Ухожу от Юнет

прешел на тариф 5 мб

на данный момент скорость

входящая ↓0.38 Mбит/сек

иcходящая↑6.05 Mбит/сек

у меня 3G 2 мб с мобил. работает лучше.

Говорят проблема в роуторе , 20 дней работает нормально , к концу месяца скорость падает до 0,39 мб - как это возможно ???????

даже если потеря есть , НО НЕ НА 5 мб.

ВООБЩЕ МНЕ ЕГО ОСТАНОВИТЕ !!!!

Безлимитка , видимо сами ограничивают скорость )))

постоянно логает.

Перехожу на Росттелеком.

Аноним , 24.03.2015 в 01:37

Добрый день! Что бы точно определить какая у вас скорость,нужно подключиться на прямую, возможно у вас, действительно, роутер глючит. А возможно вы превысили ежемесячный входящий трафик, после чего скорость понижается до конца месяца.
Позвоните в тех поддержу по телефону 640-8-640

Провайдер Yota

YOTA - самый ужасный провайдер, скорость в 10 раз меньше заявленной в тарифе!!!! К примеру, стоит скорость больше 10 Мбит/с, а на тесте 0.27 Мбит/с, единственный плюс, что он мобилен, но я так понимаю, что моб. операторы стали не хуже!

Алексей , 24.03.2015 в 02:18

MTS RU

довольно таки неплохой провайдер. трафик, скорость загрузки и выгрузки вполне устраивает. сеть ловит отлично, много полезных услуг.

Валерий , 24.03.2015 в 08:12

Интернет по доступности не плох но он не для просмотра видео и игры онлайн часто с ним тупят...

Этот интернет больше для работы и нахождение веб-сайтов.

Илья , 24.03.2015 в 08:23

Ужасная скорость приема и передачи

Ужасная скорость приема и передачи. входящая 0.33Мб\с, входящая 0.05Мб\с., пинг 443мс. И Это Астана Столица

"Самая лучшая услуга"

Лена , 24.03.2015 в 08:26

Качество услуг оставляет желать лучшего

Регулярно наблюдаются сбои (не реже двух раз в месяц), устранение которых затягивается на сутки и более. Техподдержка вежливо повторяет стандартные фразы о том, что работы ведутся и могут вестись до 72 часов. Скорость сильно скачет, на получение — хватает для серфинга и скайп-звонков (хотя тариф 30мб/сек), на отправку — плохо.

Сейчас у меня 3 провайдера: Билайн (проводной), Yota и МТС (проводной). Последний — хуже всех. Отдельный минус МТС — их личный кабинет — ничего не понятно: сколько платить, когда, какой у тебя тариф, как еще есть тарифы и услуги. Визуально личный кабинет выглядит, как выходец из 90-х.

Правда, не могу не похвалить МТС за предоставление 30% скидки в ответ на трехстраничную претензию относительно регулярных сбоев.

Евгений , 24.03.2015 в 08:36

Должно быть 20 мбит/с и на самом деле 1-2мбит/с

Не обещает точный интернет

заявлено было 20 мбит/с но такой скорости я так и не разу не увидел максимум 6 мбит/с, отсюда и вывод обещают одно а на самом деле другое

Аноним , 24.03.2015 в 09:34

Быстро приехали, быстро установили, отлично работает. В догонку установили личный кабинет и программу для удобной скачки видео, игр,кино.

Борис , 24.03.2015 в 09:44

Борис, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Нестабильный интернет

Частенько(даже очень частенько пропадает связь) Цены большие толку никакого... Решать конечно вам, но если возможность ищите что то другое))

Роман , 24.03.2015 в 11:18

Onlime - отвратительно!

Сбои и вылеты постоянные. Служба поддержки только делает вид что работает, мастер пришедший настраивать нахамил и ничего не сделал. Никому не рекомендую.

Денис , 24.03.2015 в 11:21