Очень радует

Перепробовали множество провайдеров в СПБ и думаю на ближайшие лет 10 остановились на скайнет.

Скорость замечательная, даже не смотря на то, что у нас к вифи подключено несколько устройств-странички летают!

А играть в онлайн игры-одно удовольствие!!

Пинг держится в районе 2-7мс

Всем советую!

Не смотря на то, что цена может превышать на 100-200р от других провайдеров, Вы, однозначно, не пожалеете, подключившись к данному интернету.

А вот с другими провайдерами, думаю, Вам придется потрепать нервишки, как в какое то время нам =)

Кристина , 24.03.2015 в 17:41

Здравствуйте. В нашей компании отличное соотношение цены и качества, особенно, если воспользоваться абонементами на 3, 6, 12 мес. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.

полный обман

скорость бывает не всегда!етак день проктически и чуть чуть вечера нет ее,а под ночь есть и так через дня 2-ва!торенты ваще качать трудно!!!!на ето говарят что вся проблема либо с модемом либо с сидами!!!плачу 560руб.НЕ ОЦЕНКА 3 по 10-ити бальной шкале

Maksim , 24.03.2015 в 17:59

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

провайдер стал как родной

подключен к моснет с 2004 года (тогда они еще назывались имсис) и за все время работы с данным провайдером сталкивался 2 раза с ситуацией когда пропадал интернет.возможно они происходили и чаще но в будние дни я работаю.

судя по предыдущим отзывам проблема не в провайдере а в оборудовании людей.так как я как купил при подключении роутер асус и самостоятельно его настроил так и не менял его потому что нет необходимости.никаких разрывов зависаний и тд не имел.скорость по тарифу (ну максимум минус пара мегабит при прямом подключении).техподдержка круглосуточная и что самое важное (в отличие от крупных провайдеров) комптентна решать вопросы по телефону которые крупняк решает только заявкой или выездом (например удаленная перезагрузка оборудования).при этом проблем с дозвоном не было никогда

ну а цены так вообще самые низкие по москве (не считая акций других провайдеров)

андрей , 24.03.2015 в 18:00

Про отзывы пользователей "экономов"

Моя скорость на тарифе люкс 305 Мбит/с. Плачу с учётом абонемента на год по 700 р/мес. За эти деньги все возможные плюшки бесплатно.Моё мнение что iptv никогда не сравнится с цифровым тв стандарта dvb-c.Но тем не менее со смарт тв можно смотреть нахаляву 100 каналов-если претензий к качеству немного то на безрыбье сойдёт.А вот скорость и качество интернет соединения впечатляет-305-315 скорость постоянная 24/7.Попробуйте найти что-либо подобное хоть у одного провайдера в спб.А вот насчёт маромойских тарифов 100-200р скажу вам так -всё по деньгам господа

Александр , 24.03.2015 в 18:01

Отличный провайдер!

Долго искал хороший интернет. И наконец нашел!!!

Все устраивает! Скорость, качество! Удобный и быстрый интернет.

Всем советую.

Юрий , 24.03.2015 в 18:02

Почему МТС Волгоград работает на Камчатке быстрее чем местный, спутник же один? местный. Глонас, джипрс определяют даже скорость в реальном времени. 3g, 4g -это что? , не для Камчатки. Любой провайдер таньга хапоет выход ноль. Я готов отдать 3000р за обсолютный инет без ограничений скорости.

Aleksandr , 24.03.2015 в 18:09

Всё было нормально...

С недавних пор скорость интернета понизилась, даже падает до 1мб и ниже(тариф "Престиж 3 в 1"). Если кто знает как это решить - помогите(до тех поддержки не дозвониться).

Валерий , 24.03.2015 в 18:19

очень плохой провайдер.постоянно выключает интернет прямо в нужный момент,становится медленным как черт,при условии,что обычная скорость ~1.7-2мб он может быть и 300кб.

Sergey , 24.03.2015 в 18:36

Не одного вылета! Скорость большая! Есть один минус, когда заканчивается срок оплаты, интернет блокируют

Никита , 24.03.2015 в 18:44

Плохой провайдер

ОЧЕНЬ плохой провайдер, скорости нет по вечерам стабильно и не только по вечерам!! И они ничего с этим даже не пытаются делать! Проверял интернет по локальному проводу скорость меньше 0.5 мбит/сек, хотя заявленная скорость 6 мбит/сек!!!

Ефкакий , 24.03.2015 в 19:09

Ефкакий, добрый день! При беспроводном подключении с полосой пропускания в 6 мбит/сек, теоретическая максимальная скорость доступа составит примерно 0,75 мбайт/сек. Фактически, без учета служебного трафика, скорость загрузки информации должна составлять 0,5-0,6 мбайт/сек. Если наблюдаемая вами скорость ниже — свяжитесь с нашей технической поддержкой. Если нет, в таком случае, она полностью соответствует условиям вашего Тарифа (разница между мегабитом и мегабайтом - почти в 8 раз).