Информация о провайдере WIFIDAG #

Дагестанские Огни

живу в даг. огнях плачу 700р скорости 0. пинг скачет когда покайфу. убожество а не провайдер. могут отрубить интернет на несколько дней в любой момент а когда спросишь почему говорят какая то залупа сгорела, замкнула и т.д. а главное за дни без интернета не продлили

Расул , 23.03.2015 в 14:26

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Новосибирск

Могло бы быть лучше

Подключился лет 6-8 назад. Сначала сидел на WebStream(предоставляемый ростелекомом) и это был тихий ужас. Года 2-3 назад подключил оптоволоконный интернет от ростелекома на 30 мегабит. Скорость в среднем стабильная, правда по началу на отдачу была низковата. Потом через личный кабинет подключил на 90 мегабит. На следующий день получил заявленную скорость. Вообще интернет довольно часто отваливается (уж не знаю вина это ростелекома или ущербного роутера, что нам навязали в комплект) Тем не менее мне не трудно периодически перезагружать роутер. Так же подключено интерактивное тв. Оно нивкакую не может тягаться с пирсом, но в целом сойдёт. порадовала функция дублирования на разные устройства через приложение забава. Оно позволяет показывать это самое интерактивное тв на всех умных телевизорах, подключенных к интернету. Удобненько. Но бывают и периодические лаги в виде распада картинки по пикселям. Поддержка хоть работает вполне себе оперативно, если конечно получится до неё дозвониться:) В целом неплохо, но ростелекому ещё есть над чем работать. Плачу за интерактивное тв+90мб инет около 1000 рублей.

Владислав , 23.03.2015 в 14:46

Приветствуем! Благодарим вас за столь подробный отзыв о нашей компании. Заявки по поводу проблем с интернетом или интерактивным ТВ вы можете отправлять через форму по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/hometv/telechanel_tarifs#feedback для того, чтобы не отнимать ваше время на звонок ;) В этом случае мы также оперативно решим ваши проблемы!

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Бкс уже не тот

Бкс уже не тот, что был раньше, в эпоху начала развития кабельного ТВ в Брянске.

А сейчас имеем очень длинные пинги и низкую скорость. По тарифц - 50 мегабит, на деле - 5.

Но что самое интересное - спидтест показывает 25 мегабит, а вот чекер от 2ip - всего 5 мегабит.

Дурит БКС нашего брата.

Алексеев Михаил , 23.03.2015 в 15:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

претензия

при заявленной скорости соединения 18 мбит в сек. -реальная входящая-4мбит в сек, исходящая около2 мбит в сек

анатолий , 23.03.2015 в 15:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

ТВТ. МТС

В этом отзыве не буду писать о качестве телевещания, а напишу о центре обслуживания- считаю это тоже показатель компании!

При отказе услуг оператора, было написано заявление на отключение, через месяц пришёл счёт на оплату! Посетили повторно эту контору, так оказывается нашего заявления нет в их базе. Возникает сразу вопрос то ли дело в персонале, то ли в компании и заявления "утеряно случайно". В итоге как оказалось мы были не первыми такими экс клиентами! Да сумма небольшая и для нас она погоды не сделает, но есть принцип и желание не отдавать свои деньги просто так таким компаниям! Взять по несколько таких случаев, то может набраться хорошая сумма для оператора, а почему бы и нет.

Почему оператор по своей вине не может взять и скинуть этот долг, а мы должны платить за их ошибки. А потому что никому не докажешь, что заявление было написано и принято.

Делаем вывод:

1. Во всех таких случаях нужно делать 2 экземпляра и брать подпись принимающего! Никому нельзя доверять!

2. И это не единственные компании, которые "ошибаются": то в начислениях, то в цифрах. Наверное учение в школах прошли зря

Ольга , 23.03.2015 в 16:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн Хит и его ужасная скорость.

Уже 3 месяц я тереблю станцию 165, даже в личном кабинете висит заявка, которую никак не оформят. Скорость ужасная (Мегалайн Хит), лагает буквально все, даже почту открыть не могу, мало того посреди просмотра фильма или ролика, возьмет да и отвалится интернет, модем произвольно перезагружается. Выбор провайдеров не большой в Казахстане+полнейшая монополия на интернет от Казахтелекома...

Zodiac , 23.03.2015 в 16:42

Информация о провайдере Планета #

Не подключайте

В особенности не часто видим обещанную скорость интернета по ночам ещё хуже как будто скорость специально урезают

Константин , 23.03.2015 в 16:48

Константин, добрый день! Мы не видим зафиксированных от вас обращений по вопросам недостаточной скорости доступа. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, свяжитесь с нами в период наличия проблемы, мы поможем вам ее решить. Обращаем ваше внимание на то, что при обращениях в прошлом году проблемы с доступом к сети были связаны с ПО Hamachi — попробуйте отключить его при наблюдении проблем.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freener (o3)

Отличная компания! Интернет летает!

Но есть и минусы: долго отвечет техническая поддержка. Бывало, пропадал интернет, и долго не появлялся. Говорили что сбои, но всё же обидно.

В общем провайдер рекомендую. Когда еще я подключался, дали отличный роутер в подарок и 2 месяца пользование интернетом бесплатно.

Сейчас уже всё иначе, но суть одна - все в норме.

Рекомендую!

Андрей , 23.03.2015 в 16:57

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отзыв потребеителя с 10 летнм стажем

В целом интернет от БИС на твердую 4. скорость как входяща так и исходяща соответсвуют заявленным в тариф. Но к вечеру, как была замечано многими, начинаются проблемы с загрузкой ютуба, ВК да и вообще контента. На играх такого недорозумения не замечал

Владимир , 23.03.2015 в 17:07

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Скорость соединения

Скорость входящая 8,06 Мб/с

скорость исходящая 12,78 Мб/с

При заявленной 100 Мб/с "Тренд"

Это так должно быть?

Валерий , 23.03.2015 в 17:22

Валерий, доброго времени суток. При появлении проблем рекомендую обращаться в круглосуточную поддержку абонентов по новому номеру: 8 800 2000 747.