Информация о провайдере Nevalink #

Хороший провайдер. За два года были провалы сети раза три, но в течение нескольких часов исправляли,так что рекомендую!

Юрий , 08.10.2009 в 22:26

Воронеж

Домолинк - достное качество и высокая доступность.

Подключился к Домолинку в январе 2007. С этого времени не было поводов позвонить в поддержку ни разу! Коннект стабильный месяцами модем не выключаю! Скорость закачки внутри сети 18-19 мегабит стабильно, отдача 2,5 мегабита. Пинг относительно низкий для ADSL. До DNS всего 18 ms. Тарифные планы достойные. Минимальная скорость анлима 1 мегабит! Конечно новые тарифы появляются реже чем у других провайдеров, но новые ТП всегда дешевле конкурентов даже на оптике! Подключение доступно всем, у кого есть домашний телефон. Домолинк пользуется в последнее время такое популярностью, что на некотрых АТС очередь на порты по полгода! Надо сказать, что подключают быстро, после заключения договора проходит от 2 часов до 2 дней и интернет работает. Я подключался онлайн по препейду. Времени заняло 3 часа. Подал заявку, ответили через полчаса, что можно подключаться. Зарегистрировался, поехал за модемом и карточкой. Пока в пробке постоял, линию скроссировали. Привеёз модем, настроил за 10 минут и я в интернете! А недавно Домолинк запустил IPTV! Почти 50 каналов в отличном качестве, все по той же телефонной линии, и чтобы смотреть их даже компьютер не нужен! Думаю себе подключить. Тем более, что Домо уже подключает по оптике. Сеть очень быстро растёт. Локадьных рессурсов много! Я вам очень советую. ВЫБИРАЙТЕ ДОМОЛИНК!

Лёха , 08.10.2009 в 22:50

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Лучше с ними не связываться

Обещанная скорость 1024 + 20% бонус. Реально до 256 не дотягивает. Очень часто соединение прерывается. Дозвониться до тех поддержки сложновато. Бывает и за пару часов не дозвонишься. А если дозвонишься с тобой будет беседовать "пронумерованная" девушка оператор, которая ничего вразумительного сама сказать не может, а соединить со специалистом, видимо, не имеет права.

Так что лучше с ними не связываться...

Аноним , 08.10.2009 в 23:29

Информация о провайдере MoldTelecom #

Анений Ной

Спасибо

Хорошая штучка !!!Всегда можно посмотреть, анализировать, желать лучшего. Для тех, кому интернет-мать родная.

iurgher , 08.10.2009 в 23:50

Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

Норм провайдер, но мелкий

Нормальный провайдер, всего 2 обрыва за год работы. Локалки мне хватает в принципе, но буду переходить на InterZet, когда дотянется до моего дома.

Игорь , 09.10.2009 в 00:28

нормально

Уже почти 2 года на Корбине. И меня все устраивает. А что скорость разная, так это не только от провайдера зависит. Есть сайты, где у меня днем раскачиваются файлы со скоростью 250-300 КБ/с, а есть сайты, с которых и ночью скорость около 100 КБ/с, но как провайдер может повлиять на скорость исходящего от другого севера.

Егор , 09.10.2009 в 01:10

Информация о провайдере CPMS #

Супер! )

Пользуюсь уже как 5 лет. Постоянно поднимают скорость. Тех. поддержка работает хорошо. Даже ничего плохого сказать не могу.

Михаил , 09.10.2009 в 08:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Самый ужасный провайдер. GPRS от мегафона в разы лучше!

Тех поддержка ни к черту, сидит какая то тетька, ничего не знает. При слове IP адрес в трубке тупой молчание и через несколько секунд отправка звонящего в другой отдел, где никогда не берут трубку.

Аноним , 09.10.2009 в 11:50

Пенза

С пивом потянет ;-)

Новые безлимиты очень хороши, особенно в сочетании с бонусом за своевременную оплату, скорость выдерживается без нареканий - скорость на торрент-трекерах живое тому подтверждение, в целом сейчас устраивает практически все. Внутренная зона наполненностью никогда не отличалась, но с 2 мегабитным интернетом и 24/7 работающим компом скачать даже что-то тяжеловесное совсем не проблема. Другое дело раздавать - по технологии больше мегабита в секунду скорость на отдачу быть не может. Пожалуй это единственный серьезный недостаток по сравнению с Ethernet провайдерами. Соотношение цена/качество оптимальное, 50 рублей не разница.

Служба поддержки работает хорошо, последний раз серьезную проблему решили прошлой зимой, с той поры ТП не беспокоил, линия работает отлично.

P.S. Я не сотрудник ВТ.

Cheater , 09.10.2009 в 15:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Опыт сын ошибок трудных

В общем как оно было...был я когда то подключен к Челябинскому провайдеру Факториал-интернет...но переехал, в доме только Интерсвязь и Дом.ру - Дом.ру отмел сразу (ни файлообменника ни нормальных отзывов) осталась интерсвязь...ох и мучался я с ней 2 года, 2 раза в месяц отрубался стабильно, потом подключил анлим...атака74 - ну что сказать - нареканий по скорости и обслуживанию почти нет - но дорого...и плюс абонентка в 100р за нафиг мне не нужные 25мб траффика и файлообменник, которым я не пользуюсь вовсе...друг же остался в факториале...и я ему завидую, оплата по факту пользования, обрывов нет, абонентки нет...все просто шикарно... (впрочем как и 2,5 года назад)

вывод: ИС\Факториал - выигрывает Факториал со счетом 4:1

Сергей , 09.10.2009 в 18:47