Информация о провайдере Планета #

Один из самых плохих интернет провайдеров

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу вам показать мир интернет провайдера "ПЛАНЕТА". Ежедневные обрывы связи - это норма. И неважно какой у вас тариф и сколько денег вы платите. Я был и на самом дешевом и самом дорогом, лучшая скорость которую этот интернет может показать это 46 мб/с загрузка и 76 отдача. И причем это спид-тест на их сайте))) На звонки они очень "внимательно", а главное быстро реагируют. Как не позвонишь сразу в очереди ты номер 34, а когда царь все таки берет трубку, сразу говорят что "проблема решается и в скором времени связь наладится". Но ни чего не происходит и ждать минимум 2-6 часов, если произошел конкретный обрыв связи. Так вот, если захочется потрепать нервы и ваша работа связана и интернетом на дому, смело подключайтесь. "ПЛАНЕТА! Становитесь частью сообщества довольных клиентов"

klim , 21.03.2015 в 15:44

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Збс инет

Збс короч инет, всем советую. В играх не тормозит, не пингует почти, ну крч ваще чотенький инет, вместо 15мб.сек дают 100мб.сек))0

Игнатий йопт , 21.03.2015 в 16:15

Южно-Сахалинск

Ужасно

Пинг ужасный,скорость тоже.Мне вот интересно,как ПРОВАЙДЕР не знает когда закончатся тех.работы,ну это бред,хотя бы примерно проинформировали.

Никита , 21.03.2015 в 16:15

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Мегабитная лапша Нестоящая подключения

Подключился из-за неимения лучшего варианта, т.к. живу в дачном кооперативе. Перешёл с Утела так как скорость заверенная была выше да и по деньгам приемлема. Конечно кабельная в городе само собой дешевле. Первое время было вполне ничего, иногда даже показывала 1,5 Мбита. А подключился на RevA со скоростью до 3 Мб и по 1 ГБ в день. В принцепе ничё, даже тепер можно было кино посмотреть. Но спустя некоторое время и уже как более года такое полное ГГГ. Словами не описать. Поддержка клиентов никакой, одни тупые отмазки(а онлайн вообще отрубили). Скорость постоянно работает с перебоями, провалы жуткие. Порой даже просто отваливается, причём соединение показывает, но реакции 0. Что-то посмотреть это одна каторга, одно раздражение. Хочется головы с руками дирекции поотрывать. Ну и IT-шникам их наверно тоже непомешает. Хотя люди они подневольные и думаю вещи эти сознательно делают, вопрос зачем. Так что БОЛЬШОЙ совет - НЕПОДКЛЮЧАТьСЯ И НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ. Платите кучу денег за 0 результат. Разве что единственный плюс так это мобильность, если не требуется много трафика, а выход необходим.

Денис , 21.03.2015 в 17:09

Добрый день, Денис! Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский код модема и его модель письмом на 3g@it.od.ua, мы проверим состояние подключения.

Информация о провайдере Акадо #

Скорость отстой.

Предложили нам бесплатно попробовать их инет на 2 месяца, раньше стоял Акадо. Заявленная скорость - 50 мб/сек. И какая же настоящая? Верно. 4 мб/сек. Вы не поверите как это мучительно, господа! В Москве с такой скоростью! Позор! Из-за их "супер быстрого" бесплатного интернета мы убрали Акадо на низкий трафик, а он нам в 10 мб/сек дает! Разница более чем заметна. Если они будут и вам звонить - пошлите на все 4 стороны.

Как говорится, бесплатным бывает только сыр в мышеловке.

Екатерина , 21.03.2015 в 17:10

Рязань

Техподдержка

Когда то давно звонок в техподдержку в г.Рязань направлялся специалистам, которые сразу понимали какие проблемы у звонящего и оказывали помощь. Однажды какому то гиганту мысли пришла идея техподдержку всего Ростелекома устроить в г.Липецк если не ошибаюсь. Жаль что этому человеку разрешили что-то решать. Так вот, теперь вместо квалифицированной помощи при звонке туда, мы попадаем к бесполезному оператору который по шпаргалке читает настройки модема Длинк. Более квалифицированного совета чем подключить телефонный кабель к розетке напрямую без сплиттера от них услышать нереально. Очень жалею о былой техподдержке. Оценка тут минимальная очень плохо, каковую и ставлю, я бы поставил ноль.

Александр , 21.03.2015 в 17:14

Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании.
Пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень долгие годы радует провайдер Интерсвязь. Правда иногда бывают исключения, когда скорость вообще пропадает, не пойму только от чего это зависит то ли от того что модем слабый или комп дохнет. Но интерсвязе не изменю

Кристина , 21.03.2015 в 18:35

Новосибирск

Скорость

полный отстой. подключен тариф 75 Мбит/с, а по факту 4 Мбит/с

Алексей , 21.03.2015 в 18:54

Алексей, добрый день. При прямом подключении скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют. Мы всегда помогаем нашим клиентам и данный случай не исключение. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет решить данную проблему.

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Хочется убить комп

Здравствуйте! 4 года пользуюсь yota безлемит 1,7 мбит/с. Последние два месяца это жесткач полный, постоянные обрывы связи и тормоза. Я понимаю что 1,7 это и не должно быть быстро но мне всегда хватало. С 18.03.15 инет пропал полностью в службе поддержки yota говорят авария на станции в нашем районе Варшавское шоссе д. 129 к.2 сегодня 21.03.15 а его все нет:(

Сергей , 21.03.2015 в 19:46

Информация о провайдере Лайнер #

Уже много лет пользуюсь услугами компании. Всем доволен.

В доме интернетом пользуются с 6-7 устройств, но никаких накладок никогда не замечали.

Скорость летает, нет проблем с загрузками даже больших файлов.

Спасибо!

Андрей , 21.03.2015 в 19:47