Начините уже работать

Интернет,вызывает много раздражения.Очень жаль что Башинформсвязь не заботятся о клиентах.Радует только то что есть альтернатива.Не кому не советую подключатся,хотя раньше все было хорошо.Меняю провайдера,а ведь еще приходилось оплачивать стационарный телефон,который для меня пятое колесо.

Зануда , 22.03.2015 в 10:45

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

скорость маленькая

соединение не стабильное, скорости иногда вообще нет. в последнее время, фильмы не реально смотреть, 30 мин ждешь смотришь 5 минут!

Рузиль , 22.03.2015 в 10:55

Плачу 400 руб/месяц.Скорость в прошлом году была около 400 кбайт/сек.Теперь же она снижается с каждым днём.Несколько рас звонил в службу поддержки.Мне якобы пытались помочь.Сначала сказали:"Сейчас мы тут кое что подкорректируем,потом вы перезапустите модем.".Сделал как сказали.Бесполезно.Спрашивали есть ли у меня антивирус,потом сказали отключить его и снова проверить скорость интернет соединения.(не понимаю при чём тут антивирус)Отключил.Проверил.Ничего не поменялось.Если у вас будет выбор провайдеров,то лучше выберите другой,а не этот.

Аноним , 22.03.2015 в 11:03

Тех поддержка никакая

Обрывается связь. Написал просьбу в техподдержку в соответсвующем разделе. Прошел месяц. никакой обратной связи.

Дмитрий , 22.03.2015 в 11:07

Никита Петрович Бабенко

провайдер не билайн как пишет 2ip а киевстар,

на спид тесте пишет что заявленная скорость хорошая 21-прием 10-отдача,но бывает тормозит загрузка видео на сайтах и даже на 480 бывает такая беда.

Никита , 22.03.2015 в 11:07

норм интернет

лично меня Ростелеком вполне устраивает , если и пропадает интернет то нужно просто перезагрузить роутер , а на зеленой точке пинг для игр не подходящий , согласен стабилен пока , но игры не тянет это факт.

alex , 22.03.2015 в 11:14

Спасибо за комментарий!

Отличный провайдер.

Отлично работает технология LTE. Безлимитный траффик , отсутствие проводов , простота подключения и разумная цена не сможет ни радовать .

Roman , 22.03.2015 в 11:15

Томичам, всем желающим купить ЭТО.

Купил модем Йота в июле 2013г. Ребята, это что-то! Читал потом много отзывов, и все как один. Похоже схема обкатана от Калининграда до Владивостока.

Первый месяц скорость соответствовала той, за которую я плачу. Торренты закачивал так – ставлю сразу 3-4 фильма (по 1,37 – 1,45 Гб), и за 3,5-4,5 часа все скачано. Скорость закачки была от 250 Кб/с до 1,4 Мб/с . Ну не фонтан конечно, но мне нормально было. Потом все РЕЗКО рухнуло, и скорость закачки еле-еле доходила до 100 Кб/с. Стал скачивать что мне надо на работе. Следующий сюрприз – платишь за скорость 10 Мб/с, получаешь ну в коридоре 1,2 – 2,3 Мб/с, связь вечно прерывается. Тех.поддержка – отстой, вы типа сами виноваты , у вас ноутбук не такой. К слову я его и купил-то прямо перед подключением к Йоте, муха не сидела.

Любые претензии по качеству сигнала, по скорости и прочее – да отвечают, все прямо вежливо так, толку – ноль. Не покупайте пожалуйста это фуфло люди, я вас очень прошу!!

Стас , 22.03.2015 в 11:42

Отличный оператор

Пользуюсь услугами данного оператора на протяжении многих лет. Москва, ЮАО, район "Зябликово".

Глобальное падение на моей памяти было последний раз 2 года назад в сильную грозу (2012 или 2013), когда грохнуло очень сильно прямо возле моего дома. Тогда связь восстановили за 1 день.

Плачу по 800 рублей в месяц. Тариф Резидент 650р и 150р внешний маршрутизированный IP.

Любые звонки в саппорт в принципе оканчивались быстрыми положительными решениями.

В целом у меня нет претензий, вот если бы ещё ребята из поддержки помогли бы мне настроить мою циску851, вообще цены бы им не было =)

Александр , 22.03.2015 в 11:57

Спасибо за отзыв.

БРЕЕЕД!

Бред,Самый отстой инет на свете!!!!!Если бы все обещанные ими были правильно то я бы этот отзыв ваще не писал бы но ведь обещают 3м/бит а на самом деле даже не дают 1м/бит сижу тут с 40-50 кбс уже неделю а до этого было еще хотябо до 200-400 доходил

Дилюс , 22.03.2015 в 12:02