Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Ни за что не в ответе

Нет интернета,ответ провайдера-перебои со светом,хотя находятся в одном со мной доме...

Жалоб тьма а вот решать проблеммы не хотят.Очень плохой провайдер.

По выходным в особенности нет тормозит либо его вообще нет а провайдер отвечает-перебои со светом...абы что.

Руслан , 22.03.2015 в 14:18

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

ужасный интернет

У меня было 7 провайдеров и никогда такого плохого я не видел постоянно отключается интернет постоянно какие то работы изо дня в день интернет очешь плохой скорость просто УЖАС.если захотите поиграть в какую нибудь игру ЗАБУДТЕ.

Кирилл , 22.03.2015 в 14:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Давольно таки слабый и медленный интернет за свою цену

Пользуюсь этим провайдером уже около 6 лет,так как нет возможности подключить другой... Так вот за 450 рублей в месяц очень-очень слабый интернет. Приложение на 8гб качал около суток, иногда видео в качестве 720 тормозят из-за медленного интернета... Если есть возможность подключить другого провайдера советую сменить, а ко мне подходит только этот.

Влад , 22.03.2015 в 14:29

Уважаемый Влад!Вероятно, Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет. Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы определить, какую фактическую скорость доступа в Интернет поддерживает Ваша точка подключения.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Уфа

Цена=качество

Очень хорошее качество услуг. Пользуюсь услугами уже больше 2 лет и доволен. Недавно узнал, что у компании появился тариф по интернету за 300 рублей и это 100 Мбит. Хотя когда я подключал свой тариф, подобное предложение стоило порядка 900 рублей. Как пользователь, могу отметить стабильность в скорости. Сам пользуюсь еще и ТВ.

Ильгиз , 22.03.2015 в 14:29

Добрый день, Ильгиз!
Спасибо за ваше мнение. Наша компания ориентируется на пожелания своих пользователей, поэтому мы ввели новый тариф для любителей интернета. Данный тариф за 300 рублей является постоянным и не имеет промо-периода. Будем рады получать обратную связь от наших абонентов, она дает нам возможность совершенствовать наши услуги!

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Доволен

Не знаю,вот люди пишут - дожди,все подвисает не работает,у меня все хорошо в любую погоду,скорость отличная,на интернет нариканий нету,а вот тех.поддержка оставляет желать лучшего,на вопрос почему так - отвечают переустановите антивирус. В целом интернетом доволен?

Юрій , 22.03.2015 в 14:35

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Интернет оправдывает свои ожидания.

За свою цену, Интернет быстрый.

200 рублей - оправданная цена.

Вечером, я захожу, чтобы поиграть в игры - тянет отлично.

Скорость хорошая, все тянет.

Правда, скачивание не очень быстрое, но за свою цену это оправданно.

Илья , 22.03.2015 в 15:13

Информация о провайдере QWERTY #

ОПЛАЧЕН ТАРИФ СКОРОСТЬ 100 Мбит\сек в наличии 36.

Ну как у Пушкина " Не гнался ты бы поп за дешевизной"

А когда говорили то у нас 2 кабеля если по одному плохо сразу другой подключается- короче обман. Нужно в очередь выстраиваться если качаешь чего или играешь онлайн. Акция закончится перейду к старому провайдеру.

Алексей , 22.03.2015 в 15:32

Здравствуйте, Алексей. Для проверки скорости необходимо подключиться напрямую, без роутера, выбрать рекомендуемый сервер на сайте speedtest.net. Если результат не будет совпадать с заявленной скоростью, просим Вас прислать замеры на goodservice@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

Информация о провайдере ООО "Майнет" #

Старобельск

Интернет

Скорость, доступность, адекватность сотрудников - Все на высшем уровне. Ребята молодцы, так держать!

Александр , 22.03.2015 в 15:52

Информация о провайдере LinkIntel Inc. #

Лобня

Хороший провайдер, скорость соответствует, хотя иногда и бывают упадки. Перебои с аппаратурой бывают очень редко

Саша , 22.03.2015 в 16:26

Казань

Наверно лучший провайдер в Татарстане

Подключили интернет в мая прошлого года, перебоев никогда не было, мой тариф оправдывает свои 600р в месяц, бывают вкусные акции типа "заплати на 4 месяца вперед и сэкономь 200р в месяц". Звонил в техподдержку 1 раз и то когда подключал свой роутер (базовый роутер который шел в комплекте не совсем канает, сигнал очень слабый) наверное единственный не большой минус так это модем. Быстрый прием\отдача, придраться не к чему. Дом.ру не безразлична репутация перед клиентами, поэтому подключив его вы останетесь довольны. Провайдер окупает свои 600 рублей вполне.

Булат , 22.03.2015 в 16:29

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы пользуетесь нашими услугами.