Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер! =)

Спасибо за отличную скорость,и оперативную поддержку вот фото со speedtest резидент 100 мб/c почти все дошло как оно и должно быть http://www.speedtest.net/result/4232195077.png

Пинкод 209031654

Владимир , 22.03.2015 в 08:24

Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость интернета оставляет желать лучшего

В городе Артеме Ростелеком перешел уже все границы наглости. Самопроизвольно перевели на тарифный план Особый3+, с заявленной скоростью 3Мб, а по факту она как была 2Мб, так и осталась. Причем цена за этот ТП выросла на 150 руб, по сравнению с предыдущим ТП. Свиньи, одним словом

Gena , 22.03.2015 в 09:13

Новосибирск

ништяк провайдер

первым был дом ру еще в томске,потом сколько переездов было пользовался различными провайдерами и вот опять подключил дом.ру, поскольку в этом доме другого небыло. и поверьте, в сравнении со всеми какие были (6 провайдеров), домру ващпе огонь!!!в той игре где я сижу всегда по выходным, пинг самый минимальный, сбоев,перезапусков нет, фильмы,игры грузит в момент,про музыкку молчу вообще, телек я не смотрю,но жена в восторге, качество супер...в общем все просто замечательно,респект компании дом.ру..)))рублей на 100-150 подешевле и цены бы вам не было!))

Дмитрий , 22.03.2015 в 09:23

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Вашу оценку! Надеемся на долговременное сотрудничество!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость не соответствует заявленной и оплаченнной.

Заявленная скорость Атаках2 -80мбит/сек, а в реальности 4 мбит/сек -это нормально?Придётся поменять провайдера, не писала, но теперь надоело, сколько можно. И на работе тот же провайдер ,унылый((((

Татьяна , 22.03.2015 в 09:43

Всё устраивает)))

Неделю назад подключился на 45 мб.Поставили оптику в квартиру(уже не плохо))Но!Пришлось неделю обрабатывать техподдержку на предмет дёрганого открытия страниц)Причём в торрентах заявленная скорость есть и даже выше,а страницы распространённых соц.сетей открываются с трудом-сначала текст,а потом картинки тихонечко.Непонятка.На скорости в 4 с половиной раза меньше всё работало.Общими усилиями с инженером из техподдержки решили этот вопрос!Смешно!Оказалось,что терминал Длинковский с оптикой работает на ура,а вот как роутер слаб до нельзя(процессора его слабенького не хватает на телефон,телевидение,интернет и вай-фай)Включили терминал в режим моста и к нему роутер и всё просто отлично!Ни разрывов ни подвисаний,с закачками всё прекрасно,короче доволен как сытый слон!

Василий , 22.03.2015 в 09:53

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что наши специалисты смогли вам помочь. Будем и дальше стараться:) Также вы всегда можете связаться с нами в Вконтакте https://vk.com/rt_spb_lo.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Отлично

Уже как 6 лет им пользуемся пинг всегда радует в лучшую сторону, IP статический, а стоимость за такое качество 5 с горкой из 5, есть онлайн служба поддержки Т.Е ты ведешь разговор с работником! А там люди лучше форумов спасают,в GOODLINE всегда помогут 5\5

Ярослав , 22.03.2015 в 10:29

Благодарим за отзыв!

Учалы

Начините уже работать

Интернет,вызывает много раздражения.Очень жаль что Башинформсвязь не заботятся о клиентах.Радует только то что есть альтернатива.Не кому не советую подключатся,хотя раньше все было хорошо.Меняю провайдера,а ведь еще приходилось оплачивать стационарный телефон,который для меня пятое колесо.

Зануда , 22.03.2015 в 10:45

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Янаул

скорость маленькая

соединение не стабильное, скорости иногда вообще нет. в последнее время, фильмы не реально смотреть, 30 мин ждешь смотришь 5 минут!

Рузиль , 22.03.2015 в 10:55

Уфа

Плачу 400 руб/месяц.Скорость в прошлом году была около 400 кбайт/сек.Теперь же она снижается с каждым днём.Несколько рас звонил в службу поддержки.Мне якобы пытались помочь.Сначала сказали:"Сейчас мы тут кое что подкорректируем,потом вы перезапустите модем.".Сделал как сказали.Бесполезно.Спрашивали есть ли у меня антивирус,потом сказали отключить его и снова проверить скорость интернет соединения.(не понимаю при чём тут антивирус)Отключил.Проверил.Ничего не поменялось.Если у вас будет выбор провайдеров,то лучше выберите другой,а не этот.

Аноним , 22.03.2015 в 11:03

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Тех поддержка никакая

Обрывается связь. Написал просьбу в техподдержку в соответсвующем разделе. Прошел месяц. никакой обратной связи.

Дмитрий , 22.03.2015 в 11:07