Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ильский

Очень низкая исходящая скорость

Исодящая скорость = 150 кб постоянно. К входящей нету притензий от 3 мб (днем) до 15 мб (ночью)...

Слава , 19.03.2015 в 23:19

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Опять засада. Сейчас 70 кб.Всё валят на роутер, как на мёртвого.Мол отключай роут всё настраивай по новой напрямую потом звони.А я один сижу на роуте(на кабеле),больше никого. А несколько раз было и 30 кб.

Павел , 19.03.2015 в 23:31

Информация о провайдере Triolan #

Интренет

Постоянно глючит и тупит ((((( Не корректно работает, постоянно какие то работы, неполадки. Вечно что чинят, профилактики проводят. Если есть какие то варианты других провайдеров по слабее лучше выбрать их, не прогадаете.

Makc , 19.03.2015 в 23:41

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

МТС 4G модем скорость

Пользуюсь 3 месяца, периодически слежу и измеряю скорость интернета на своем 4ж модеме.Максимальная скорость которую чудом зацепил мой глаз была 9мбит. Но и это было очень кратковременно. Это при заявленной (100мбит).При покупке модема конечно же понимал что такой скорости не будет, все же надеялся увидеть хотя бы 20, при том, что я живу в центральном р-не, где сеть должна работать на отлично. Причем модем автоматически переходит в сеть 3ж(покрытие сети98%)На LTE - 2-3%. т.е без вариантов...Реальный обман даже по тому же 3ж. Зато карта покрытия 4-ж на их сайте очень заманчиво радует, хотя может это кто-то просто краску разлил?

Игорь , 20.03.2015 в 01:26

Самый плохой интернет, что у меня был

Я угробил целых 15 минут, чтобы написать этот отзыв. Но мне не жалко. Лишь бы люди знали, что ростелеком лучше обходить стороной. Такого я еще нигде не видел. У меня на даче телефон раздает вай фай лучше, чем ваш роутер в центре города. Страницы грузит минут 5-10, в любой игре - пинг 800 как минимум. Люди, ни за что не подключайте это, лучше переплачивать любому другому провайдеру, чем подключать это убожество.

Аноним , 20.03.2015 в 01:57

Владивосток

Кто врать то так учил?

ЦИТАТА

-YOTA - мой любимый интернет.

Перепробовав несколько интернет провайдеров беспроводного интернет соединения, наконец-то нашла своего!!! YOTA - самый удобный, бесперебойный и доступный по цене и качеству интернет!!! Выбрал скорость - оплатил - и голова не болит ни о каком трафике и сбоях. И скорость можно сменить в любой момент. Недостатков за 3 года пользования не помню.

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!

Yota самый убогий провайдер, хуже него не существует. Там работают одни шарлотаны, которые

постоянно всем врут!!! Скорость не разу не была

выше 1.5 мб. Не советую ни кому.

Александр , 20.03.2015 в 02:19

Информация о провайдере OnLime #

Почему OnLime

При выборе провайдера конечно же хотелось получить максимальную скорость соединения за минимальные деньги. При этом соединение должно было быть прямым (не VPN). Выбор пал на OnLime и я уверен, что это оптимальное сочетание цены и качества за вменяемые деньги! Пользуюсь уже более 4х лет. За это время НИ РАЗУ не сталкивался с ситуацией проблемы подключения к сети. Ни один из моих глупых вопросов техподдержке ни остался без адекватного ответа, который бы меня полностью удовлетворил. Количество тарифных планов и советы специалиста при их выборе всегда приятно поражает.

Ну и нельзя не упомянуть про ежемесячные бонусы, которые выбираешь сам! :)))

Илья , 20.03.2015 в 02:32

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

Нормальный провайдер

Скорость устраивает. Были проблемы вызвал ремонтников быстро исправили,главное бесплатно.Пока менять не буду.

RODYA , 20.03.2015 в 07:21

Южно-Сахалинск

Ужас

За последние 2 месяца интернет просто ужасный, пинг не меньше 300мс, и скорости нет вообще за что я столько плачу уже второй месяц? Всем рекоменду менять провайдера!

Семе , 20.03.2015 в 08:20

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере НУР Телеком ОсОО #

Бишкек

Безлимитный интернет "О" 4G LTE скорость упала.

В рекламе обещают скорость до 150 мегабит/сек

Пользуюсь чуть больше двух месяцев. В начале скорость днем на внешке достигала 30Мб/сек, вечером 3 - 5 Мб/сек. Сейчас уже неделю после 16:00 скорость по зоне kg в среднем 0.5 Мб/сек, иногда достигает 0.3.

На ютубе без прерываний видео работают только с качеством 240р, Онлайн фильмы на намбе, ts, в зоне kg уже смотреть не возможно.

Аноним , 20.03.2015 в 08:34