошенничество.

Ссылка с записью разговора со службой поддержки: https://youtu.be/E3xKXqLa96A

Алексей , 19.03.2015 в 12:20

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Самый ужасный интернет, скорость постоянно падает, не открывает яндекс почту, диск, блокирует некоторые интернет сервисы

Влад , 19.03.2015 в 13:09

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Лучший провайдер!

Я уже примерно 3 года являюсь абонентом Сибирских Сетей были конечно небольшие проблемы какое то время (и я ушёл на МТС....а теперь вернулся назад) т.к. лучшего обслуживания и стабильности интернета я ещё не видел ни где! Спасибо СС за вашу работу и за новый единый тариф 100 мб/с за 300 руб.

Игорь , 19.03.2015 в 14:01

Добрый день, Игорь!
Благодарим за такие теплые слова! Мы рады, что Вы вернулись к нам, а новый тариф пришелся по вкусу!;) Надеемся на долгое сотрудничество!

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Уже долго пользуюсь даным провайдером не жалуюсь на соединение интернета, цены хорошые.

Тех.подержка просто отличная ответ на вопрос приходит мгновенно

Dmitry , 19.03.2015 в 15:59

Ханты-Мансийск

Не подключайтесь!

Очень не стабильная скорость интернета! Всегда плохой пинг! 5 раз обращались в службу поддержки, проблемы так и не решили!

Анастасия , 19.03.2015 в 16:16

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость полный кал. Заявлено 50мб/с, на деле с горем пополам 10 есть. И да, проблемы техподдержка ищет в вашем компе/роутере/кабеле/доме/погоде/атмосфере/плотности воздуха, он никак не в своем оборудовании. Думаю уходить на Дом.ру или на Билайн.

Алексей , 19.03.2015 в 16:20

Информация о провайдере Triolan #

ОБЕД

Провайдер ужасен. Интернет постоянно тупит. Персонал еще больше.Обед свято блюдут, опознал на 1 минуту не допустили к терминалу, пришел платить. Пора бежать к другому провайдеру.

Геннадий , 19.03.2015 в 16:24

Красногорск

супре скорость, лучшее качесвто, никогда недумал что такое бывает. посоветую всем друзяьм и родственникам

бурка , 19.03.2015 в 16:27

Спасибо за высокую оценку:)

Информация о провайдере OnLime #

Интернет отличный.

Сижу уже 2 месяца тестировал разную скорость и скорость не падает как не странно , на многих провайдерах она ниже заявленной , а тут честно как оказалось на практике и цены не великие как в Билайне , МГТС , Ростелеком.

Станислав , 19.03.2015 в 16:28

Информация о провайдере Convex #

Лучше не подключать Convex

Сильно завышеные цены для своей скорости. Иногда бывают неполадки и исправляют их на следующий день, разве что. В общаге он монополист, так что выбора нет. Никому не советую подключать Convex.

Сергей , 19.03.2015 в 16:52

Сергей, здравствуйте. Наши цены ориентированы на рыночную ситуацию. Для более быстрого устранения неполадок в общежитиях должен присутствовать местный системный администратор, он поможет, если проблема заключается в местной локальной сети.