Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

вначале отключился от их интернета, а теперь и телик отключаю. хуже провайдера по всем параметрам не найти))

Аноним , 20.03.2015 в 15:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

касипорщики

Может кому поможет: если вам подключили инет, соединение регулярно обрывается, а скорость отдачи 0кбс - значит накосячил установщик, звоните в ТП

бывалый , 20.03.2015 в 15:24

Уважаемый бывалый!
Предлагаю разобраться с Вашей проблемой.
Пришлите на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, при необходимости будет организован выезд на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Постоянные разрывы сессий, при которых приходится перегружать маршрутизатор(другие маршрутизаторы я пробовал), пару дней может быть пониженна скорость до невозможного уровня.

Во общем отстой, не советую никогда!!!

Александр , 20.03.2015 в 15:51

Александр, Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с пользованием услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему инженеру - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить проблему низкой скорости.

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

отзыв

Тринити полностью доволен, да бывают проблемы с доступом и Тв. Но бывают очень редко и быстро все исправляют. Не понимаю тех людей которые тут пишут что мол инет паршивый, но продолжают им пользоваться по 5-6 лет.

Nik , 20.03.2015 в 15:52

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Ужастно

Техподдержка ужасна,а если ты высказываешь своё недовольство тебя посылают.

За такую скорость цена довольно высокая.

Высокий пинг.

Семён , 20.03.2015 в 16:16

Белгород

Очень хороший провайдер.

Имеются некоторые сбои в сети в вечернее время, а так всё хорошо.

Конечно бывают разрывы линии Интернета, но бывает редко и не надолго.

В общем:

Плюсы:

1 Хорошая (как по мне) скоростью.

2 Нормальная цена.

Минусы:

1 Иногда случаются сбои вечером.

Думаю,что пользоваться можно

Дмитрий , 20.03.2015 в 16:31

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за внимание к услугам компании. Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер - Планета

Пользуюсь услугами порядка пяти лет. Прекрасное качество, вообще не сбоил, если честно. за все время, 1 раз только глюканул модем. Сотрудники - поддержка, и в офисе, очень вменяемые. стоимость - конкурентоспособная, удобные тарифы и дополнительные опции (приостановка, отсрочка оплаты, пр. бонусы).

Любовь , 20.03.2015 в 17:40

Любовь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим коллегам ваши добрые слова в их адрес :)

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Провайдер.

Пользуюсь около года, особых нареканий нет, несколько раз пропадал интернет, но поломки устранялись довольно-таки быстро. Не рвусь утверждать, что провайдер самый лучший, но качество предоставляемой услуги на уровне. В ближайшее время менять провайдера не намерен.

Павел. , 20.03.2015 в 17:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Ужасный интернет

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года и очень не доволен,постоянные перебои скорость ОЧЕНЬ низкая,хотя заявленная скорость 1мб/сек.Провайдер предлагает несколько "способов" пользования интернетом:мегалайн ХИТ-скорость 400кб/сек(заявленная),цена 2000тенге,мегалайн ТУРБО(900кб/сек)заявленная,5000тенге цена.Ну что ж в Казахстане больше нет никаких сервисом которые предоставляют возможность пользования интернетом.Поэтому нам грех жаловаться :)

Темирлан , 20.03.2015 в 18:02

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Отличный поставщик услуг

скорость интернета стабильная, сбоев за год ни разу небыло. Цена доступная была, сейчас дороже. Но я успел на акцию в 2014 году, подключил пакет весна 2014 + телефон анлим = 700 руб.

Александр , 20.03.2015 в 18:52