Надым

Помогите разобраться

Очень часто отключается интернет, при чем только серфинг, торрент при этом можно запустить и он будет работать.

Включается только после перезагрузки модема или если передернуть штекер Gpon.

Кто сталкивался с данной проблемой, есть ли решение?

Ростелеком приходили неоднократно, меняли оборудование, ничего не помогает.

Максим , 21.03.2015 в 19:57

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

меня орбител не подводил

Почитал отзывы о Орбител, удивлён, я с ним уже несколько лет и поначалу было всякое, то гроза всё вышибет, то непонятно почему пропадёт. Но видимо ребята работают, последние несколько лет вообще без проблем с интернетом и скорость вполне устраивает, подключен вай фай и ТВ,в любое время суток на всех хватает.Был период когда решил для разнообразия попробовать другого прова, Кабинет, который потом в ростелеком ушли так проклял всё, помучился с ними и вернулся к орбителу.Доволен пока.Днём техподдержка отвечает быстро а вот ночью звонил один только раз, не дозвонился, не стал настаивать и лёг спать.Пока всё устаивает, ну не будет устраивать уйду к другому прову )), благо к дому подходит ещё два прова.

Аноним , 21.03.2015 в 20:00

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольcк

скорость не соответствует заданной

скорость не соответствует, на 60 % меньше заявленной. когда подключился в 2012 году была как положено, а сейчас просто невозможно. 10 мгб/с вместо 50 мгб/с

Аноним , 21.03.2015 в 20:12

Сообщите номер Вашего договора в ответном письме нашего сотрудника. Разберемся в возможной причине низкой скорости.

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Аррива

Пользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Михаил , 21.03.2015 в 20:39

Информация о провайдере MTS RU #

Белгород

Молодцы

За 900 руб безлимит. Скорость отвратная. Регистрируется сеть 3g+,4G. уровень сигнала 4 палки, а скорости нет, да ещё отваливается постоянно. Написал жалобу в салоне, приехал домой, подняли до 5. Через 2 дня всё вернулось назад. Трижды писал в тех поддержку в ответе общие фразы-спасибо, учтём, работаем, нам важно ваше мнение.

Владимир , 21.03.2015 в 21:21

Здравствуйте, Владимир.
Просим отправить нам на blogs@mts.ru следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж)
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

Проведем проверку.

С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Элиста

Ужасный провайдер

Качество предоставляемой услуги по доступу в интернет просто ужасное!

Только что подключился и выбрал интернет со скоростью до 30мбит/с., в итоге не могу даже фильм нормально посмотреть, входящая скорость 0.93 Mбит/сек.!!!

И это уже 3 день!!!

...так и хочется написать что-нить плохое и матом!

Denver , 21.03.2015 в 21:56

Добрый день! Сожалеем о возникшей ситуации! Пожалуйста укажите нам на e-mail ваши данные и адрес, мы все проверим и устраним проблему!

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Тариф в 100Мбит, а на деле 6

Первый месяц использования всё было зашибись. А сейчас - привычная картина это 5-7Мбит\с входящего, и чуть выше 10Мбит\с исходящего трафа.

Провайдера в моем доме сменить проблематично, так что останусь на МТС. Но тариф возьму минимальный. Если не видно разницы, так зачем платить больше? :)

eHoT , 21.03.2015 в 22:09

Здравствуйте.
Готовы провести проверку. Будем признательны за подробности на наш e-mail: blogs@mts.ru. Просим указать в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Тв

Это какой то дурдом, тв стало виснуть через как пподключили, приезжали ремонтировали, а толку тю тю. После 20 00 не дозвониться вобще, убил бы. Но интернет пока работает, проблем не замечал!

Руслан , 21.03.2015 в 22:44

Здравствуйте. Если возникнут вопросы или повторится неполадка, напишите, пожалуйста, письмо на почту support@netbynet.ru. Специалисты проверят оборудование и постараются помочь.

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Почему весь вечер не работает ни одна поисковая система?

Что случилось? Или опять кто-то код поменял, и я напрасно нажимаю кнопки?

Такое уже случалось. егодня вечером сел поработать и пошла чехарда. Ни новостей, ни переписки.

Костин И.В. , 22.03.2015 в 00:04

Когда то всё начиналось хорошо..

В начале своей деятельности компания Yota , радовала качеством услуг и скоростью по настоящему "без лимитного" интернета стандарта 4G.. Но в последние год-полтора , у данного провайдера явно какие то проблемы.. сигнал (даже в центе города) регулярно пропадает либо скорость настолько медленная , что браузер выдает текст "истекло время ожидания"..Вообщем как мне объяснили в их службе поддержки , все проблемы из за большого количества запросов на одну принимающую станцию..короче абонентов наработали , а мощностей не хватает..а так в целом очень удобная система управлением балансом , где в отличии от "проводных" провайдеров человек может сам себе выбирать скорость подключения, либо вообще отключить устройство если не пользуется , при том списание средств со счёта идёт только за период когда абонент использовал интернет.Это пожалуй единственный плюс данного провайдера, во всём остальном к сожалению компания Yota заметно проигрывает на фоне других компаний-провайдеров моего региона.

Николай , 22.03.2015 в 00:05