Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Ужастно

Техподдержка ужасна,а если ты высказываешь своё недовольство тебя посылают.

За такую скорость цена довольно высокая.

Высокий пинг.

Семён , 20.03.2015 в 16:16

Белгород

Очень хороший провайдер.

Имеются некоторые сбои в сети в вечернее время, а так всё хорошо.

Конечно бывают разрывы линии Интернета, но бывает редко и не надолго.

В общем:

Плюсы:

1 Хорошая (как по мне) скоростью.

2 Нормальная цена.

Минусы:

1 Иногда случаются сбои вечером.

Думаю,что пользоваться можно

Дмитрий , 20.03.2015 в 16:31

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за внимание к услугам компании. Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер - Планета

Пользуюсь услугами порядка пяти лет. Прекрасное качество, вообще не сбоил, если честно. за все время, 1 раз только глюканул модем. Сотрудники - поддержка, и в офисе, очень вменяемые. стоимость - конкурентоспособная, удобные тарифы и дополнительные опции (приостановка, отсрочка оплаты, пр. бонусы).

Любовь , 20.03.2015 в 17:40

Любовь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим коллегам ваши добрые слова в их адрес :)

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Провайдер.

Пользуюсь около года, особых нареканий нет, несколько раз пропадал интернет, но поломки устранялись довольно-таки быстро. Не рвусь утверждать, что провайдер самый лучший, но качество предоставляемой услуги на уровне. В ближайшее время менять провайдера не намерен.

Павел. , 20.03.2015 в 17:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Ужасный интернет

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года и очень не доволен,постоянные перебои скорость ОЧЕНЬ низкая,хотя заявленная скорость 1мб/сек.Провайдер предлагает несколько "способов" пользования интернетом:мегалайн ХИТ-скорость 400кб/сек(заявленная),цена 2000тенге,мегалайн ТУРБО(900кб/сек)заявленная,5000тенге цена.Ну что ж в Казахстане больше нет никаких сервисом которые предоставляют возможность пользования интернетом.Поэтому нам грех жаловаться :)

Темирлан , 20.03.2015 в 18:02

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

Отличный поставщик услуг

скорость интернета стабильная, сбоев за год ни разу небыло. Цена доступная была, сейчас дороже. Но я успел на акцию в 2014 году, подключил пакет весна 2014 + телефон анлим = 700 руб.

Александр , 20.03.2015 в 18:52

Информация о провайдере QWERTY #

Стабильный провайдер

Работает стабильно и проблем вроде за 3 года никаких не возникало!Хочется более лояльных тарифных планов для постоянных клиентов!!! Спасибо.

Александр , 20.03.2015 в 19:00

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

очень доволен

дико доволен - пользовался около 9 месяцев на съёмном жилье, тариф минимальный 2мбс за 300руб.

падала сеть ну может всего пару раз и не более минуты, пинг всегда прекрасен, торренты не режут

в поддержке хорошие люди, оплачивать удобно через терминал, обещанный платёж на 3 дня - то что нужно

всё супер, буду помнить :)

даниил , 20.03.2015 в 19:04

Спасибо за отзыв о нашей Компании, будем рады видеть Вас в дальнейшем в качестве наших абонентов!

Информация о провайдере NETBYNET #

Юбилейный

Последнее время - ужас, меняю провайдера

Начиная с нового года началась какая то фигня, до этого 4 года пользовался беды не знал. Сейчас же днсы пропадают, пинг скачет, бывает вообще пропадает минут на 2-5, приходится переподключаться. И так каждый день, вот дня наверное небыло чтобы не отвалился или пинг до 1-2к не прыгнул. Невозможно работать!!! Несколько дней назад пропала связь, не видел кабель вообще (подумал что то с кабелем или свитчем) дело было в пятницу утром. Позвонил в поддержку, 5 или 6 раз меня перенаправляли, каждый раз ждал минуты по 3-4.Последний оператор мне сказал, вы перезагрузите вайфай может поможет. Какой ннафиг вайфай!!! Слов просто нет. Пробили- связи нет сказали ждите мастера в понедельник или вторник! Какой нахрен вторник у меня работа в интернете! 5 дней курить. Ужас короче

Алексей , 20.03.2015 в 19:30

Здравствуйте. Если возникнут вопросы или повторится неполадка, напишите, пожалуйста, письмо на почту support@netbynet.ru. Специалисты проверят оборудование и постараются помочь.

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Доволен и Советую Всем

Лично для меня этот провайдер просто отличный , скорость скачивания невероятная Хоть и пакет на входящая

10 Mбит/сек . Цены для меня нормально . Могу сказать , что связь с поддержкой отличная всегда ясно растолкуют и придут на дом . Так что от души Спасибо им и советую и другим попробывать!

Сергей , 20.03.2015 в 20:06