самая маленькая скорость

позвонили из Ростелекома МРФ "Волга" в городе Самара. дурак повелся на предложение по акции на год до 60 Мбит/с. черта с два!! реально 11-16 а иногда падает до 8-ми!!!! тех поддержка отбрыкивается, да и дозвониться до нее практически нереально

Александр , 23.03.2015 в 21:04

Нижний Новгород

Сменил провайдера - пока не жалею!

Недавно сменил провайдера на Ростелеком. Обещали до 60 Мбит/c - пока слово держат, бывает и больше. За два месяца - ни одного сбоя. Появилась проблема с Wi-Fi, так на другой день, в удобное время, пришел представитель компании и всё исправил. Спасибо, очень приятно!

Олег Алексеевич , 23.03.2015 в 21:17

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

интернет не летает

постоянные разрывы и низкая скорость. это летай. техподдержка не поможет. вызывал техника. тресет бабло за настройку роутера. развод для лохов

Mark , 23.03.2015 в 21:21

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Не достаточно

Ужасный провайдер! Очень редко заявленная скорость, соответствует действительности. Начинает соответствовать, когда позвонишь в оффис и пожалуешься. Крайне не советую ByFly, в качестве провайдера. Плюс в том, что круглосуточно можно дозвоніться і довольно быстро реагіруют на проблему.

Кирилл , 23.03.2015 в 21:22

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

Не работает, хоть тресни

При номинальном тарифе 20 Mb/s скорость тестируемая различными ресурсами от 3 до 7 Mb/s.Неоднократные звонки в службу поддержки имеют нулевой КПД! Плюс к этому, меня считают явным идиотом:"Это вы там что-то неправильно настроили..."

Владимир , 23.03.2015 в 21:26

Информация о провайдере Linky #

Очень довольны

Провайдер практически без нареканий выполняет свои обязанности. Отличная скорость, толковые операторы и техподдержка. Что приятно удивило так это то, что скорость не падает даже при плохих погодных условиях(что наблюдалось у других провайдеров).

Цены на тарифы ниже, качество во много раз выше !

Очень советую!

Мила , 23.03.2015 в 22:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер,скорости ноль,постоянные обрывы,очень дорого,ничего скачать и даже посмотреть нельзя это ужас платить за такое [ЦЕНЗУРА] 160 грн.Никогда скорости не было и не будет!Самый ужасный и нечтожный провайдер который я видела!

Не кому не советую проводить этот интернет!Просто выброс денег в пустую!Одни нервы и сплошной негатив об этом провайдере!Лучше уже вообще сидеть без интернета,чем с таким!

Алекс , 23.03.2015 в 22:30

Йошкар-Ола

Скорость откровенно низкая

Первый месяц скорость была отличная, а потом, как будто подменили, они таким образом с граждан хотят ещё больше денег содрать, потому как начинают предлагать переподключиться на другой более выгодный тариф, хотя по факту, даже самый их высокоскоростной тариф, ни что иное, как лукавое деяние, потому что они предлагают до 100 мб к примеру, а по факту будет только максимум 20, куда деваются остальные 80, не известно. Не верьте им, желательно по возможности отключайтесь и ищите более честных провайдеров, они обманывают!!!

Роман , 23.03.2015 в 22:40

Роман, здравствуйте!
Скорость доступа к сети Интерзет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной.
Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют. Мы всегда помогаем нашим клиентам и данный случай не исключение. Наш технический специалист свяжется с Вами и поможет решить данную проблему.

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

3G модемы - 3-х типов

На Билайне все работало - нет позарился на большой трафик у МТС. Результат плачевен - МТС ограничивает входящий трафик (обмен замедляется) и интернет еле-еле тащится. Буду пробовать бороться со службой поддержки - если получится.

Александр , 23.03.2015 в 23:01

Здравствуйте, Александр.
Просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
К письму прикрепите, пожалуйста, screen speed test.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Все хуже и хуже

Господа с нетбайнет что то будете делать со скоростью и постоянными вышибанием. С января 15 года просто ахтунг. Так всех клиентов растеряете.

Вот что это напишите ? Уже писали толку ноль.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Андрей , 24.03.2015 в 00:40

Здравствуйте. Для решения любого вопроса просьба писать к нам на указанный выше почтовый ящик, или обращаться в службу поддержки. Наши специалисты постараются помочь.