Я уже мучиюсь 1 месяц,за что я плачу деньги.И не надо говорить мне что там какие-то тех.работы!!!Чушки оборзевшие.Перехожу на СолнцеТелеКом! ТТК не очень

Вася , 25.03.2015 в 05:18

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Отлично!

Фибероптический интернет отличный. Скорость ровно такая, какая заявлена провайдером и за которую плачу. Даже выше, чем положено :)

Всем, чьи дома подключены к CityNet, рекомендую их интернет.

Служба поддержки работает безупречно, всегда вежливы. А техподдержка всегда на высоте и старается помочь во всех, касающихся интернета, вопросах.

По цене/качеству - Отлично. Лучшая цена в городе за скорость!

SlavaSFX , 25.03.2015 в 08:24

Не лучший выбор.

Скорость не соответствует за то то платим, и постоянные сбои! Сил нет, ищу другого провайдера!

Катерина , 25.03.2015 в 11:07

скорость в нашем городе

Скорость в нашем городе очень ужасна провайдеры делать ничего не хотят, звонила им говорю скорость ооочень низкая они составили заявку ответ должны были дать через три дня через 10дней звоню им а у них заявкв еще висит

Танюша , 25.03.2015 в 11:13

Игровые порты закрыты и никак не открываются.Скорость достаточно удовлетворительная,обрывы связи редкие.В целом пользоваться можно.

Asmadeys , 25.03.2015 в 12:04

Технические работы

просмотрела отзывы, пишут тут про пинги высокие, скорость низкую... а вы вообще на сайт бксников заглядывали? там ясно сказано, что у них модернизация, они время от времени проводят технические работы. отключаться от провайдера только потому, что он стремится стать лучше, глупо как-то.

О.Мельник , 25.03.2015 в 12:10

ужасный интернет

интернет от мегафон и не обязательно только модем ужасен! у меня интернет подключен на смартфоне за 390 руб дается 50 гб так скорости вообще нет пол 1000 мегабит кое как может и подымается, так вот я переходить буду с этого оператора на мтс. хоть здесь есть скорость и сеть

иван , 25.03.2015 в 12:32

Положительно

Вчера установили, заявленная скорость 5мбт/с, фактичеси днем 13, вечером 18, хорошо, только цена в сравнении с другими городами посеръезней, поживем увидим...

Владимр , 25.03.2015 в 12:41

Владимир, будем держать марку:) При возникновении проблем звоните или пишите.

Что за бред !!!

Сайт отстой, тест скорость вообще не верный, да еще и виснет! Реальная скорость инета 600 мб\сек, тут вообще лажа!!!

Alex , 25.03.2015 в 13:19

Пользуюсь услугами провайдера почти 13 лет. Нареканий, за исключением эпизодических поломок на линии и уходом в режим "занято" телефонов ТП, нет. Пожалуй один из лучших провайдеров города.

Саша , 25.03.2015 в 13:27

Саша, благодарим Вас за доверие!

С наилучшими пожеланиями,
Команда "АльянсТелеком"