Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Всё устраивает)))

Неделю назад подключился на 45 мб.Поставили оптику в квартиру(уже не плохо))Но!Пришлось неделю обрабатывать техподдержку на предмет дёрганого открытия страниц)Причём в торрентах заявленная скорость есть и даже выше,а страницы распространённых соц.сетей открываются с трудом-сначала текст,а потом картинки тихонечко.Непонятка.На скорости в 4 с половиной раза меньше всё работало.Общими усилиями с инженером из техподдержки решили этот вопрос!Смешно!Оказалось,что терминал Длинковский с оптикой работает на ура,а вот как роутер слаб до нельзя(процессора его слабенького не хватает на телефон,телевидение,интернет и вай-фай)Включили терминал в режим моста и к нему роутер и всё просто отлично!Ни разрывов ни подвисаний,с закачками всё прекрасно,короче доволен как сытый слон!

Василий , 22.03.2015 в 09:53

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что наши специалисты смогли вам помочь. Будем и дальше стараться:) Также вы всегда можете связаться с нами в Вконтакте https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлично

Уже как 6 лет им пользуемся пинг всегда радует в лучшую сторону, IP статический, а стоимость за такое качество 5 с горкой из 5, есть онлайн служба поддержки Т.Е ты ведешь разговор с работником! А там люди лучше форумов спасают,в GOODLINE всегда помогут 5\5

Ярослав , 22.03.2015 в 10:29

Благодарим за отзыв!

Учалы

Начините уже работать

Интернет,вызывает много раздражения.Очень жаль что Башинформсвязь не заботятся о клиентах.Радует только то что есть альтернатива.Не кому не советую подключатся,хотя раньше все было хорошо.Меняю провайдера,а ведь еще приходилось оплачивать стационарный телефон,который для меня пятое колесо.

Зануда , 22.03.2015 в 10:45

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Янаул

скорость маленькая

соединение не стабильное, скорости иногда вообще нет. в последнее время, фильмы не реально смотреть, 30 мин ждешь смотришь 5 минут!

Рузиль , 22.03.2015 в 10:55

Уфа

Плачу 400 руб/месяц.Скорость в прошлом году была около 400 кбайт/сек.Теперь же она снижается с каждым днём.Несколько рас звонил в службу поддержки.Мне якобы пытались помочь.Сначала сказали:"Сейчас мы тут кое что подкорректируем,потом вы перезапустите модем.".Сделал как сказали.Бесполезно.Спрашивали есть ли у меня антивирус,потом сказали отключить его и снова проверить скорость интернет соединения.(не понимаю при чём тут антивирус)Отключил.Проверил.Ничего не поменялось.Если у вас будет выбор провайдеров,то лучше выберите другой,а не этот.

Аноним , 22.03.2015 в 11:03

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Тех поддержка никакая

Обрывается связь. Написал просьбу в техподдержку в соответсвующем разделе. Прошел месяц. никакой обратной связи.

Дмитрий , 22.03.2015 в 11:07

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Никита Петрович Бабенко

провайдер не билайн как пишет 2ip а киевстар,

на спид тесте пишет что заявленная скорость хорошая 21-прием 10-отдача,но бывает тормозит загрузка видео на сайтах и даже на 480 бывает такая беда.

Никита , 22.03.2015 в 11:07

Элиста

норм интернет

лично меня Ростелеком вполне устраивает , если и пропадает интернет то нужно просто перезагрузить роутер , а на зеленой точке пинг для игр не подходящий , согласен стабилен пока , но игры не тянет это факт.

alex , 22.03.2015 в 11:14

Спасибо за комментарий!

Информация о провайдере MTS RU #

Отличный провайдер.

Отлично работает технология LTE. Безлимитный траффик , отсутствие проводов , простота подключения и разумная цена не сможет ни радовать .

Roman , 22.03.2015 в 11:15

Томск

Томичам, всем желающим купить ЭТО.

Купил модем Йота в июле 2013г. Ребята, это что-то! Читал потом много отзывов, и все как один. Похоже схема обкатана от Калининграда до Владивостока.

Первый месяц скорость соответствовала той, за которую я плачу. Торренты закачивал так – ставлю сразу 3-4 фильма (по 1,37 – 1,45 Гб), и за 3,5-4,5 часа все скачано. Скорость закачки была от 250 Кб/с до 1,4 Мб/с . Ну не фонтан конечно, но мне нормально было. Потом все РЕЗКО рухнуло, и скорость закачки еле-еле доходила до 100 Кб/с. Стал скачивать что мне надо на работе. Следующий сюрприз – платишь за скорость 10 Мб/с, получаешь ну в коридоре 1,2 – 2,3 Мб/с, связь вечно прерывается. Тех.поддержка – отстой, вы типа сами виноваты , у вас ноутбук не такой. К слову я его и купил-то прямо перед подключением к Йоте, муха не сидела.

Любые претензии по качеству сигнала, по скорости и прочее – да отвечают, все прямо вежливо так, толку – ноль. Не покупайте пожалуйста это фуфло люди, я вас очень прошу!!

Стас , 22.03.2015 в 11:42