Нижний Новгород

Акции не действуют для существующих клиентов

Есть на сайте у них инфа тариф МОНО1. Скорость 30 Мбит/с, стоимость 300 р.

Заинтересовался. У меня стоимость 640 р за 25 Мбит/с + кабельное ТВ (не цифровое даже). Спросил как поменять интернет на этот МОНО1. Так мне сказали в службе поддержки, что это только для новых клиентов, для существующих не действует. Зашибись. Я спросил: "Мне что разорвать договор и подключиться заново к МОНО1?", на это мне ответили: "У нас проверяют и могут не дать вам такую скидку."

С таким отношением легче взять у конкурентов скорость 40-100 Мбит/с и цифровое ТВ и будет и то 600 р

Олег , 22.03.2015 в 12:07

Олег, для действующих абонентов у нас так же действуют выгодные предложения. Возможно у Вас архивный тариф. Недавно мы обновили линейку тарифов, предлагаем ознакомиться с ней на нашем сайте http://nn.domru.ru/bundles Или Вы можете оставить Ваш номер договора и контактный номер по адресу: raksana.feizieva@domru.ru Наши специалисты сами свяжутся с Вами

Мегафон

Скорости нет 0,1-02 мегабита, пинг под 1000. И это они называют 4G. Постоянно пропадает сигнал в зоне "типа уверенного приема"

Кирилл , 22.03.2015 в 12:35

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Мне очень нравится наш интернет провайдер, скорость меня вполне устраивает, служба поддержки работает круглосуточно, операторы отвечают на вопросы быстро и профессионально. Цена вполне доступна каждому.

Марина , 22.03.2015 в 13:04

Информация о провайдере Triolan #

тормоз а нетриолан

Я долгие годы являюсь вашим клиентом № 4478710070

Последние 3месяца скорость трафика ниже плинтуса

При заявленных 30 мб нет 1 мб

если до конца месяца ничего не изменится я перейду к другому провайдеру

также это сообщение появится на всех тематических форумах

serg , 22.03.2015 в 13:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстойный интернет

Постоянно низкая скорость. ТВ отключается каждый день по несколько раз. Служба поддержки отвратительная, пока дозвонишься, потом соединят, полдня проходит.

Мухамед , 22.03.2015 в 13:26

Добрый день! Просим Вас описать ситуацию более подробно и прислать вместе с номером договора на echo@i-zet.ru, обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.

Южно-Сахалинск

Ужасно...

Что происходит??Что стало с некогда хорошим провайдером??? Пинг за 300,раньше был 70-90.Заявленные 3 мб не выдает.1.5-2мб максимум.Представители транстелекома заявляют о ремонтных работах.Сроки окончания работ не известны.Сколько можно пудрить мозги абонентам???

Сергей , 22.03.2015 в 13:30

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Очень хороший провайдер.

Очень хороший провайдер,цена-качество.Обслуживание на высшем уровне!!!

Подключил давно!!

Очень быстрый интернет,не разу не было сбоев Пришел человек и быстро все установил!

Очень доволен данным провайдером,советую всем!!!

Сергей , 22.03.2015 в 14:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Ни за что не в ответе

Нет интернета,ответ провайдера-перебои со светом,хотя находятся в одном со мной доме...

Жалоб тьма а вот решать проблеммы не хотят.Очень плохой провайдер.

По выходным в особенности нет тормозит либо его вообще нет а провайдер отвечает-перебои со светом...абы что.

Руслан , 22.03.2015 в 14:18

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Ульяновск

ужасный интернет

У меня было 7 провайдеров и никогда такого плохого я не видел постоянно отключается интернет постоянно какие то работы изо дня в день интернет очешь плохой скорость просто УЖАС.если захотите поиграть в какую нибудь игру ЗАБУДТЕ.

Кирилл , 22.03.2015 в 14:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Давольно таки слабый и медленный интернет за свою цену

Пользуюсь этим провайдером уже около 6 лет,так как нет возможности подключить другой... Так вот за 450 рублей в месяц очень-очень слабый интернет. Приложение на 8гб качал около суток, иногда видео в качестве 720 тормозят из-за медленного интернета... Если есть возможность подключить другого провайдера советую сменить, а ко мне подходит только этот.

Влад , 22.03.2015 в 14:29

Уважаемый Влад!Вероятно, Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет. Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы определить, какую фактическую скорость доступа в Интернет поддерживает Ваша точка подключения.С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».