Доволен

Не знаю,вот люди пишут - дожди,все подвисает не работает,у меня все хорошо в любую погоду,скорость отличная,на интернет нариканий нету,а вот тех.поддержка оставляет желать лучшего,на вопрос почему так - отвечают переустановите антивирус. В целом интернетом доволен?

Юрій , 22.03.2015 в 14:35

Интернет оправдывает свои ожидания.

За свою цену, Интернет быстрый.

200 рублей - оправданная цена.

Вечером, я захожу, чтобы поиграть в игры - тянет отлично.

Скорость хорошая, все тянет.

Правда, скачивание не очень быстрое, но за свою цену это оправданно.

Илья , 22.03.2015 в 15:13

ОПЛАЧЕН ТАРИФ СКОРОСТЬ 100 Мбит\сек в наличии 36.

Ну как у Пушкина " Не гнался ты бы поп за дешевизной"

А когда говорили то у нас 2 кабеля если по одному плохо сразу другой подключается- короче обман. Нужно в очередь выстраиваться если качаешь чего или играешь онлайн. Акция закончится перейду к старому провайдеру.

Алексей , 22.03.2015 в 15:32

Здравствуйте, Алексей. Для проверки скорости необходимо подключиться напрямую, без роутера, выбрать рекомендуемый сервер на сайте speedtest.net. Если результат не будет совпадать с заявленной скоростью, просим Вас прислать замеры на goodservice@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

Интернет

Скорость, доступность, адекватность сотрудников - Все на высшем уровне. Ребята молодцы, так держать!

Александр , 22.03.2015 в 15:52

Хороший провайдер, скорость соответствует, хотя иногда и бывают упадки. Перебои с аппаратурой бывают очень редко

Саша , 22.03.2015 в 16:26

Наверно лучший провайдер в Татарстане

Подключили интернет в мая прошлого года, перебоев никогда не было, мой тариф оправдывает свои 600р в месяц, бывают вкусные акции типа "заплати на 4 месяца вперед и сэкономь 200р в месяц". Звонил в техподдержку 1 раз и то когда подключал свой роутер (базовый роутер который шел в комплекте не совсем канает, сигнал очень слабый) наверное единственный не большой минус так это модем. Быстрый прием\отдача, придраться не к чему. Дом.ру не безразлична репутация перед клиентами, поэтому подключив его вы останетесь довольны. Провайдер окупает свои 600 рублей вполне.

Булат , 22.03.2015 в 16:29

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы пользуетесь нашими услугами.

otlicnij

labai viskas gerai , tiek aptarnavimas tiek gedimu salinimas tiek kaina . kaina tai tikrai maza .Greitis visada geras ir be pereboju . Gedimai salinami ta pacia diena net ir sestad sekmad .

Sergej , 22.03.2015 в 16:32

Действительно так!

Скорость не соответствует заявленной, при этом стабильно соединение с интернетом пропадает раз в сутки, иногда на полдня, а ведь провайдер который взымает за интернет посуточную оплату продолжает снимать деньги, это несправедливо, при скорости 54 мбит/с я вынужден ставить на паузу видео, чтобы не тормозило(

Радует возможность оплаты по суткам, с телефона.

Буянто , 22.03.2015 в 16:33

Здравствуйте, Буянто.
Просим отправить подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и конкретные примеры, когда наблюдается описанная вами ситуация.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

какой плохой провайдер,скорости нет,не советую его.

Интернет пропадает каждые 2 минуты,скорости нет совсем,на выходных это просто ужас сплошной.

Іван , 22.03.2015 в 16:48

по вай фай

користуюсь інтероом два з половиною роки, рік тому перейшов на вай фай. небо і земля. нормальна швидкість і безлім. думав буде таке саме кидалово як з модемом, але виявилось зовсім по іншому. одним словом, дуже задоволений, ставлю 4,5 з 5.

Михайло , 22.03.2015 в 17:59