Липецк

Мне нравится

хороший провайдер, достаточно дешёвый, скорость почти всегда высокая, бывают отключения, но быстро исправляют.

Tropik , 22.03.2015 в 20:25

Здравствуйте, Tropik! ОАО «Ростелеком» благодарит Вас за положительный отзыв о работе Компании. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере 2ком #

Враньё

2ком как всегда обманывает на скорости.При обращении в центр при проверки говорят всё нормально. А на самом деле все ниже в два раза.

Валерий , 22.03.2015 в 20:28

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Меня обманули в скорости интернет соединения

В моём договоре написано,что моя скорость должна быть 60мбит/с , однако скорость ,в средем, не более 10мбит/с

Сергеев Давид Евгеньевич , 22.03.2015 в 20:32

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

неплохой провайдер.

По обещаниям говорят, что предоставляется скорость 25 МБит/с, но на самом деле скорость колеблется от 3 до 4-5 МБит/c. Провайдером закрыты несколько портов, которые открыть не возможно. Редко бывают, что вайпается интернет, но устраняют в течение часа(бывает за 5 минут налаживают), это все из-за сбоев питания в ЭШ. Служба поддержки помогает, но дозвонится до нее очень тяжело, иногда приходится ждать по 30 минут... Иногда возникают проблемы с кооперативной игрой, когда требуется вам держать сервер, или подключится к какому-нибудь человеку.

Для Беларуси скорость отличная, но для любителей поиграть в онлайн-игры я бы посоветовал выбрать тех, кто не закрывает порты.

Егор , 22.03.2015 в 20:39

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер лажа 56 кбит вместо оплаченных 30 мбит/с

И действительно - смотрел сайт - думал Ростелеком и онлайм - все должно быть хорошо - подключился - обещали что скорость падать не будет - но увы и ах.

писал в поддержку 3 раза - ни разу даже не удосужились ответить. Звонил - говорил про скорость - смотрели по адресу - говорят у вас там не может быть просадки по скорости у вас там все должно быть хорошо - адрес улица мурановская д.7б - отказываюсь от их услуг.

Михаил , 22.03.2015 в 21:19

Информация о провайдере Netcome #

Сафоново

качество

На протяжении предыдущих трех недель каждый вечер с 18-00 до 23-00 пропадает кратковременно связь, по нескольку раз за минуту. Потом пауза (связь нормализуется) минут 20, и опять обрывы.

Алексей , 22.03.2015 в 21:19

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Всё ок

Тест скорости показывает от 30 до 80 Мбит. Заявлена - 80.

Всё устраивает. За 500 р в месяц - грех жаловаться! Сбоев не замечал! Пинг отличный!

Николай , 22.03.2015 в 21:46

Информация о провайдере niks.by #

Минск

Для студентов

Провайдер для студенческих общаг Минска. Работает нестабильно, но скорость сносная. За пять лет проживания его возненавидели все, кто с ним сталкивался. К службе тех. поддержки не обращался, так что ничего не скажу.

Анон , 22.03.2015 в 21:53

Калуга

Билайн врёт

К сожалению, все провайдеры лгут о скорости neta. При заявленной скорости "до 60 м/сек", при проверке оказалось "6"!!! Это даже не "до 10 м/сек".

Владимир , 22.03.2015 в 22:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Шикарный провайдер

Соотношение цены и качества - хорошее. Я не играю в игры и не скачиваю объемные файлы, мне не важен высокий/низкий пинг, для просмотра фильмов в онлайне или "прогулок" по сайтам - скорости хватает. Бывают и сбои, но я не знаю ни одну компанию, которая работала бы без сбоев (хаха, в голову сразу ЖЭК пришелся:)

Среди отзывов иногда натыкалась на то, что обманывают при оплате. Ни разу такого не было. Да, есть там подводные камни, но о них вам расскажут, если зададите вопросы. И винить в этом только Интресвязь нельзя, сейчас все так делают: куча пунктов со звездочками, ленивый не почитал и заплатил больше. Все просто. Все честно)

И соглашусь, что большинство проблем со связью сидит в полуметре от монитора (наставят ПО на комп ненужных, а потом жалуются на скорость или сбои)...

В целом, мне все нравится, я не привереда))

Сергей , 22.03.2015 в 22:02